Раздача Раздачи инвайтов и бонус-кодов на премакк, корабли и дублоны в world of warships

День народного единства 2023 в Мире танков!
NDAYOFUNITY23RU бонус код.
x3 за первую победу в день

NDAYOFUNITY23RU - 3 дня премиум аккаунта,
3 личных резерва: +50% к боевому опыту на 1 ч,
3 личных резерва: +200% к свободному опыту и опыту экипажа на 1 ч,
Стиль: Триколор, 6х Эмблема: Флаг России.
 
Код - YUSHAMT23 Нужно сыграть 1 бой. (От ста боев на акке и не играл сто дней.)
Чтобы не сбить отлеку с аккаунта, например на продаже стоит, можно сыграть бой в режиме Царство теней - танк начисляется. Дата последнего боя не меняется.!
5cd638ab-8c97-420f-9edc-4930a4115325.webp
где же такой аккаунт ещё и найти)
 
  • Прем танк kanonjgpz 105 навсегда
    До 24 дней премиум аккаунта
    До 350 золота и 300000 серебра
    До 25 задач на х5 к боевому опыту
    А ещё: 16 бесплатных контейнеров "Царства теней", 5 2-Д стилей и 3 танка в аренду на 10 дней: Skoda T 27, КВ-122, M4A1 FL 10
    Такой же код на тех же условиях. Код - NEARMT23 который даст вам, абсолютно бесплатно, тяжелый премиум танк; Швеции VIII уровня - Bofors Tornvagn!

    Такой же код на тех же условиях. Код - YUSHAMT23 который даст вам, абсолютно бесплатно, танк Т77

  • Нужно сыграть 1 бой. (От ста боев на акке и не играл сто дней.)
 
  • Прем танк kanonjgpz 105 навсегда
    До 24 дней премиум аккаунта
    До 350 золота и 300000 серебра
    До 25 задач на х5 к боевому опыту
    А ещё: 16 бесплатных контейнеров "Царства теней", 5 2-Д стилей и 3 танка в аренду на 10 дней: Skoda T 27, КВ-122, M4A1 FL 10
    Такой же код на тех же условиях. Код - NEARMT23 который даст вам, абсолютно бесплатно, тяжелый премиум танк; Швеции VIII уровня - Bofors Tornvagn!

    Такой же код на тех же условиях. Код - YUSHAMT23 который даст вам, абсолютно бесплатно, танк Т77

  • Нужно сыграть 1 бой. (От ста боев на акке и не играл сто дней.)
А я уже три сыграл, 500 боев на акке а октября 21 года не играл, .. сыграл три боя - нет ничего, можнт на ей это?
 
А я уже три сыграл, 500 боев на акке а октября 21 года не играл, .. сыграл три боя - нет ничего, можнт на ей это?
Может код не прошел.У меня на 8 акках сработало!
 
Может код не прошел.У меня на 8 акках сработало!
Подтверждаю, работает без смены даты последнего боя, если играть 1 бой в царстве теней. Жаль, что все 3 кода не срабатывают))) Но Т-77 наверно лучший вариант.
 
Где ты там меня увидел?
Я не могу точно, сказать видел ли я тебя точно... Ведь, получается ты - "бонус код" кому то на всю жизнь...))) т.е все нормальные люди такие)
 
Подтверждаю, работает без смены даты последнего боя, если играть 1 бой в царстве теней. Жаль, что все 3 кода не срабатывают))) Но Т-77 наверно лучший вариант.
я вчера только вот получил, на аккаунт т77 тт 8го лвла - бонус рабочий , аккаунт туповатый просто)) ищу пожирнее хоть на твинк.
 
Доброго всем. Не знаю, сработают ли...

КОД ДЛЯ ДРУГА

BXWYUPG-2DC27-2S9F9

КОД ДЛЯ ДРУГА

BXWYUP3-MH8D2-NGST7
 

Похожие темы

Назад
Сверху