Разговоры о железе, комплектующих и тп. Новинках и не только!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как хороша бы baallisitx elite не была, но нужна ли она для 3 ведьмака? Он, как видно и на 3ддр нормально работает, да и для игр оперативка мало важна.
Насколько мне известно, баллистик элит конкретно ддр, не для игр, а больше для роботы с той же 3д графикой.
 
Насколько мне известно, баллистик элит конкретно ддр, не для игр, а больше для роботы с той же 3д графикой.

Или для рендэра, например, крушл элит, можно еще для домашнего сервера использовать.
 
Насколько мне известно, баллистик элит конкретно ддр, не для игр, а больше для роботы с той же 3д графикой.

так и есть, для игр прекрасно подойдет крушл микрон и спорт
 
Как хороша бы baallisitx elite не была, но нужна ли она для 3 ведьмака? Он, как видно и на 3ддр нормально работает, да и для игр оперативка мало важна.
Оперативка для игр не мало важна. Вернее не мало важен ее объем. А вот такие параметры, как частота и тайминги для многих людей не знакомы и они себя и так норм чувствуют. Главное, чтобы объема хватало. Если бы важна была частота и тайминги, то это указывалось бы в системных требованиях к играм. Вот тебе и подтверждение
 
Оперативка для игр не мало важна. Вернее не мало важен ее объем. А вот такие параметры, как частота и тайминги для многих людей не знакомы и они себя и так норм чувствуют. Главное, чтобы объема хватало. Если бы важна была частота и тайминги, то это указывалось бы в системных требованиях к играм. Вот тебе и подтверждение

я думаю что крушл элит будет достаточно на 8-16гб.
 
Оперативка для игр не мало важна. Вернее не мало важен ее объем. А вот такие параметры, как частота и тайминги для многих людей не знакомы и они себя и так норм чувствуют. Главное, чтобы объема хватало. Если бы важна была частота и тайминги, то это указывалось бы в системных требованиях к играм. Вот тебе и подтверждение

Влияние оперативки на производительность в играх можно заметить, лишь в тех играх, которые не требовательны к графике, тогда прирост ощутим, но все современные игры, включая того же 3 ведьмака очень даже требовательны к ней.
 
Влияние оперативки на производительность в играх можно заметить, лишь в тех играх, которые не требовательны к графике, тогда прирост ощутим, но все современные игры, включая того же 3 ведьмака очень даже требовательны к ней.

можно тогда крушл элит покупать как бы на будущее, я думаю через год будут такие игры что придется многое менять
 
я думаю что крушл элит будет достаточно на 8-16гб.

Если выражение "на 8-16 гб" означает планки по 8-16 гб, то вроде у данной модели нет планок по 16 гигов. Или я ошибаюсь?
 
Если выражение "на 8-16 гб" означает планки по 8-16 гб, то вроде у данной модели нет планок по 16 гигов. Или я ошибаюсь?

эммм... я вроде видел крушл элит на 16гб, надо проверить
 
Если выражение "на 8-16 гб" означает планки по 8-16 гб, то вроде у данной модели нет планок по 16 гигов. Или я ошибаюсь?

На сайте Crucial я не нашёл планки ballistix elite dd4 в 16 Гб. Таком объём там только в комплектах.
 
та тоже посмотрел, полазил и вправду нет...

Ну дак, они по сути и не нужны. Такого объёма планки используются для серверов, разве что. У Crucial есть планки по 16 гб, он они идут комплектом в 128 Гб и предназначены для серверов, хотя могу и ошибаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху