Работает Реальный баг игры о катором скрывают!

У меня акустика 2.0 никогда звук не пропадал. Скорее надо обновить биос в материнской плате, обновить последние драйверы звуковой с сайта производителя звуковой а не материнской платы.
Тоже самое, использую установленную звуковуху Creative, ни каких багов со звуком не наблюдал, ни разу.
 
не по теме- но по поводу хитрожопости WG, у Вас нет ощущения, что они опять готовят очередную волну бана ? Я вот 2-й день странно вылетаю с клиента- и фпс нормальный и падения нета не было и обнов винды не происходило, в питоне записей по причине вылета из за модов тоже нет...."Чей то я очкую" , как говорят :)

баны полюбому будут. т.к Скоро Обновление 9.22 а перед этим бааны))
 
Да ну нах ! Прям так и баны?))
Да так прямо и баны. Каждая волна была приурочена к какой то обнове или после очередного "Марша,,,," . Просто так на пустом месте Вг давно не ловит читеров. Они запускают лохотрон и пачками раздают баны. И это уже никого не удивляет.
 
У меня акустика 2.0 никогда звук не пропадал. Скорее надо обновить биос в материнской плате, обновить последние драйверы звуковой с сайта производителя звуковой а не материнской платы.

у меня бывает пропадает звук...
 
а у меня частенько зависание игры на секунду при выстреле
 
Посмотрим что будет на фулл обновлении, скорее всего уже был донос в ЦП по поводу данного бага.
 
Скорее всего в новой обнове пофиксят, очень на это надеюсь!
 
Назад
Сверху