Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Даже каялся и плакал!? Сильно удивлена, но судя по аве не заметно. Или просто у мужика на пятом десятке лет, ещё детство в опе играет :ROFLMAO:
На пятом десятке, ему 30 то есть?
 
В этот день, 8 Марта
(Так легла однажды карта),
Поздравляем мы девчат,
Собрались что в этот чат.

Пожелаем от души вам
Платьев модного пошива,
Красных люксовых машин,
Презентабельных мужчин!
 
Последнее редактирование:
.
 
Последнее редактирование:
муксимка с праздником тебя )))
не будь такой учкой )))
 
Да, я чет думал , он года 95 го.
В 2014 году сущность значилась студентом одного из учебных заведений РБ. Пытался получить диплом программиста. Не удалось. Вот и считайте.
 
Последнее редактирование:
Даже каялся и плакал!? Сильно удивлена, но судя по аве не заметно. Или просто у мужика на пятом десятке лет, ещё детство в опе играет :ROFLMAO:
С праздником Мура! Это тебе!
 
В 2014 году сущность значилась студентом одного из учебных заведений РБ. Пытался получить диплом программиста. Не удалось. Вот и считайте.
18 лет , плюс 4или 6 =24. + 10 = 34 , ни как не пятый десяток. У меня старшей дочке 29 . Я помню что то он не далеко по годам от нее.
 
Последнее редактирование:
Поступить и учиться на дневном можно и в 30 и в 40 и больше.
Ну так то да. Но я писал что он что то от дочери моей не далеко.Может я что и запамятовал, да пес с ним.
 
Парни посоветуйте толковый мод. Играю с b4it просто гавно стал сил нет.
 
Поступить и учиться на дневном можно и в 30 и в 40 и больше.
На фото тех времен не выглядит на 30, а тем более на 40. Разве что под ножом пластического хирурга побывал...
 
На фото тех времен не выглядит на 30, а тем более на 40. Разве что под ножом пластического хирурга побывал...
Хорошая у вас осведомлённость мистер Холмс. Может и координаты сие тела имеются? Летом с друзьями собираемся в Минск на пару недель скатнуться и чисто ради спортивного интереса, может повезёт, а может и нет, увидеть этого индивидуума. Время у меня будет навалом и в качестве прочих развлечений, могу Максика пригласить посидеть в рояле или виктории.
 
(y)Если палка смотрит в лоб, делай правый поворот, если палка смотрит вправо, ехать не имеешь права, если палка смотрит влево, проезжай как королева, спина для тебя стена!
 

Вложения

  • 429668105_790042546488701_8928604902184392253_n.jpg
    429668105_790042546488701_8928604902184392253_n.jpg
    75.7 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:


Это пздц в Красногорске была бы моя воля всех Терористов и их родственников до 7 колена растрелял. Такое не прощают.:(
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху