Раздача Раздачи инвайтов и бонус-кодов на премакк, корабли и дублоны в world of warships

Слышь тупорылый тебе повторю ещё и буду повторять сасалку не закрывай а насасывай молча, ты конченый пидарас который не понятно что говорит и пишет, для тебя дауна поставить код под спасибо это не выпрашивание? Глянь клоун на скрин который я вылажил где он выпрашивает спасибо и завали хлебало своё долбоящер, с развитием у меня всё в порядке и с сэксом на высшем уровне в отличие от тебя ушлёпок.
 
Последнее редактирование:
Все нормальные и не дебилы знают, где коды эти раздают и без спойлеров, бесплатно.

На этом форуме аккаунт ничего не строит и здесь слово ничего не стоит.
А тебе, что админ приплачивает, что ты как угорелый коды постишь?

P.S.
Я бы тут не нарисовался если бы в твою тему не залез заднеприводный дебильный полицай XanSolo.
 
Последнее редактирование:
Все нормальные и не дебилы знают, где коды эти раздают и без спойлеров, бесплатно.

На этом форуме аккаунт ничего не строит и здесь слово ничего не стоит.
А тебе, что админ приплачивает, что ты как угорелый коды постишь?

P.S.
Я бы тут не нарисовался если бы в твою тему не залез заднеприводный дебильный полицай XanSolo.
Так таких дегенератов ни где не ждут!!!
 
Кто может связаться с модераторами или автором темы? чтоб приняли меры.
Все уже понятно кто твинков разводит, чтоб тему загубить.
У кого-то очень жаба горит )
 
В Адмиралтействе приключении "На страже прогресса" на обложке у робота на шлеме золотой огонёк кликабельный, эта пасхалки
1-png.53793

2.PNG

3.PNG

4.PNG
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    315.9 KB · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

СОДЕРЖИМОЕ КОДА:​

  • Мир кораблей: 1 день Корабельного премиум аккаунта, 1 Суперконтейнер, 1 контейнер «Во имя прогресса!».

  • Мир танков: 1 день танкового премиум аккаунта, 6 надписей: Гремящий, 6 эмблем: Долгожданный трофей, 3 личных резерва: +200% к свободному опыту и опыту экипажа на 1 ч.
 
Извиняюсь за оффтоп. Для тех, кто как и я, задолбался по офссылкам искать VKPlay для настройки "Аутентификатора" для открытия сундуков в МК:

VKPlay
 

Похожие темы

Назад
Сверху