Обсуждение Разработчики рассказывают...

Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
609
Репутация
259
Спасибо
26
Монет
0
В патче 9.19.1 снова можно будет брать во взвод арту!
Но только одну.

Полный пачноут уже скоро.
А пока немного подробностей от разработчиков:

Во время работы над обновлением 9.19.1 мы сосредоточились на доработке нововведений, которые появились в игре весной: — речь об обновлённом балансировщике и переработанном классе артиллерии. Кроме того, мы внесли небольшие правки в топовую технику китайской ветки, добавили в игру первый польский танк и новый обучающий режим. Ну и, конечно, перевели ещё одну порцию машин в HD-качество. А теперь по порядку.

- Итак, обновлённый балансировщик: что нас ждёт? Во-первых, мы ужесточили критерии баланса команд по типам техники. Теперь команды будут лучше сбалансированы по количеству ПТ-САУ, лёгких танков и артиллерии, а машины этих классов будут подбираться в команду с учётом их положения в списке (раньше это не учитывалось). Например, если в одной из команд в топе лёгкий танк, — то, подбирая технику в команду соперника, балансировщик постарается найти ЛТ именно в верхнюю часть списка. И, наконец, ещё одно изменение, которое можно назвать косметическим: мы переработали порядок сортировки техники одного уровня в «ушах» команды.

- Артиллерия. Теперь она снова может играть во взводе, но взять во взвод САУ можно только одну. Кроме того, мы доработали для САУ альтернативный прицел, и наведение в этом режиме станет комфортнее. Изменения произойдут и в механике оглушения: урон по оглушённой цели станет учитываться для расчёта отметок на орудии. А ещё мы пересмотрели условия получения медали Гора и доработали интерфейс маркера прицеливания.
 
ска где обещанный 30/30/30 по балансу.а то я зае катать 99.9% с десятками на гребаном тигре2 в топе был 3-5 и то только 1 раз в идельном топе за 81 боев .
 
ска где обещанный 30/30/30 по балансу.а то я зае катать 99.9% с десятками на гребаном тигре2 в топе был 3-5 и то только 1 раз в идельном топе за 81 боев .

Где где... да им по*** на это...
 
новый обучающий режим ? ахаха) картошка проснулась) это надо было сделать ещё при старте игры ! щас-то он кому нужен ??? просрали полимеры на своих кискоболах-гайдоделах, а как пустые кошельки в карманах начали свистеть от ветра - только тогда опомнились. тут должна быть фотка Лаврова с двумя известными словами, но её нет )
а насчёт арты это лютый фейл. лучше бы прежнюю вернули. про балансер ваще ничего не скажу, негоже о покойниках плохо говорить.
и ваще непонятно чё там тестировать если нововведений с гулькин член. ставили бы сразу на основу с той недели и амба. один хрен ничего бы не изменилось, разве что в худшую сторону. польский танк ? гыг. о***еть как нужен коробок 2 лвла без ветки целиком. kurwa. и за прицел чё-то как-то тревожно, его если ломают то сведение делают всё больше и больше, чтобы больше промахов было.
крч, это было бы смешно, если бы не было так грустно...
 
Последнее редактирование:
ска где обещанный 30/30/30 по балансу.а то я зае катать 99.9% с десятками на гребаном тигре2 в топе был 3-5 и то только 1 раз в идельном топе за 81 боев .

ну ты еще скажи что карты повторяются, что тоже поправить обещали))))

вчера в РБ было три химильсдорфа в подряд, причем с одного респа все... три!!! ска!....

про попытки пофармить на премах я молчу... к 10 и все!.. терпеть!...
х.з. может ночью онлайн низкий.. только 10ки есть... но как то грустно...
причем вот я заметил, что пофиг на чем фармить и какой результат - с резервами где то 400-500К в час..
хоть все сливы, хоть победы. цифра приблизительно одна. хоть с 10ками, хоть в топе..
 
ну ты еще скажи что карты повторяются, что тоже поправить обещали))))

вчера в РБ было три химильсдорфа в подряд, причем с одного респа все... три!!! ска!....

про попытки пофармить на премах я молчу... к 10 и все!.. терпеть!...
х.з. может ночью онлайн низкий.. только 10ки есть... но как то грустно...
причем вот я заметил, что пофиг на чем фармить и какой результат - с резервами где то 400-500К в час..
хоть все сливы, хоть победы. цифра приблизительно одна. хоть с 10ками, хоть в топе..

после того как слил 2 ляма серебра в РБ и туда уже не захожу говно режим для сливание куча серебра. да повторяются и они сами это подтвердили типо это сделана так чтоб ОЖИДАНИЕ НЕ БЫЛО ДОЛГИМ.да просто забить надо на долго на эту игру и все.после этого патча реально уже вообще не тянет.
 
после того как слил 2 ляма серебра в РБ и туда уже не захожу говно режим для сливание куча серебра. да повторяются и они сами это подтвердили типо это сделана так чтоб ОЖИДАНИЕ НЕ БЫЛО ДОЛГИМ.да просто забить надо на долго на эту игру и все.после этого патча реально уже вообще не тянет.
во-во. именно "минимальное время ожидания" и есть самое большое западло. но картоха как обычно про это не знает)
 
во-во. именно "минимальное время ожидания" и есть самое большое западло. но картоха как обычно про это не знает)

да лучше чуток подождать и норм поиграть ,чем быстрой пойти в бой и так же быстро вернутся в ангар.
 
да лучше чуток подождать и норм поиграть ,чем быстрой пойти в бой и так же быстро вернутся в ангар.
согласен. а щас ждёшь в рандоме на преме - и это стопроцентно тебя либо к десятками, либо в сливную тиму.
 
Назад
Сверху