Работает Реальный баг игры о катором скрывают!

мда, а "баг" на попадание в топ во взводе сразу пофиксили
 
просто прикол..................играю на тайп 5 хеви 10лвл ...там понятно фугасы выцелил башню ГРИЛЬ 15 ....и непрботие.................. понятно вбр +25 ..-25 пробитие С НАМИ ИГРАЕТСЯ но как на фугасах может НЕ ПРОБИЛ ГРИЛЯ??????????????????????????????
 
просто прикол..................играю на тайп 5 хеви 10лвл ...там понятно фугасы выцелил башню ГРИЛЬ 15 ....и непрботие.................. понятно вбр +25 ..-25 пробитие С НАМИ ИГРАЕТСЯ но как на фугасах может НЕ ПРОБИЛ ГРИЛЯ??????????????????????????????

[COUB]s2toi[/COUB] Как то так
 
точно мой случай и глаза у меня были еще шире .....и слова веселее.....

Я однажды на борще в упор по арте засадил и каково было моё удивление услышав не пробил.....О Боже не пробил !!!!:)
 
А со сведением не баг у них. разброс 0.4 на 100 метров , значит на 10 метров 4 см .А года танкуешь впритык , снаряд в край сведения летит.Вся игра одни баги .

Так оно ж вроде так и должно быть.
Просто впритык сведение на кусочек вражины, а на 300 метров в круг уже два супостата влазят.
Главное, что ЗА КРУГ вылетать не должно, а В КРАЙ сведения лететь может, хоть и реже, чем в серединку.
А иногда вылетает :)
 
Мля ну не на этом же танчике.
Вчера хeр чё попадало по сопернику, сегодня соперник х`р меня пробивает , но только на ЛТхах
На счет попадало , вообще отдельная тема.... с каких пор, никак не пойму, на борще или вафле со 100 % сведением стало мазать, и при чем конкретно.? Уже стал замечать специально, я эти Пт люблю, часто "выгуливаю", особенно если ВГ подкинет какие то задания, у меня на них по 5-6 перков. Но такого провального попадания, как за последний год еще не видел....А ну да , еще забыл добавить - "Не пробил".....
 
Последнее редактирование:
На счет попадало , вообще отдельная тема.... с каких пор, никак не пойму, на борще или вафле со 100 % сведением стало мазать, и при чем конкретно.? Уже стал замечать специально, я эти Пт люблю, часто "выгуливаю", особенно если ВГ подкинет какие то задания, у меня на них по 5-6 перков. Но такого провального попадания, как за последний год еще не видел....А ну да , еще забыл добавить - "Не пробил".....

У меня в землю часто летит и в гуслю 3-4-5 раз подряд может , повредил гусеницу , а ни разу не сбил.
 
а с яги100 ББ в бат и нИПробРитие?
ска, там кинетической энергии у снаряда столько, что бата с карты сносить должно.. а оно нИПробРитие!
физику они ввели.. ишь.. усе по честному - тут физика работает, а тут - про нее и не слыхивал нИКто)
 
не по теме- но по поводу хитрожопости WG, у Вас нет ощущения, что они опять готовят очередную волну бана ? Я вот 2-й день странно вылетаю с клиента- и фпс нормальный и падения нета не было и обнов винды не происходило, в питоне записей по причине вылета из за модов тоже нет...."Чей то я очкую" , как говорят :)
Ага,вчера завис был прямо в потасовке,очнулся только в ангаре)))по итогу слил бой 1х1 в 1\64 какому то раку,ну и дальше сетка была что мог до полуфинала дойти как минимум)))
 
я недавно на яге 100 по грилю,попадание услышал,без урона! ваще жесть,что ани мутят.
 
я недавно на яге 100 по грилю,попадание услышал,без урона! ваще жесть,что ани мутят.
У них новая "идея фикс" - все классы танков "обоссать в прыжке", а ЛТ дать все полномочия. У ЛТ теперь обзор выше, скорость и мобильность больше , да и пушки им раздали не слабые. Вечно у них перекосы в балансе. То арты валят с 1 выстрела , то ТТ намалюют такой, что фиг пробьешь и тд и тп.
 
я недавно на яге 100 по грилю,попадание услышал,без урона! ваще жесть,что ани мутят.
Я даже картохе задавал вопрос у них на форуме.Тоже было что-то с яги или с Вафли попадание без урона в арту или какой-то картон.Кидал им даже реплей и питон.Знаете что ответили?
Снаряд попал точно в угол брони,короче в сварной шов,потому пробития не произошло.Я так ржал.У них там отмаза найдется на любую вещь,от теплого говна откажжуца))))
 
Последнее редактирование:
Я даже картохе задавал вопрос у них на форуме.Тоже было что-то с яги или с Вафли попадание без урона в арту или какой-то картон.Кидал им даже реплей и питон.Знаете что ответили?
Снаряд попал точно в угол брони,короче в сварной шов,потому пробития не произошло.Я так ржал.У них там отмаза найдется на любую вещь,от теплого говна откажжуца))))
По ходу Кислый сам швы варил и собственным клеймом метил.)
 
раньше было удивление,когда приезжаешь с барабана забрать кого-нить по кд,расчитав всю математику,сколько хп и т.п. и обязательно один из снарядов не пробивает,причем в жопу или борт,а потом добыча откедешевшись, забирает тебя)))Сейчас уже не удивляет это нисколько
 
Борщ и гриль совсем не те уже, какойто жуткий нерф по попаданиям после введения шведов (но это не точно)
 
были тоже такие ситуации, когда шотный чувак остается, стреляешь фугасом. но я тоже думал что-то у меня пошло не так. а вот со звукам да, заепал, пропадал звук на одном ухе, а тут пару дней назад совсем пропадал звук, прям в самый разгар боя, уехал втихаря в настройки не чё не помогало, единственное что, когда звук прибавляешь или убавляешь то какая та лажа типа ты-тыр-тыр и всё)) помогает прям во время боя, перезагрузка игры.
 
народ вг нас открыто в наглую имеет а мы это спокойно принимаем!!! надо бросить игру к чертовой матери эту гавноигру!!!!

Большинство знает ,что их дурят,но все равно продолжают играть:) И главное дальше будут продолжать,так что ваши призывы ни к чему не приведут :)
 
Назад
Сверху