Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Подождёт часок,потом с мыслями как всегда собирётся,хотя какими мыслями,где они могут родится ?
Ой обижают нас,один нас гнобит,так это всегда по заслугам и на пользу.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тем кому нравится,помалкивают.Я для них как глоток воздуха.
В этой среде пустоголовых,а их на пальцах одной руки сосчитать можно,а сколько из них говна выходит,что все молча смотрят и не хотят в этом быть.Горд твой товарищ,не мой,но в нём хоть что то есть своё живое,остальные эти несколько человек просто не люди и сброд.
Прими свою таблеточку и весились,толку от тебя действительно нет,ты пустозвон.
Ты своим этим постом на админа давишь,сайт развлекательный,так он такой и есть,ты вот свою жопу спасаешь,ну как всегда ссыкуешь,вот и плак плак.
Ну конечно нужно держаться общака,той кучки людей которые быкуют и не боятся.
Спать ушёл или передоз умственный у тебя ?
Шишку набил на голове не так давно,а упарывается и крехтит как старый дед.
Вы все меня способны только подло политикой задевать,кучка недотёп.
Подождёт часок,потом с мыслями как всегда собирётся,хотя какими мыслями,где они могут родится ?
Ой обижают нас,один нас гнобит,так это всегда по заслугам и на пользу.
Да ты сцикун. Шторки все плотно закрыл и сидишь от страха трясёшься до утра, что бы к тебе не
пришли и голову не отбили прикладом. А придут этиловые - те кто с детства у вас мозги отпил винищем.
Я даже уверен, что ты пошел и сам в ципсошники записался от страха.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен


cipso_ukr.jpg

- 72 ЦИПсО, в/ч А4398 главный, расположен в Бровары;
- 16 ЦИПсО, в/ч А1182, расположен в г. Гуйва, Житомирская область;
- 74 ЦИПсО, в/ч А1277, расположен во Львове;
- 83 ЦИПсО, в/ч А2455, базируется в Одессе.

Подсети 72 Ципсо ВСУ Украины. Чтобы определять вбросы ботов ВСУшных Ципсошников. :)
46.175.16.0/21
46.175.16.0/24
46.175.17.0/24
46.175.18.0/24
46.175.19.0/24
46.175.20.0/23
62.182.120.0/21
62.182.126.0/24
62.182.127.0/24
185.218.198.0/24
195.3.128.0/22
195.3.128.0/23
195.3.128.0/24
195.3.129.0/24
195.3.130.0/23
195.3.130.0/24
195.3.131.0/24
195.245.120.0/23
195.245.120.0/24
195.245.121.0/24
37.143.132.0/22
91.214.84.0/22
91.214.85.0/24
176.126.60.0/22
178.213.184.0/21
194.60.254.0/23
194.60.254.0/24
195.191.12.0/23
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Подождёт часок,потом с мыслями как всегда собирётся,хотя какими мыслями,где они могут родится ?
Ой обижают нас,один нас гнобит,так это всегда по заслугам и на пользу.
Даже комментировать не хочется:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Даже комментировать не хочется:
Основная задача информационно-психологической операции захватить повестку дня. Все, после этого можете расслабиться и ничего не делать.
Вот он и долбит тему видосиками не забывая вбрасывать гадости, что недостойные и спились.

Кароче жмите кнопку пожаловаться, если гадости будет добавлять про народ опять, чтобы атмосферу аморальности по методичкам не создавал. :)
 
Последнее редактирование:
Основная задача информационно-психологической операции захватить повестку дня. Все, после этого можете расслабиться и ничего не делать.
Вот он и долбит тему видосиками не забывая вбрасывать гадости, что недостойные и спились.

Кароче жмите кнопку пожаловаться, если гадости будет добавлять про народ опять, чтобы атмосферу аморальности по методичкам не создавал. :)
На кол посадить это первое дело )))
 
Тем кому нравится,помалкивают.Я для них как глоток воздуха.
В этой среде пустоголовых,а их на пальцах одной руки сосчитать можно,а сколько из них говна выходит,что все молча смотрят и не хотят в этом быть.Горд твой товарищ,не мой,но в нём хоть что то есть своё живое,остальные эти несколько человек просто не люди и сброд.
Прими свою таблеточку и весились,толку от тебя действительно нет,ты пустозвон.
Слышь глоток воздуха для тупорылых закрой хлебало, достали твои уже укропские вбросы, я выложил клип в ваш диалог с как то, но тебя ж одного сцуко что то задело, ник то больше не высказался только ты обкуренный начал тут про политику и все такое, и с тупыми клипами, и никто тебе ни плюса ни поддержал, так что хатит хавальник на россию открываь, ваше время ушло теперь терпите прыгуны.
 
Да ты сцикун. Шторки все плотно закрыл и сидишь от страха трясёшься до утра, что бы к тебе не
пришли и голову не отбили прикладом. А придут этиловые - те кто с детства у вас мозги отпил винищем.
Я даже уверен, что ты пошел и сам в ципсошники записался от страха.
Напротив,кто может прийти,мандраж у тебя,это твой зверинный страх и к тебе придут и прикладом по голове и носом в пол,всё потому что ты влип давно и ждёшь их,если даже тебя дед ресгол со своим догматическим умом тебя просёк,знаешь сколько верёвочке не виться,а конец будет.Я буду здесь присматривать за тобой и тот момент когда это произойдёт с тобой.Я к ципсо не имею никакого отношения,кучу цифр распечатал,это скорее для важности.
 
Слышь глоток воздуха для тупорылых закрой хлебало, достали твои уже укропские вбросы, я выложил клип в ваш диалог с как то, но тебя ж одного сцуко что то задело, ник то больше не высказался только ты обкуренный начал тут про политику и все такое, и с тупыми клипами, и никто тебе ни плюса ни поддержал, так что хатит хавальник на россию открываь, ваше время ушло теперь терпите прыгуны.
Такие как ты баласт,а вот молодёжь,своё слово скажет
 
ПикПик ты зря,не разумно кому то грозить расправой,шутки,шутками,подумай на досуге,хотя...
ты такой довН )) конкретно за тебя разговор ???
или ты попутал методы лечения от Ивана грозного ????
 
ты такой довН )) конкретно за тебя разговор ???
или ты попутал методы лечения от Ивана грозного ????
заистерил,слезть собрался
кому ты расправу задумал в своих тупых шутках ?
шея хрупкая,старческая у тебя ?
Береги здоровье пока оно ещё какое никае есть у тебя.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху