Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не представляйся, уже все знают кто ты.
Все знают кто ты! Ты какой то недоношенный больной который не уважает родителей и
смеет гадости писать про родителей, агрессивный слаборазвитый дурачёк который
тягает аккаунты по сайтам, меняет в них пароли и сливает в темах не созданных для этого.
У тебя нету мозга чтобы понять, что такие аккаунты отслеживаются в которые заходят много разных людей.
Ты подставляешь сливая аккаунт не в предназначенной для этого теме какого либо школьника и ему забанят аккаунт и этот и его собственный.
Тебя додик тыкнули носом так ты начал родителей оскорблять. Озлобленное и тупое.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Аутист ещё до кучи что ли? Эти акки выкладывал на ЭТОМ сайте СТЕЛЗ. А откуда он их взял у него спроси, тупое ты существо. Долбаёб, кто кого подставляет, если акк уже идёт в раздачу? А про родителей тебя ни кто не оскорблял. Тепе правду сказали, так сказать глаза открыли на твое происхождение.
Откуда тебе знать про моё происхождение.
А у тебя что то с головой, проблемы с логикой, не по русски разговариваешь или били головой, падал в общем отбитый.
Ты видно уже в дерьме страдаешь, отчётливо вижу что ты чмо и грязь.
 
варГЕЙминг вообще охерели со своим ВБРом: так нагло накручивать и закручивать, что играть вообще нереально.
Эх, а такая игра могла быть!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Смотрю ты мастак стал в сторону тему сдвигать, не канает( За черта обосновать смагёшь или как гордей сольёшься?
Хули я тебя объяснять буду, кто ты. Ты сам начал эту тему.
Так я же тебе обосновал.
Что ты всё перекручиваешь, хрен ты оторвёшься.
А делай что хочешь, я досих пор ещё достаточно порядочен с тобой.
Обстановочка похолодала да?
Любишь медок, люби и холодок т.е. можешь зачухивать начинать на публику что ты из себя представляешь.
 
Последнее редактирование:
Господа, учитывая холивар переходящий из весёлого срача в личные угрозы и крайне низкие оскорбления, раздел флуд без модерации закрывается.

с этого момента на форуме запрещен мат и прямые оскорбления и провокации, жалобы отправляйте соответствующей кнопкой, контролировать жалобы буду сам.

любое оскорбление - бан от 3 дней.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну Всё... Приплыли....
А что грабика та не забанили, для полной полноты? :rolleyes:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Снова плетёшь(( За себя отвечай:ROFLMAO:
P.S. ты забыл что ли, у меня же договор. Если конечно верить твоим словам:LOL:
А я ответил и отсидел своё...
Ну так ты отказываешься от своих слов? :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну вот... уже 12 нужно....для репы..
Гайки затянули...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Господа, учитывая холивар переходящий из весёлого срача в личные угрозы и крайне низкие оскорбления, раздел флуд без модерации закрывается.

с этого момента на форуме запрещен мат и прямые оскорбления и провокации, жалобы отправляйте соответствующей кнопкой, контролировать жалобы буду сам.

любое оскорбление - бан от 3 дней.
А я бы хотел ещё удалить все свои неоднократные плюсы в репутацию которые поставил пользователю rpa6apuk.
Человек не оценил положительное отношение к себе, но и переметнулся к тёплому месту в котором царят озлобленные стайные отношения, оскорбляет других.
Можно ли поставить такой аддон, чтобы удалять поставленную ранее репутацию если человек разочаровал и в человеке ошибся?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну вот... уже 12 нужно....для репы..
Гайки затянули...
Таже ерунда.
Сначало измени 6 репы, потом измени 12 репы хотя в день можно только 6, потом ещё измени 6 репы...
Старушка http скучает из за этого... :ROFLMAO:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Таже ерунда.
Сначало измени 6 репы, потом измени 12 репы хотя в день можно только 6, потом ещё измени 6 репы...
Нет уж...
Иди угадывай игру и фильм в моих темах :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Нет уж...
Иди угадывай игру и фильм в моих темах :)
Ты опять скатываешься (прошлое сообщение Зета разбанить). Это уже не смешно, от этого грустно.
Нет уж...
 
Последнее редактирование:
А я ответил и отсидел своё...
Ну так ты отказываешься от своих слов? :)
Так ты приведи слова, скрин переписки или только вякать можешь попусту?
А я бы хотел ещё удалить все свои неоднократные плюсы в репутацию которые поставил пользователю rpa6apuk.
Человек не оценил положительное отношение к себе, но и переметнулся к тёплому месту в котором царят озлобленные стайные отношения, оскорбляет других.
Можно ли поставить такой аддон, чтобы удалять поставленную ранее репутацию если человек разочаровал и в человеке ошибся?
Максим) Забери ты свою репу и лайки. Мне без разницы. Давай не будем гордея веселить,
хочешь прояснить ситуацию, пиши в лс. К кому я переметнулся, какая стая, И про оскорбления,
здесь ты палку перегибаешь, однозначно. В первую очередь, проанализируйте себя, ты же компьютерщик
и владеешь анализом и самоанализом ситуации.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Давай не будем гордея веселить,
В первую очередь, проанализируйте себя, ты же компьютерщик и владеешь анализом и самоанализом ситуации.
Пиши в лс - пусть тебе другие пишут в лс.
Опять ты лукавишь, ты больше волнуешься что о тебе подумают те с кем ты гордея оскорбляешь постоянно.
Как раз анализ несколько лет назад сделан, просто я к тебе достаточно порядочный.
Ты стал ничем не отличатся от OZON, так там соседи и Озон боится встретиться и выпить водки с Гордом.
Ты подхватил эту фуфлыжную тему оскорблять постоянно.
Ну не имеешь ты право приписывать человека, когда сам поступаешь как тебе выгоднее, спокойно, тёпленько.
За эти года очень многих обсерали "якобы твоих друзей" в темах и ты вполне проглатывал и даже лайки ставил под гадостями.
Так что тебе нужно успокоить душу и не лесть в эту куриную волну с постоянными грубыми оскорблениями.
Хелс Белс.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху