Вопрос Ребята,помогите...

Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
361
Репутация
162
Спасибо
36
Монет
0
Скачал я игру...WoT....лаунчер (через него клиент почти 4гб+обнова15гб) поиграл минут 30,вот хотел щас вновь зайти,а эта падла начинает вновь качать....посчт4гб...как исправить?запуск с ярлыка (без лаунчера) результатов не дает...
 
Последнее редактирование:
Инет дрянь,лимитный с мегафоновского свистка...в итоге просрал половину трафика:Smile_sceptic:это жесть просто...
 
Хотел мод с сайта поставить,но не успел....это просто жесть....что за нафиг творится?может кто сталкивался?
 
проверь объём папки с игрой, проверь пути ярлыков, подсунь вручную игру. если все обновы скачались - должно ровно запускаться. мб чет не докачал ?
 
В инете на скорую руку почекал статьи...ничего путного нет,тип сноси игру,качай снуля....а вдруг повторится?антивирус из принципа не ставлю...ни разу еще пк не ловил вирусняка,да и систему стабильно (раз в пол года сношу на нуль....по причине модернизации железа)...стоит win7
 
Такая же хрень была, перекачивать нада, у меня года два назад тоже лимитный инэт был, брал флешку на 32 гб и у другана скидывал рабочий клиент ))). Уйму форумов облазил тогда нигде не помогли (((
 
проверь объём папки с игрой, проверь пути ярлыков, подсунь вручную игру. если все обновы скачались - должно ровно запускаться. мб чет не докачал ?

Сегодня до часу дня по мск все норм игралось,и писало в лаунчере"вы используете последнюю версию игры"ну или что то тип того..дословно не помню...папка с игрой весит 22гб
 
В инете на скорую руку почекал статьи...ничего путного нет,тип сноси игру,качай снуля....а вдруг повторится?антивирус из принципа не ставлю...ни разу еще пк не ловил вирусняка,да и систему стабильно (раз в пол года сношу на нуль....по причине модернизации железа)...стоит win7

Раздачу в настройках отключи. Закачаешь создай копию на другом диске.
 
Крч сношу полностью щас и вновь качаю..после делать резервную копию на другом ssd
 
Всё,снес игру,ставлю на ночь на скачку(ночью безлим),кстати какой чит-мод посоветуете?а лучше сборку...
 
Последнее редактирование:
Даже предполодений нет ни у кого с чем бы это было связано?и вообще может ли это повториться?
 
Скачал я игру...WoT....лаунчер (через него клиент почти 4гб+обнова15гб) поиграл минут 30,вот хотел щас вновь зайти,а эта падла начинает вновь качать....посчт4гб...как исправить?запуск с ярлыка (без лаунчера) результатов не дает...

может , SD клиент был а ты галку поставил скачать HD / Вот и докачивал ? папка весит 30,9 гб , клиент HD
 
не стану утверждать, однако такой случай был у моего брата. Вы скачали клиент с не HD моделями танков. Поиграв чутка, возможно, игра словила глюк, или вы сами нечаяно в настройках установили использовать HD модели. И при следующем запуске игры начали закачиваться HD модели танков. Но это только догадки и описал я частный случай. В любом случае, желаю вам успешного решения проблемы.
 
может , SD клиент был а ты галку поставил скачать HD / Вот и докачивал ? папка весит 30,9 гб , клиент HD

ды нет...ничего не стояло,я еще спецом посмотрел....

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
не стану утверждать, однако такой случай был у моего брата. Вы скачали клиент с не HD моделями танков. Поиграв чутка, возможно, игра словила глюк, или вы сами нечаяно в настройках установили использовать HD модели. И при следующем запуске игры начали закачиваться HD модели танков. Но это только догадки и описал я частный случай. В любом случае, желаю вам успешного решения проблемы.

нет нет, не ставил я HD ни где...ни в лаунчере ни в самой игре(хотя мне кажется настройки скачки ток в лаунчере производятся), но позволю заметить,что в случае если игра решит качать HD клиент,а SD уже стоит, то можно отменить эту сксачку...и продолжить играть на SD клиенте(так как он тупо подкачивает модельки в HD), а тут же он мне не дает нажать на кнопку "ИГРАТЬ" ,как будто игра не установлена, она прокрашена в штриховку.....
 
Назад
Сверху