Предлагаю [СКИДКА] Как получить уникальные танки и кучу голды? Я помогу!

Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ танки через супертест WoT! (смотри описание)

Приняли в тестеры, спасибо!!! Посмотрим, что из этого получится))
 
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ танки через супертест WoT! (смотри описание)

Актуально?
 
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ танки через супертест WoT! (смотри описание)

Отличный чувак, во всех вопросах подсказал, и темы все приняли. Советую!
 
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ танки через супертест WoT! (смотри описание)

я бы тоже хотел бы стать супертестером
 
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ танки через супертест WoT! (смотри описание)

я бы тоже хотел бы стать супертестером

Напиши вконтакт или в скайп, там удобнее общаться, чем через форум..

ВК: https://vk.com/skeennel
Скайп: sergio.ramo
 
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ танки через супертест WoT! (смотри описание)

а разве не остановили временно тест?

нет все нормально супертест в самом разгаре..
шведы же есть
 
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ танки через супертест WoT! (смотри описание)

нет все нормально супертест в самом разгаре..
шведы же есть

ясно а то зашол смотрю на вг пишут что временно остановленно тест
 
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ ТАНКИ через супертест WoT! (смотри описание)

Здравствуйте.
Нужны твои услуги, "(то есть 1800 рублей за полный пакет из трёх статей)". Что для этого нужно?
В скайпе Сергей Павлович Skeenel ленивец космонавт?
 
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ ТАНКИ через супертест WoT! (смотри описание)

Здравствуйте.
Нужны твои услуги, "(то есть 1800 рублей за полный пакет из трёх статей)". Что для этого нужно?
В скайпе Сергей Павлович Skeenel ленивец космонавт?

Привет. Требования - от 5000 боёв и больше, от 50% побед и выше, акк не был в бане за подставные бои и ботоводство. Если по этим критериям подходишь, то да, в скайпе ты меня уже нашёл, всё верно, с ленивцем-космонавтом на аватарке)
 
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ ТАНКИ через супертест WoT! (смотри описание)

Привет. Требования - от 5000 боёв и больше, от 50% побед и выше, акк не был в бане за подставные бои и ботоводство. Если по этим критериям подходишь, то да, в скайпе ты меня уже нашёл, всё верно, с ленивцем-космонавтом на аватарке)

а если процент побед меньше чем 50% то не получится?
и какие танки оставят у меня если все зделаешь?
 
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ ТАНКИ через супертест WoT! (смотри описание)

Такой вопрос: тестировать танки на читах варгеймингом не палится?
Клиент остается тот же или догружается некий инструментарий?
И можно ли делать перерывы на месяц-другой, не скидывая статуса?
 
а если процент побед меньше чем 50% то не получится?
и какие танки оставят у меня если все зделаешь?

Скорее всего да, не получится. Во всяком случае, я за такие аккаунты не берусь. Какие танки оставят - с каждым патчем разные тестируются. Сейчас самые массовые тесты проходят американские ТТ-8 Крайслер и ЛТ-7 T92 Light.

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Такой вопрос: тестировать танки на читах варгеймингом не палится?
Клиент остается тот же или догружается некий инструментарий?
И можно ли делать перерывы на месяц-другой, не скидывая статуса?

Это устроено так: есть обычный клиент, на котором игрок играет в рандоме. Его никто не трогает и не изменяет. А есть дополнительные клиенты, которые особым образом изменяются, чтобы получить доступ на сервера супертеста. В общем, обычный рандомный клиент не отслеживают (но так как сейчас ВГ что-то начали говорить про волны банов за читы, то есть основания начинать всё прятать).

Далее, про перерывы. Да, можно сообщить координаторам, что тебе нужен "отпуск". Твой статус супертестера морозится, по возвращению - восстанавливается. Так что с этим проблем нет.
 
Последнее редактирование:
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ ТАНКИ через супертест WoT! (смотри описание)

Подскажите, деньги нужно платить сразу за все 3 пакета, или можно после одобрения заявки и каждого пакета по отдельности, а так же составление заявки платное или нет и возможно что заявка не пройдёт, если на форуме забанен за что то вроде "распространение материалов эротического характера" ?
Спасибо.
 
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ ТАНКИ через супертест WoT! (смотри описание)

Подскажите, деньги нужно платить сразу за все 3 пакета, или можно после одобрения заявки и каждого пакета по отдельности, а так же составление заявки платное или нет и возможно что заявка не пройдёт, если на форуме забанен за что то вроде "распространение материалов эротического характера" ?
Спасибо.

Обо всём по порядку.

1) Сначала заявка.

Сейчас заявку можно подать на портале волонтёров:

http://wg-volunteers.ru/vacancy/details/24/

Авторизуетесь на сайте через аккаунт в танках, подтверждаете почту, находите в World of Tanks вакансию "Супертест", и нажимаете кнопку "Подать заявку". После этого нужно будет ответить на несколько вопросов в анкете вроде личных данных и некоторых технических. Например:
-Есть ли у вас возможность пользоваться TeamSpeak?
-Да.

-Есть ли у вас работающий микрофон?
-Да.

-Кто кроме вас имеет доступ к этому аккаунту?
-Никто.

По всем вопросам можете обращаться ко мне. Всё, что связано с заявкой - бесплатно.

2) Если заявку отклоняют, то, соответственно, я далее помочь не смогу. Весьма интересную причину вы указали, конечно, даже сразу и не смогу сказать, что вам скажут. Но в любом случае пытаться стоит, в вашем случае не вижу причин отказывать)

3) Если заявку одобрят, то вам придёт задание. Как вы уже писали, оно состоит из трёх статей. И имеет смысл брать только сразу все три, потому как только все три статьи составляют задание, которое вам и нужно отослать. Проще будет после одобренной заявки написать мне в скайпе или вконтакте, я объясню, что требуется.
 
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ ТАНКИ через супертест WoT! (смотри описание)

Обо всём по порядку.

1) Сначала заявка.

Сейчас заявку можно подать на портале волонтёров:

http://wg-volunteers.ru/vacancy/details/24/

Авторизуетесь на сайте через аккаунт в танках, подтверждаете почту, находите в World of Tanks вакансию "Супертест", и нажимаете кнопку "Подать заявку". После этого нужно будет ответить на несколько вопросов в анкете вроде личных данных и некоторых технических. Например:
-Есть ли у вас возможность пользоваться TeamSpeak?
-Да.

-Есть ли у вас работающий микрофон?
-Да.

-Кто кроме вас имеет доступ к этому аккаунту?
-Никто.

По всем вопросам можете обращаться ко мне. Всё, что связано с заявкой - бесплатно.

2) Если заявку отклоняют, то, соответственно, я далее помочь не смогу. Весьма интересную причину вы указали, конечно, даже сразу и не смогу сказать, что вам скажут. Но в любом случае пытаться стоит, в вашем случае не вижу причин отказывать)

3) Если заявку одобрят, то вам придёт задание. Как вы уже писали, оно состоит из трёх статей. И имеет смысл брать только сразу все три, потому как только все три статьи составляют задание, которое вам и нужно отослать. Проще будет после одобренной заявки написать мне в скайпе или вконтакте, я объясню, что требуется.

Спасибо, по поводу пункта 2, там был конкурс, типа что у вас в браузере открыто, я и открыл редтуб специально, сделал скрин, замазав гениталии и грудь и прилетел бан ))

Сейчас попробую подать, я просто думал что отдельно задания дают, если задания не пройдут, ну то есть при подаче одобрен а дальше нет, есть возможность возврата денег, или на свой страх и риск ? (готов через гаранта работать)
 
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ ТАНКИ через супертест WoT! (смотри описание)

Если задания не пройдут, ну то есть при подаче одобрен а дальше нет, есть возможность возврата денег, или на свой страх и риск ? (готов через гаранта работать)

Я готов и с гарантом работать, вопрос только в том, что этот гарант будет гарантировать. Написание статей? Пожалуйста, в 100% случаев статьи будут написаны, причём в 100% случаев они суммарно будут занимать полтора-два листа А4, если передавать их клиенту через вордовский файл. Если их будет оценивать человек, разбирающийся в игре, то тоже не найдёт фактических ошибок.

Так что да, я согласен на работу через гаранта. Особого смысла, правда, немного в этой затее, но согласен.
 
Re: Помогу получить УНИКАЛЬНЫЕ ТАНКИ через супертест WoT! (смотри описание)

могу сказать только одно: что быть супертестером - невыгодное дело. стата очень сильно падает. как захочешь играть на танке, тебе не дадут. там есть свои задания, которые тебе надо выполнять на этом танке.
 
Назад
Сверху