Вопрос Ребят,кто разберается в майнкрафте,помогите пожалуйста?

Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ребята,ответьте те кто знает пожалуйста.У меня две проблемы.

1)Когдая хочу поиграть с другом на сервере или в одном мире(у меня планшет а у него ноутбук)то у меня не удается к его миру подключиься и у него не получается подключится к миру который создал я.Ещё мы не можем зайти на один сервер.

2)вообщем,я хотел подключится с планшета на сервер CegouCraft,MainBlaze и у меня никак не получается,простт писало не удается подключиься к миру
 
Майнкрафт на планшете Java или PE
 
1)Когдая хочу поиграть с другом на сервере или в одном мире(у меня планшет а у него ноутбук)то у меня не удается к его миру подключиься и у него не получается подключится к миру который создал я.Ещё мы не можем зайти на один сервер.Для этого требуется чтобы твой друг запустил Bedrock Edition на ПК(для этого его нужно покупать).
Либо воспользоваться серверным плагином(название которого не вспомню), чтобы играть с BE и JE.2)вообщем,я хотел подключится с планшета на сервер CegouCraft,MainBlaze и у меня никак не получается,простт писало не удается подключиься к мируИ не сможешь, у тебя на планшете Bedrock Edition, а на серверах Java Edition.
Тебе нужен лаунчер на планшете для запуска версии JE(точнее эмуляции JE)
 
На компах невозможно поиграть на бедроке
У вас разные версии
 
Майнкрафты разные у тебя мобайл версия, а у друга ПК версия. Как я помню это работало так.
 
Назад
Сверху