Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Cпамить говном мы не бросим 2488.



Ты сида припёрся на всё готовенькое, единственная моя была ошибка что я ошибся в админе как в человеке.
Я тут у себя, и уж раньше тебя я сдесь нахожусь.

муксик ) я рад что ты жив и здоров )))
и у тебя все норм , ходишь тут юморишь по тихому )
 
Вся жизнь у них так:)
 



:) :) :) :) :)
 
Последнее редактирование:






Не спрыгивай со своей темы. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Дим да я не против удалил и фиг с ним.
Единственное почему никто не следит за твинками в теме. Этот понос бессилия со стороны макса и горда просто смешит:)
Выложишь в тему прикол или ответишь на вопрос, тут же влезает это твинкарье. Вся тема это понос твинков и пользователей, ну реал темы общения из за них на форуме тупо нет. Назначь уже кого-то чтоб чистили тему от поноса.
 
Дим да я не против удалил и фиг с ним.
Единственное почему никто не следит за твинками в теме. Этот понос бессилия со стороны макса и горда просто смешит:)
Выложишь в тему прикол или ответишь на вопрос, тут же влезает это твинкарье. Вся тема это понос твинков и пользователей, ну реал темы общения из за них на форуме тупо нет. Назначь уже кого-то чтоб чистили тему от поноса.
он как не уловимый джо ) да нахрен он кому нужен .
ВПН и они лезут + старая база слита
положить или поставить какой либо запрет нет технической возможности .
а что бы человек сидел и следил за злодеем максиком это не серьезно
можешь попросить что бы тебе восстановили права для таких или еще каких случаев
изначально надо было привязь к телефонам делать , тогда можно было бы сократить твинов сбросом пароля и получением на номер
а заморачиваться из за двух неадекватных ребятишек вряд ли кто хочет
 
Спрашивается, почему тот, кто забанен навсегда на этом форуме открывает свой рот и что-то требует? Исчезните вы уже оба!
пс: насчет откуда знает твинк или нет.
1. Да ты и сам не отрицаешь:)
2.Твой стиль общения.
3. Самое главное ты кагда заходишь не через тор тупо забываешь чистить куки, а вот форум не забывает:)
 
Последнее редактирование:
Спрашивается, почему тот, кто забанен навсегда на этом форуме открывает свой рот и что-то требует? Исчезните вы уже оба!
пс: насчет откуда знает твинк или нет.
1. Да ты и сам не отрицаешь:)
2.Твой стиль общения.
3. Самое главное ты кагда заходишь не через тор тупо забываешь чистить куки, а вот форум не забывает:)


Какой тор сказочник? 🥳
И что ты из себя невинную овечку строишь. База была слита когда разместил админ по наивности и тупизне свой сайт на твоём хостинге.
После этого вы с A1196 на пару взялись воровать аккаунты к танкам у своих же пользователей сайта. 😂
 
Последнее редактирование:


Какой тор сказочник? 🥳
И что ты из себя невинную овечку строишь. База была слита когда разместил админ по наивности и тупизне свой сайт на твоём хостинге.
После этого вы с A1196 на пару взялись воровать аккаунты к танкам у своих же пользователей сайта. 😂

Какой ты пиздабол. Никогда слышишь, никогда на моем хосте не было четверки. Ахаха.
Сьел пиздабол.
Я знал что ты любишь пиздаболить но не до такой степени. :) 😂
 
Да все знают что ты лживый пиздабол и сказочник. 😁
Лапшу вешаешь и вешаешь..
У тебя по базе 20 твинков, вот так ты твинками темам с модами и темами с продажей варованных аккаунтов от танков мозги людям дурил.
Ты должен давно быть забанен по правилам форума лжец за твинки.
Причём налепил твинков задолго до слития базы, авторитет ты свой лжец твинками набивал.
Из базы вырезаны все основные твои черти, вырезаны твои твинки аккаунтов модераторов.
Базу слил ты и это 100500%, даже по базе видны твои корявки и подчистки в спешке.
Базы слил я? Вот только ты наверно забыл что слитую базу в архиве кинул мне именно ты в личку( и слезно просил удалить твой пост) только я не удалил а сохранил так как веры тебе нет и небыло никогда. А о том что еë вообще сливали узнал от Димы.
Знаешь трещи дальше что хочешь, я на таких как ты давно забил.
Так что варись в своем наркоболоте сам.
Насчет что очко твоë порвано весь форум в курсе так что не утруждай себя. :)
Насчет твинков нет ни одного всех удалил. А было их 3 . Один мой основной, второй разрешенный и третий наследство. Но их нет давно года так 4 точно.
Аха 01 долго скрывался на куках 😼👉:)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху