Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Есть стандарты графических файлов.
Пережатый jpg это не стандарт.
Это как в биос пробовать jpg картинку поставить, такую картинку никогда bios не покажет.
Также смотреть нужно в каком формате картинки добавлены,
экспортировать в том же формате.
После экспортирования - свойства файла в виндовс и там будет видны параметры графического файла.
Импортировать картинки с заменой желательно в том же формате и в той же битности и глубиной цвета.
На этом я всё. :)
Так слушай ,допустим я джипексом экспортирую файлы сведения черного в PNG и их же вставляю в стандарт...ииии всё...нет их в игре((
Так что джипекс делает это не правильно? при чем тут ваще ПЭЙНТ?? Тоже самое я нелал софинком,только экспортировал SVG...таже жопа...при чем и SVG и PNG делал и в фотошопе и в анимейте и инскейпе...и пи..здец(( SVG налетает только с инскейпа...даже с корела не катит...а PNG очень часто,особенно маркеры криво залетают в декомпилер...я просто заебался эксперементировать...

Во наговорил..сам не понял...Один вопрос ВГ дэбилы? как то вс епроще нарисовать нельзя?? Обычно у меня в дизайне,в графике все форматы либо открываются либо экспортируются друг в друга и все норм,здесь же монашка с опытом истоки Б...А найдет)))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Так слушай ,допустим я джипексом экспортирую файлы сведения черного в PNG и их же вставляю в стандарт...ииии всё...нет их в игре((
Так что джипекс делает это не правильно? при чем тут ваще ПЭЙНТ?? Тоже самое я нелал софинком,только экспортировал SVG...таже жопа...при чем и SVG и PNG делал и в фотошопе и в анимейте и инскейпе...и пи..здец(( SVG налетает только с инскейпа...даже с корела не катит...а PNG очень часто,особенно маркеры криво залетают в декомпилер...я просто заебался эксперементировать...

Во наговорил..сам не понял...Один вопрос ВГ дэбилы? как то вс епроще нарисовать нельзя?? Обычно у меня в дизайне,в графике все форматы либо открываются либо экспортируются друг в друга и все норм,здесь же монашка с опытом истоки Б...А найдет)))
Не нужно использовать старые и устаревшие программы редакторы flash.
Нужно использовать 1 программу, открыл, экспортировал картинки, изменил картинки, импортировал картинки в спрайт, сохранил флэшь.
Я экспортировал из спрайта картинку в png формате.
После редактирования или замены я её обратно могу вставить в спрайт и всё будет показывать.
При чем тут ваще ПЭЙНТ? - Нужно понять для чего он нужен.
 
Последнее редактирование:
А почему ты со спрайтами , а не с шейпами работаешь? На счет всего остального я знаю

Все я вроде понял..А тогда как ты экспортируешь с нуля нарисованое сведение?
 
Кто-то знает программу tankleader?
Кто-то пользуется?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А тогда как ты экспортируешь с нуля нарисованое сведение?
Проще копировать спрайт полностью из одного сведения в другое.
А если картинку заменить в сведении нужно соблюдать формат (желательно в том же формате и в той же битности и глубине цвета и соблюдая размеры)
 
Последнее редактирование:
Проще копировать спрайт полностью из одного сведения в другое.
А если картинку заменить в сведении нужно соблюдать формат (желательно в том же формате и в той же битности и глубине цвета и соблюдая размеры)
Блин дружище с графикой дружу давно..даж мультики рисовал..но тут просто пиздец..я понял...НО ПОЧЕМУ ПЕЙНТ гребаный прозрачность не сохраняет и нет галочки как в фотошопе сохранить прозрачность...и в итоге у меня черное сведение на белом фоне))))...почему с другим цветом пофиг битность и я рисую в любой проге?))...у меня короткое замыкание)))

Можешь мне в личку какой видос записать или скрины? ))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Черный у WG используется как маска, а потому и не видать.
Помню, что был уже разговор и кто-то предложил следующий вариант: использовать близкие по коду цвета, например #090909.
Т.е. на вид отличий от черного не заметишь, но сведение уже будет видно.
853.png


Вы наверно про цвет текста пишите а не про картинки.
Картинки ведь уже нарисованы и имеют различные цвета с графикой сами по себе, это же картинки. :)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
ну п.....ц ВГ намудрили...проще никак...

Это хана..я понял...что встроенный в винду Paint не тот)))))...гореть им в аду)))
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ну п.....ц ВГ намудрили...проще никак...

Это хана..я понял...что встроенный в винду Paint не тот)))))...гореть им в аду)))
Это тебе т.к. не догоняешь и не видать донатов за не свои переделанные прицелы.. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 30253
Пейнт прозрачность сохраняет.
Я всё.

Это тебе т.к. не догоняешь не видать донатов за не свои переделанные прицелы.. :ROFLMAO:
мне приятны донаты...хотя их было мало..потому нет стимула..особенно с личностями обещающими и кидающими)...НО блять варгейминг реально мудаки...я ржу в голосос...потому что из всех графических редакторов они выбрали PAINT.net...КАРЛ...сука я попробовал...даже инскейп нервно курит по отстойности сука ...блять кони у меня...

Ребят простите но черного сведения и прицела не будет...потому что разрабы конченые и не только из за графики)))
Нет графики,нет доната...нет бэд боя и масяни...нет меня...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
мне приятны донаты...хотя их было мало..потому нет стимула..особенно с личностями обещающими и кидающими)...НО блять варгейминг реально мудаки...я ржу в голосос...потому что из всех графических редакторов они выбрали PAINT.net...КАРЛ...сука я попробовал...даже инскейп нервно курит по отстойности сука ...блять кони у меня...

Ребят простите но черного сведения и прицела не будет...потому что разрабы конченые и не только из за графики)))
Нет графики,нет доната...нет бэд боя и масяни...нет меня...
В paint.net сохрани png c прозрачностью, открой в windows paint и пересохрани в png или bmp.
Открой и увидишь что прозрачность никуда не потерялась.

Бед бой никогда не делал сведений.
Сделать сведение это собрать прицел из исходников.
БедБой просто редактировал чужие сведения, собирал файлы с разных прицелов, менял цвет текста или уменьшал/увеличивал.
Тот же светофор c пробитием появился от китайца у лсдмaкса, который попросил johnda его перевернуть и
бедбой его начал делать своей фишкой только после того как прицел ему подогнали за бесплатно и без всяких донатов.

То что здесь я объяснил уже любой вероятно сможет влесть в чужой прицел и его изменить и даже выдать за свой.
Те кто редактирует прицелы для знающих людей хомячки,
те кто умеет декомпелировать прицел на исходники и с исходников собрать прицел это люди которых на пальцах пересчитать.

На сайте любой мододел может изменить любой прицел или продвинутый читер может картинку в прицеле поменять.
А те читеры кому редактировать лень давно используют прицел MELTYMAP’S MATHMOD с пробитием "светофор".
Так, что у читеров сейчас стабильность... :)
 
Последнее редактирование:
В paint.net сохрани png c прозрачностью, открой в windows paint и пересохрани в png или bmp.
Открой и увидишь что прозрачность никуда не потерялась.

Бед бой никогда не делал сведений.
Сделать сведение это собрать прицел из исходников.
БедБой просто редактировал чужие сведения, собирал файлы с разных прицелов, менял цвет текста или уменьшал/увеличивал.
Тот же светофор c пробитием появился от китайца у лсдмaкса, который попросил johnda его перевернуть и
бедбой его начал делать своей фишкой только после того как прицел ему подогнали за бесплатно и без всяких донатов.

То что здесь я объяснил уже любой вероятно сможет влесть в чужой прицел и его изменить и даже выдать за свой.
Те кто редактирует прицелы для знающих людей хомячки,
те кто умеет декомпелировать прицел на исходники и с исходников собрать прицел а это люди которых на пальцах пересчитать.

На сайте любой мододел может изменить любой прицел или продвинутый читер может картинку в прицеле поменять.
А те читеры кому редактировать лень давно используют прицел MELTYMAP’S MATHMOD с пробитием "светофор".
Так, что у читеров сейчас стабильность... :)
Так друже,мне это интересно..помоги...я даж смогу трохи задонатить)...посмотри мои сведения..я как мог сам рисовал и не зная менял стандарт...а я хочу с нуля создать...помоги советом...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Так друже,мне это интересно..помоги...я даж смогу трохи задонатить)...посмотри мои сведения..я как мог сам рисовал и не зная менял стандарт...а я хочу с нуля создать...помоги советом...
Извини, я несмотря на то что ты редактируешь прицелы за донат попробовал тебе объяснить элементарные вещи.
Ты не хочешь понимать или не можешь.. Тем более мне совершенно ненужно,
чтобы появился новый бедбой или масяня который начал шпилить тормозящие и лагающие прицелы.
Кривые флешеры приносят очень много горя мододелам и оленям на еле работающих компьютерах и с лагающими прицелами.
Я уже писал культурно: "Я всё" три раза. Напишу четвёртый, то что я написал выше поможет сменить картинки в прицелах если
взять сесть подумать и разобраться. Здесь все кто смог думали своей головой и сами разбирались.
 
Извени, я несмотря на то что ты редактируешь прицелы за донат попробовал тебе обьяснить элементарные вещи.
Ты нехочешь понимать или неможешь.. Тем более мне совершенно ненужно,
чтобы появился новый бедбой или масяня который начал шпилить тормозящие и лагающие прицелы.
Кривые флешеры приносят очень много горя мододелам и оленям на еле работающих компьютерах и с лагающими прицелами.
Я уже писал культурно: "Я всё" три раза. Напишу четвёртый, то что я написал выше поможет сменить картинки в прицелах если
взять сесть подумать и разобраться. Здесь все кто смог думали своей головой и сами разбирались.
Что то никто нет жаловался...а ты тут супербой вылез и все порешал со своим пейнтом...блин и фотошоп сохраняет и работает с теми параметрами....да и я про тебя почти неслышал...не гони на парней...люди играли и не жаловались..спасибо за все но ТЫ НЕ ПРАВ...я сам и разбирался в говне этом...и остальные тоже....и доната мы не видим )))...почему как ты думаешь только я темя сведений пытаюсь поддерживать а остальные сьебались??? им бабки важны а мне идея...а ты не прав!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Что то никто нет жаловался...а ты тут супербой вылез и все порешал со своим пейнтом...блин и фотошоп сохраняет и работает с теми параметрами....да и я про тебя почти неслышал...не гони на парней...люди играли и не жаловались..спасибо за все но ТЫ НЕ ПРАВ...я сам и разбирался в говне этом...и остальные тоже....и доната мы не видим )))...почему как ты думаешь только я темя сведений пытаюсь поддерживать а остальные сьебались??? им бабки важны а мне идея...а ты не прав!
Ты что в себя поверил? :)
Зарекался я всяким не благодарным помогать. Ещё про идею зачёсывает.
Пока помогал так весь измазался в дерьме.
Вон выше тебе советовали как менять картинки, по коду цвета меняй. :LOL:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Что то никто нет жаловался...а ты тут супербой вылез и все порешал со своим пейнтом...блин и фотошоп сохраняет и работает с теми параметрами....да и я про тебя почти неслышал...не гони на парней...люди играли и не жаловались..спасибо за все но ТЫ НЕ ПРАВ...я сам и разбирался в говне этом...и остальные тоже....и доната мы не видим )))...почему как ты думаешь только я темя сведений пытаюсь поддерживать а остальные сьебались??? им бабки важны а мне идея...а ты не прав!
Тебе Котяра надо нутром чувствовать с кем общаешься, если на форуме мало находишься и не следишь за всем.. :cool:
Два дня вдалбливали, что надо делать!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты что в себя поверил? :)
Зарекался я всяким не благодарным помогать. Ещё про идею зачёсывает.
Пока помогал так весь измазался в дерьме.
Вон выше тебе советовали как менять картинки, по коду цвета меняй. :LOL:
Да уж...
Сложно с лузером общаться, да ещё с выпившим судя по писсаным его сообщениям...
 
Последнее редактирование:

WarfaceAim у тебя случаем нет акка покатать))​

 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
С молодёжью промах, он же только кричал что ему 45 лет,
под подписью было требование задонатить на новый ноутбук или прицелов небудет! :LOL:
Ага, изменил...
Пропустил это сообщение.. :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху