Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Аккаунт то я узнал. Но не так ты начал сообщение, к сожалению я его увидел,
Уже прошло наверно года 4, все также обдолбанный на форуме сидишь, у тебя все в порядке, я переживаю за тебя
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты тот же разраб WG на подписке или кто то пользуется твоим аккаунтом?
Кто то еще кроме меня разве помнит, что у тебя никнейм был LsdMax?
По-моему, даже если это был бы ни - я, другой бы точно не написал такое, откуда ему знать.
 
Если это Ты ответь на один вопрос - что я попросил у Тебя и Ты мне это дал?
Я че помню че я тебе там дал, я тебе никогда ничего не давал, ни одного скрипта исходника. Че за Gord?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да ничего...
Просто я тебя знаю...
Не просил ничего...
Просто - проверка ... Ты это или нет... :)
Не прошёл он ничего, это подставной твинкарь.
Ну во первых, я знаю lsdmax и он мне как брат а сам я WarfaceAim.
Дальше про lsdmax кричал страницы 2 назад больноватый пользователь http, всё ему чудится..
Во вторых я пишу: Ты тот же разраб WG на подписке?
Этот человек пропускает вопрос как будто непонимает о чём речь.
А ведь Простонуб слил всё подполье в WG и являлся разработчиком Wargaming. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Блин, ну вот теперь все всё знают =(

Давай я тебе для достоверности, с электронной почты отправлю сообщение,
если фома ты неверующая за 4 года моего отсутствия дальше форумной каши ничего заварить не смог.

Потом скажешь, что цифровую подпись в электронном письме подделал или взломал?
 
Последнее редактирование:
Короче, не *** мозги, спроси у Саши (Stealthz) или Димы (ReallyFire),
кто сидит под аккаунтом, он всегда был у меня, его никто никогда не взламывал.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Короче, не *** мозги, спроси у Саши (Stealthz) или Димы (ReallyFire),
кто сидит под аккаунтом, он всегда был у меня, его никто никогда не взламывал.
Не кипишуй.. 😁

если фома ты неверующая за 4 года моего отсутствия дальше форумной каши ничего заварить не смог.
Что в твоём понимании заварить?
Ты хочешь что нибудь заварить?
Расскажи ещё, ты всё таки эмигрировал?
Работа высокооплачиваемая?
Или ты в gta играешь и чужие читики переделываешь до сих пор?
И всё таки игра отдаёт местоположение танков команды противника в начале боя... :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
 
Здравствуйте, давно хотел сказать об этом но долго думал и решил все таки написать. Я тут не давно и вижу как вы вкладываете разные аккаунты на всеобщий доступ и среди этих аккаунтов есть нормальные которые можно пользоваться с умом и получить удовольствие, но среди пользователей этого форума много нелюдей которые заходят в аккаунты и просто ее уничтожают,износилуют до нуля просто смотреть страшно. Надо что нибудь придумать для таких "насильников"аккаунтов.
 
Здравствуйте, давно хотел сказать об этом но долго думал и решил все таки написать. Я тут не давно и вижу как вы вкладываете разные аккаунты на всеобщий доступ и среди этих аккаунтов есть нормальные которые можно пользоваться с умом и получить удовольствие, но среди пользователей этого форума много нелюдей которые заходят в аккаунты и просто ее уничтожают,износилуют до нуля просто смотреть страшно. Надо что нибудь придумать для таких "насильников"аккаунтов.
БРО , не переживай !!! Тут один умнейший чел , мод спиздил , ой изобрел .Этот мод таких мородеров , к стенке ставит . А уж как насильников он не любит , которые его насилуют , ой акки насилуют .Так что тут все под контролем.
 
Последнее редактирование модератором:
БРО , не переживай !!! Тут один умнейший чел , мод спиздил , ой изобрел .Сразу таких мородеров , к стенке ставят . А уж как насильников он не любит , которые его насилуют , ой акки насилуют .Так что тут все под контролем.
Ну если все под контролем то это хорошо, не понимаю людей которые портят труд других людей, находишь хороший аккаунт играешь несколько часов закрываешь игру, заходиш на следующий день и батс аккаунт на нуле танки проданы, серу растратили.
 
Назад
Сверху