Ребята,помогите... - Общение Python мододелов | Страница 2

Вопрос Ребята,помогите...

Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
361
Репутация
162
Спасибо
36
Монет
0
Скачал я игру...WoT....лаунчер (через него клиент почти 4гб+обнова15гб) поиграл минут 30,вот хотел щас вновь зайти,а эта падла начинает вновь качать....посчт4гб...как исправить?запуск с ярлыка (без лаунчера) результатов не дает...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
антивирус из принципа не ставлю...ни разу еще пк не ловил вирусняка,да и систему стабильно (раз в пол года сношу на нуль....по причине модернизации железа)...стоит win7
ну это как бэ уже зашквар. нет ничего более подлого, как внезапно жёстко заглючившая система или вирусные проказы, причём только оттого, что антивирь автору лень поставить.
:nudaeIII:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
361
Репутация
162
Спасибо
36
Монет
0
ну это как бэ уже зашквар. нет ничего более подлого, как внезапно жёстко заглючившая система или вирусные проказы, причём только оттого, что антивирь автору лень поставить.
:nudaeIII:
ну,честно сказать я в них смысла не вижу :)тупая нагрузка на систему.....ну это лично мое мнение..а так :) у каждого свои тараканы в голове :)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
ну,честно сказать я в них смысла не вижу :)тупая нагрузка на систему.....ну это лично мое мнение..а так :) у каждого свои тараканы в голове :)
тогда советы бесполезны, раз человек сам не хочет заботиться о своей информационной безопасности.
 
Сверху Снизу