Новое Разрабы закроют resmods, дабы доступ был только через "одобрение".

Ну это только подтвердило что античита сейчас на самом деле нет, а банят просто наугад всех подряд мало ли читер
 
Ну это только подтвердило что античита сейчас на самом деле нет, а банят просто наугад всех подряд мало ли читер

Согласен насчет отсутствия античита, если за экзешники сейчас не банят. Тем более, если они написали, что работают над новой системой античитерства, значит кто-то и где-то их на**ал, 100% инфы у них нет обо всех и система на данный момент не так стабильна.

Вообще, был такой античит, он и сейчас есть есть, но принцип работы изменили, называется Sxe injected, раз уж Вг взялись всерьез за читы, то могли бы подобное сваять. Античит никого не банил, он тупо выкидывал с сервера, у кого что установлено было. И все были бы довольны.
 
Согласен насчет отсутствия античита, если за экзешники сейчас не банят. Тем более, если они написали, что работают над новой системой античитерства, значит кто-то и где-то их на**ал, 100% инфы у них нет обо всех и система на данный момент не так стабильна.

Вообще, был такой античит, он и сейчас есть есть, но принцип работы изменили, называется Sxe injected, раз уж Вг взялись всерьез за читы, то могли бы подобное сваять. Античит никого не банил, он тупо выкидывал с сервера, у кого что установлено было. И все были бы довольны.
когда я слышу, что картошка собирается спаять что-то эпичное... меня на хихи пробивает. максимум, на что картоха способна - утонуть в собственном дерьме. умели бы в античит - запилили бы давно, а орать "мы забанили ХХХХХ человек" тупой рандомной обработкой акков любой дурак может. это видимо потолок их умений.
 
Последнее редактирование:
ну уберут они рес модс, и чо? тундра работает и без рес мода,.скачиваеш отдельную програмку запускаеш на компе и вуаля, тундра пашит, Думаю так смастерят в скоре и аим и перезарядку и трасера,..Думаю читы ни куда не денутся!!
 
мне хватает Тундры, остальное из легальных , для комфорта игры.
Я поддерживаю подпись модов, аимщики просто достали

Ты не понимаешь, что или полный запрет ЗМ, или разгуляево? А то, что тебя достают какие-то моды, а какие-то нужны самому - это свидетельство неадекватности. Ты определись как-то.
 
Хана игре :),хотя может найдутся умельцы и будут подменять цифровые подписи модов для ЗМ(типа есть мод уже одобренный ВГ с цифровой подписью и вместо него умельцы внедряют ЗМ) :)...
Если ничего не получиться - думаю миллионов 5 акков отпадут от игры из 10 зареганных(включая и многочисленные твинки),соответственно упадет онлайн даже с ботами картошки и прибыль,хотя они могут сделать ЗМ платными модами и на этом будут зарабатывать бабло...или утонут в своем дерьме-процесс с началом волн банов уже запущен,люди уходят в другие онлайн игры,пока не очень заметно,но через год все станет ясно.
 
Последнее редактирование:
Многие уже понимают,что если разрабы попытаются сделать что-то подобное и у них получится,то эта игра перестанет иметь смысл и играть в нее уже будет не интересно,я вот узнав как-то полгода назад об этом уже стал подыскивать себе замену игры,кажется нашел=) пусть она не будет похожа на танки но,чтобы я так же проводил свободное время в ней и не тратил столько нервов и денег,причем зря,зная какие кривые руки у картошкиных разрабов и отбитые напрочь мозги...Советую так же всем у кого нет альтернативной игры чтобы отдыхать от танков поискать что-то годное,благо сейчас очень большой выбор игр!
 
Многие уже понимают,что если разрабы попытаются сделать что-то подобное и у них получится,то эта игра перестанет иметь смысл и играть в нее уже будет не интересно,я вот узнав как-то полгода назад об этом уже стал подыскивать себе замену игры,кажется нашел=) пусть она не будет похожа на танки но,чтобы я так же проводил свободное время в ней и не тратил столько нервов и денег,причем зря,зная какие кривые руки у картошкиных разрабов и отбитые напрочь мозги...Советую так же всем у кого нет альтернативной игры чтобы отдыхать от танков поискать что-то годное,благо сейчас очень большой выбор игр!

Да выбор большой, только все донаторские. Либо за подписку платить, либо донатить.
А ты какую альтернативу нашел?
 
Сейчас вот потихоньку играю в Black Desert Online ,не думал но оказалось ничего так игра,пока еще нуб конкретный но раньше я в такие игры не и играл,и даже больше - не переносил духом,пробовал ранее WOW - совсем никак,не для меня игра - сразу понял,но вот Black Desert почему то зашла норм,хотя смотрев видео по игре сразу показалось что так же как и WOW не понравится мне...каждому свое и игры разные бывают,как говорится на вкус и цвет фломастеры все разные=)))) самое главное в этой игре я реально не нервничаю как в танках,больше на позитиве играю
 
Сейчас вот потихоньку играю в Black Desert Online ,не думал но оказалось ничего так игра,пока еще нуб конкретный но раньше я в такие игры не и играл,и даже больше - не переносил духом,пробовал ранее WOW - совсем никак,не для меня игра - сразу понял,но вот Black Desert почему то зашла норм,хотя смотрев видео по игре сразу показалось что так же как и WOW не понравится мне...каждому свое и игры разные бывают,как говорится на вкус и цвет фломастеры все разные=)))) самое главное в этой игре я реально не нервничаю как в танках,больше на позитиве играю

Я в WoW 7 лет играл, потом попробовал Black Desert, знакомые сказали, что если в ВоВке только за подписку платишь, в БД вообще один донат или нужно сутками играть.
 
Как пишут WG список ЗМ будет дополнятся теми модами которые сейчас разрешены, мы успели поиграть в ту игру где использование рентгена, АИМа, разрушенных и т.д. было нормой, возможно уже осенью все кардинально изменится, придется осознано идти на риск потери аккаунта, используя минимум доната, то что будут придуманы способы внедрить ЗМ в клиент нет никаких сомнений.
 
чё за танк?
зы а "одобрение" они будут давать
 
Последнее редактирование:
без тундры и перезарядки играть не буду, на всё остальное пофиг :eek:lolosha:
 
Вангую ! После введения этой шляпы , будут разбаннены многие акки . Будет отток игроков , хотя сейчас онлайн не блещет . К примеру 500-600к на одном серваке был играл в выходные 2 дня подряд максимум 200к набиралось с утра жестоко совсем 3к народу ))) Короче больше Картошкиных репресий к игрокам меньше народу остается . Что будет то будет .
 
что за бредятину ты мелешь? официальная тундра! :pacan.gif: пусть тогда еще будет официальная перезарядка над танками, официальные разрушенные объекты на миникарте и т.д.

А почему бы и нет?
Тундра = мод прицел с линзой.
Перезарядка = выстрел видно и слышно в игре, почему нельзя таймер запустить?
Разрушеные объекты = передавать тока если их кто то из команды видит (рация *****а?)
 
Да не один аимщик не перестреляет парня, который играет руками, аимом можно баловаться на малых уровнях, типор т67, когда стоишь в кустах и палишь, как из пулемета.
.
ты видать не понимаешь как АИМ с выбором точки попадания работает )
рак просто фиксирует на лючок (каток.... БК) и разбирает тебя просто с выездом из-за холма(камня...) по КД, без сведения и прицеливания.
Вот это перебор. А Тундра просто комфорт в игре, так и было ранее, когда вся листва была полупрозрачная в снайп. Тундра нужна , пока ВГ не сделает отрисовку контура реально видимого
 
ты видать не понимаешь как АИМ с выбором точки попадания работает )
рак просто фиксирует на лючок (каток.... БК) и разбирает тебя просто с выездом из-за холма(камня...) по КД, без сведения и прицеливания.
Вот это перебор. А Тундра просто комфорт в игре, так и было ранее, когда вся листва была полупрозрачная в снайп. Тундра нужна , пока ВГ не сделает отрисовку контура реально видимого

Конечно не понимаю, все аимы перетестировал с различными конфигами, на разных танках и уровнях.
Выезжаешь ты из-за препятствия, аим настраивается на уязвимую точку и тут, внезапно, за тебя решает экипаж, кривость пушки, пинг, ВБР будет ли рикошет или непробитие или все-таки фортуна улыбнется и будет пробитие.
 
Назад
Сверху