Вопрос СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Проблема со стимом!

Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
74
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
Все было так:
Мы с другом решили купить игру, мы думали что игра очень классная, но увы после покупки выяснилось что игра не оправдала наших ожиданий. Я сыграл в игру всего 20 минут после чего отправил запрос на возврат средств за игру. Все написал, отправил, но письмо не пришло. Пришло только письмо про то что запрос отправлен и будет рассмотрен, в то время как моему другу пришло письмо что ему переведут деньги в течении 7 дней. Все дело в том что я раньше написал запрос, но письмо пришло ему, а мне до сих пор не пришло.
Но потом я заметил что в отличии письма моего друга (письмо про то что запрос отправлен и будет рассмотрен) в моем письме было написано вот это:
"Недавно вы внесли изменения в настройки безопасности своего аккаунта. Ваш запрос будет отложен на некоторое время, чтобы мы могли защитить аккаунт от нежелательных действий."
Что все это значит, у друга не было такого, и ему пришло письмо. Я слышал что письмо могут отложить на 15 дней, но ждать столь долгое время мне не хочется ибо скидки на другую игру которую я хочу купить скоро закончатся, что делать что бы мой запрос рассмотрели раньше и вообще я боюсь что мне могут не вернуть деньги. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху