Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Для начала проверь в ангаре фильтры на технику, возможно случайно отключил премиум технику. Во-вторых, а нахрена тебе в ЦПП писать что у тебя читов туева хуча?? Совсем честный, да? или может еще хуже?)))
чтобы прем танк вернули жалко
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
чтобы прем танк вернули жалко
Если есть доказательство, что твой акк - пиши.. Никто тебя проверять на читы небудет, там чудики на удалёнке рассматривают заявки..
 

В World of Tanks запретят играть в состоянии алкогольного опьянения​

Разработчики онлайн-игры «World of Tanks» обновили условия пользовательского соглашения. С 1 июня 2022 года игрокам запрещается участвовать в танковых баталиях, если они находятся в состоянии алкогольного опьянения.
«К сожалению, некоторые люди после употребления даже небольшого количества алкоголя начинают вести себя неадекватно. Мы провели исследование и выяснили, что каждый второй, кто использовал ненормативную лексику при общении в текстовом или голосовом чатах, был нетрезвым. Я не говорю о том, что пьяный человек не может нормально играть и принимать осмысленные решения о продаже или покупке игровой техники»,
— заявил технический директор компании Wargaming Павел Голубев.
Онлайн-освидетельствование на состояние алкогольного опьянения будут проходить не все игроки – специально разработанная нейросеть будет в режиме реального времени анализировать поведение «танкистов». В случае возникновения подозрений, что конкурентный игрок находится в нетрезвом состоянии, он будет временно заблокирован и ему будет предложено пройти тест. Как отмечают в компании, тестирование не займёт более 5 минут, а его эффективность превышает 90%.
Если в ходе освидетельствования будет установлено, что игрок употреблял алкоголь, то он будет заблокирован на месяц, а в случае повторного нарушения – на год.
Источник: ИА «Панорама».
WOT Express
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
специально разработанная нейросеть
В чат ахинею и маты не надо писать часто и тогда пусть гуляют со своей нейросетью..
Но для начала чат пусть подключат...
 
Последнее редактирование:
В чат охинею и маты не надо писать часто и тогда пусть гуляют со своей нейросетью..
Но для начала чат пусть подключат...
за чат вообще я думаю надо игру игнорить всей странной но нет таких людей кто это все замутит , а то все общаются кроме России
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не о чем инфа .
Подробнее опиши что бы новость была новостью .
Краткость сестра таланта но не настолько Макс .
Что я должен ещё писать в новости о дате выхода обновления?
Тебе, что дата не помогла прикинуть что обновление выходит через 6 дней?
И коню понятно что это будет обновление 1.17.
 
4-е обновление Бонового магазина WOT (Июнь 2022).

Ну как мы и говорили.

Новые товары будут добавлены к уже имеющимся 1 июня в 16:00 (МСК).

Танки:
• X
🇫🇷
AMX 50 Foch (155) —
💵
12 000 бон
• VIII
🌍
КВ-5 (льгот) —
💵
8 000 бон
• VIII
🇨🇳
M41D —
💵
8 000 бон
• VI
🇩🇪
Pz.Kpfw. IV Schmalturm—
💵
5 000 бон

2D-стили:
• 2D-стиль «Китайский фарфор» ( https://vk.cc/caChw1 ) —
💵
450 бон
* Был в Яндексе в феврале.
• [NEW] 2D-стиль (настраиваемый) «Красная пустыня» ( https://vk.cc/c2I8aG ) —
💵
450 бон
• 2D-стиль «Ослепляющий» ( https://vk.cc/c1kzQB ) —
💵
450 бон
• 2D-стиль «Оверлорд» ( https://vk.cc/c3CUZY ) —
💵
450 бон
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
нах ты пишешь ????
анонс сделай что будет или руки отсохнут через Ctrl
ты гордянского не включай анания )_)))))
что в новости ????? мммм непонятно

Слыш ... анонс ты пиши.
На оф форуме ещё даже не написали дату выхода обновления...
Дата утекла выхода обновы т.к. утекла дата закрытия теста версии 1.17.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Фуфлыжник( жало прикуси, тебя давно нужно на бутылку посадить.
Можешь присмотреться, кто тебе спасибку поставил под сообщением.
Гордишься что тебя поддержало такое чудо как http? Привык к обществу уже и считаешь это нормальным?
Вообще нужно различать сообщения направленные в защиту твоих союзников.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Макс) чем гордиться? Поставил и поставил, тебе к стати тоже стоит присмотреться к своим.
Ну а раз пошёл такой развоз, общаться с фуфлыжником, как, на твой взгляд - нормально.
Ты его то гнобишь, то пряником приманиваешь, а этот дурачёк и рад сапоги лизать((
я тебе тысячу раз говорил, он тебя подставит при первом удобном случае, чтоб выслужиться.
Ты не желаешь услышать или не хочешь. Твой выбор и только твой.

Знаешь а я не чувствую, что ты лучше его.
Ты здесь сам вполне лизал последние года взяким фуфлыжникам когда меня и его небыло.
Я тебе даже скажу, что со стороны это ой как хреново смотрелось все эти последние года.

Вон "оченьнадо" хоть и порядочный гусь, но за него нельзя сказать что он кому либо отлизывал.
А вот ты и стелзу, озону и остальным хомячкам ой как отлизываешь, хоть и делаешь вид что одинокий и чёткий волк,
но это только вид, ты тоже натуральный хамелеон.

Посмотри сколько тебя поддерживали и посчитай репы поставили те от кого ты кустами на лыжах отьехал, только чтобы бы модики стелзавские за лайки качать на свой сайт.
Посмотри сколько репы я тебе с аккаунта test01 поставил а сколько ты господин..
Это я волк а не ты говнюк.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Только подписал договор с стелзом..
Такое ощущение, что человек очень много договоров наподписывал, что уже даже приличия не осталось манёвра ради.
Нет сил в эти жидовские хитрости играть...
Я облегчил ситуацию прошлым сообщением, порвал договор так сказать.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Чего то подобного я и ожидал, факты где или ты у гордея научился(
Мне абсолютно похрену, как ты это видишь(( про свои скелеты в шкафу не забывай.
Ложил я на вашу репу и сайты с большим прибором. Мужикам по 40 годов у них репа в голове - очнись.
Протеже своему - гордейки поднимай(( и не только репу :LOL:
Ну а кто из нас господин, поглядим. Время всё расставит по своим местам.
P.S. Модики и без спасибок качаются, ты должен знать - ссылки прямые;) или интеллектом с гордеем сравнялся?
P.P.S. Ты уж точно на волка не канаешь, максимум - кубик гляди.
Ну вот и распечатался и начал лить гадости.
Какие факты если ты по факту чертила, тебе пишут что не хорошо гнать на человека который за твоего же заступаеться
а ты начинаешь подводить на то что мол кто с кем общаеться значит такой же.
Говно ты. Больше всего таких как ты двуличных тихарей терпеть немогу.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Дура что ли? Я забирал у Стелза с раздачи. Не пригодился. В специальной теме тоже постил. И какое нахер твоё собачье дело, что я выкладываю в "свободной теме для общения". Ты за своими постами следи, псина.
Не русский дегенерат.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Русский? А кто русский? Ты, что ли? Род свой знаешь? Оговорюсь сразу, своего отца пидараса за национальность не считай. Почему так говорю, да потому что уверен, такую мразь мог только пидарас породить.
Ты додик обозлённый, тупой и дебильный недоносок.. Тебя за твои слова на бутылку посадят рано или поздно если это ещё твой отец не делал.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты по чужим словам не скачи, как блоха по яйцам. А эту тему с бутылкой в каждом коменте пишешь - по себе людей не судят. Псина ты. Но не та что в стаи сбивает других псов, а та что на цепи тявкает из под забора, лишь бы будку не отобрали. Ты прекрасно знаешь о чем я говорю. Но для публики можешь и потакать. Это твоей сути не изменит. Или же ты думаешь ни кто не знает кто ты здесь? Псина.
Ты грязь, у тебя нет мозгов.
 
Назад
Сверху