Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А тебе как разработчику чем мешают люди раздающие аккаунты?
Не правильно поставлен вопрос.
Мне ничем не мешают но явно ставка сделана уже даже не на разработчиков и не на читеров.
 
Не правильно поставлен вопрос.
Мне ничем не мешают но явно ставка сделана уже даже не на разработчиков и не на читеров.
Так люди которых интересуют аккаунты танков разве не твоя аудитория как разработчика?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ставка форума сделана на Лоханкина... :ROFLMAO:
Проблема в том, что если создать тему "супермод от Максима" людей из поиска придет не так много как если создать тему "раздача акков от Максима" и в этом запрос широкого пользователя к сожалению, но из тех кто придет в тему раздачи большое число может заинтересоваться модом или читом, ведь это всё аудитория танков... Понимаешь?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Проблема в том, что если создать тему "супермод от Максима" людей из поиска придет не так много как если создать тему "раздача акков от Максима" и в этом запрос широкого пользователя к сожалению, но из тех кто придет в тему раздачи большое число может заинтересоваться модом или читом, ведь это всё аудитория танков... Понимаешь?
Это понятно, но это всё. Репутацию уже не поднять, контингент на форуме интересует только раздачи аккаунтов.
Старички ещё покупают читы, но Леста не такая как кажется слабенькая, перекроют брут постепенно.
 
Это понятно, но это всё. Репутацию уже не поднять, контингент на форуме интересует только раздачи аккаунтов.
Старички ещё покупают читы, но Леста не такая как кажется слабенькая, перекроют брут постепенно.
Старички ударились во все тяжкие)) А вот при нас были времена....))))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Инфантилам, страдающим от нехватки репки и спасибок, никогда этого не понять. Или просто жаба 🤣
Кстати, кто у нас тут мододел?
Какая разница. С тобой срать на одном поле противно.
.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Максим, а причем тут твинки?
А вот причём.
Почему Лоханкину разрешается под 20 твинками дурить мозг пользователям?
Создаёте атмосферу что много людей брут аккаунты раздают?
А раздаёт то аккаунты один, и продаёт аккаунты один под кучей твинков.
kozzel.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А вот причём.
Почему Лоханкину разрешается под 20 твинками дурить мозг пользователям?
Создаёте атмосферу что много людей брут аккаунты раздают?
А раздаёт то аккаунты один, и продаёт аккаунты один под кучей твинков.
Посмотреть вложение 39006
Второй акк ему был официально разрешен как модератору, с тех пор он и есть, про какие 20 ты говоришь? Скинь их пожалуйста в личку я проверю
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Второй акк ему был официально разрешен как модератору, с тех пор он и есть, про какие 20 ты говоришь? Скинь их пожалуйста в личку я проверю
Да всех из топа :ROFLMAO:
На других сайтах столько брутеров нет по количеству. :ROFLMAO:
Ну и все прекрасно знают, что это не второй акк, а первый его все прекрасно знают, т.к. уже сто раз спалился..
Например аватарки ставит и непомнит когда он уже пользовался ими..
Bдруг откуда невозьмись появляется Лоханкин, который и софт имеет и брутить умеет и очень ему нужен этот форум..
Хто это такой вообще с аватаркой паука которую Стелз раньше себе ставил ругаться по приколу? :ROFLMAO:
Всё понятно, отвечать ненужно, это не твинки, Лоханкин не Стелз и вообще это святой человек.. :LOL:

И вообще это я говорю прямо или Горд ещё по отпитию мозгов может окольными путями...
Просто это уже смотрится некрасиво.
Пусть хоть я скажу, а другие так нож в спину воткнут подло, к примеру такие как wais_4.
Люди то не совсем уже идиоты, просто если нет правды будут находиться на вытянутой руке.
Я бы не рисковал так играть с людьми.
Остановитесь пока ещё можно всё вернуть в порядочный вид.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И вообще это я говорю прямо или Горд ещё по отпитию мозгов может окольными путями...
Ну тут не надо меня приплетать!...
Мне вот интересно - с лоханкина сняли модерку, но твинки оставили..
Почему когда с меня сняли, забрали твинки? :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да всех из топа :ROFLMAO:
На других сайтах столько брутеров нет по количеству. :ROFLMAO:
Ну и все прекрасно знают, что это не второй акк, а первый его все прекрасно знают, т.к. уже сто раз спалился..
Например аватарки ставит и непомнит когда он уже пользовался ими..
Bдруг откуда невозьмись появляется Лоханкин, который и софт имеет и брутить умеет и очень ему нужен этот форум..
Хто это такой вообще с аватаркой паука которую Стелз раньше себе ставил ругаться по приколу? :ROFLMAO:
Всё понятно, отвечать ненужно, это не твинки, Лоханкин не Стелз и вообще это святой человек.. :LOL:
Я хз как это проверить Максим, ИП всех заходов проверил, не бьются
Может сделать какие то особые спасибки в в разделе модов, типа чтоб весили одна как 10 обычных?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я хз как это проверить Максим, ИП всех заходов проверил, не бьются
Может сделать какие то особые спасибки в в разделе модов, типа чтоб весили одна как 10 обычных?
Да дай ты уже ему и репу и спасибок на сто побольше чем у лоханкина...
Только одно - не давай модера! Он ведь весь форум перебанит!... :cool:
 
Я хз как это проверить Максим, ИП всех заходов проверил, не бьются
Может сделать какие то особые спасибки в в разделе модов, типа чтоб весили одна как 10 обычных?
Одна на десять это пожалуйста на мой акк поставьте))
 
Назад
Сверху