Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот это нам не нужно,в себе разберитесь
Ну и зачем ты вбросил видео, в котором молодёжи не дают как стемнело в своей компании пиво пить?
Причём молодёжь пьёт нормальное заводское пиво а не как у вас в магазинах из-под полы самогон молодёжи продают.
На видео же какой то дурачок который возомнил себя "войном света" в борьбе с пьющими пиво малолетками.
Попадёт на нормальный пацанов которые отключат мобильный у того кто снимает, этот "воин света" будет дёру давать.
Молодёжь хором на 3 буквы посылает, а этот дурачёк не понимает что он дебильный..
Расцениваю это как очередной вброс ципсошника, всё с тобой шуцманшафт понятненько.
 
Последнее редактирование:
Ну и зачем ты вбросил видео, в котором молодёжи не дают как стемнело в своей компании пиво пить?
Причём молодёжь пьёт нормальное заводское пиво а не как у вас в магазинах из-под полы самогон молодёжи продают.
На видео же какой то дурачок который возомнил себя "войном света" в борьбе с пьющими пиво малолетками.
Попадёт на нормальный пацанов которые отключат мобильный у того кто снимает, этот "воин света" будет дёру давать.
Молодёжь хором на 3 буквы посылает, а этот дурачёк не понимает что он дебильный..
Расцениваю это как очередной вброс ципсошника, всё с тобой шуцманшафт понятненько.
Ты со своей колокольни,со своего нутра видишь.
Тот медали старика показывает,другой напоминает о величии,о имперских достижениях.Видео с молодёжью это ваше настоящее,а тот кстати парень хорошее дело делает,хотя и не бесплатно как и вы все.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты со своей колокольни,со своего нутра видишь.
Тот медали старика показывает,другой напоминает о величии,о имперских достижениях.Видео с молодёжью это ваше настоящее,а тот кстати парень хорошее дело делает,хотя и не бесплатно как и вы все.


Нахрена ты это вбрасываешь?
Мы сами разберёмся со своими.
Малоледки пойдут и новое пиво купят, а ваши сбухавшиеся самогон с утра в магазине литровик покупают т.к. денег нет.
Дурачёк этот ради хайпа это делает, когда должен не лесть а позвонить в опорнят или вызвать полицию.
Никакого права, что то выливать у него нет - он звонить должен ментам и не лесть к малолеткам.
За своей смотри жизнью.
 
Последнее редактирование:
Нахрена ты это вбрасываешь?
Мы сами разберёмся со своими.
Малоледки пойдут и новое пиво купят, а ваши сбухавшиеся самогон с утра в магазине литровик покупают т.к. денег нет.
Дурачёк этот ради хайпа это делает, когда должен не лесть а позвонить в опорнят или вызвать полицию.
Никакого права, что то выливать у него нет - он звонить должен ментам и не лесть к малолеткам.
За своей смотри жизнью.
Так вбрасывают твои же дурачки,лезут постоянно что то мне доказать,показать свою тупость и дикость.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Нахрена просто эту музыку постить?
Эта тема - общения.
Иди в эту тему с клипами, её кстати девушка из твоей страны ведёт: https://4cheat.ru/threads/за-позитивом-на-любой-вкус.218750/
Ты с собой разберись,у тебя шиза,кризис не определённости.
Лучше пусть музыка,чем срач вечный.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты с собой разберись,у тебя шиза,кризис не определённости.
Лучше пусть музыка,чем срач вечный.
Какой кризис? У меня всё отлично.
Готов наверно даже потратить 2000$ и встретить новый год, если Мурка ко мне приедет и месяц будем с сексуальными излишествами жить. :ROFLMAO:
Но после того как покажет фотографию.. :)
Это ты всякую хрень постишь никому ненужную..
Ты не в теме вообще как общаються здесь но упёрто мешаешь общаться кидая в теме унылые видосики и вбросы раздражающие никому ненужные.
Остановись.
 
Последнее редактирование:
Какой кризис? У меня всё отлично.
Готов наверно даже потратить 2000$ и встретить новый год, если Мурка ко мне приедет и месяц будем с сексуальными излишествами жить. :ROFLMAO:
Но после того как покажет фотографию.. :)
Это ты всякую хрень постишь никому ненужную..
Ты не в теме вообще как общаються здесь но упёрто мешаешь общаться кидая в теме унылые видосики и вбросы раздражающие никому ненужные.
Остановись.
Ты пиздун и любитель поиграть на чувствах других.
Ну да, общение у этиловых особое,главное начать, а дальше всё пойдёт,как у пустоголовых.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты пиздун и любитель поиграть на чувствах других.
Ну да, общение у этиловых особое,главное начать, а дальше всё пойдёт,как у пустоголовых.
Нет, это ты пиздун ципсошный.
Вон Горда забанили, из за чуши и тупых видосиков. Но ты его хуже оказался, просто давишь унынием нездоровым.
Это развлекательный сайт, я сюда не страдать захожу и не на клипы не любимой музыки смотреть.
 
Последнее редактирование:
Тем кому нравится,помалкивают.Я для них как глоток воздуха.
В этой среде пустоголовых,а их на пальцах одной руки сосчитать можно,а сколько из них говна выходит,что все молча смотрят и не хотят в этом быть.Горд твой товарищ,не мой,но в нём хоть что то есть своё живое,остальные эти несколько человек просто не люди и сброд.
Прими свою таблеточку и весились,толку от тебя действительно нет,ты пустозвон.
 
Последнее редактирование:
Ты своим этим постом на админа давишь,сайт развлекательный,так он такой и есть,ты вот свою жопу спасаешь,ну как всегда ссыкуешь,вот и плак плак.
Ну конечно нужно держаться общака,той кучки людей которые быкуют и не боятся.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху