Сворачивание игры и нагрузка на видеокарту

Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Суть в следующем. Когда пабг вкл. то кулеры на видюхе работают на 70-80 %, даже когда не в катке. Иногда требуется отойти минут на 20 , но не выключая игру(чтоб потом не загружать опять) И вот например в Танках я просто сворачиваю игру и кулеры сразу успокаиваются, температура падает и нагрузки на карту и ЦП нет. Можно спокойно заниматься делами.А вот с ПАБГ так не получается. Игра не сворачивается при нажатии на альт. Можно открыть окно с браузером ,но ПАБГ в это время все равно пашет и грузит карту и цп.Что не есть хорошо. Кто , что подскажет по этому поводу?
 
Суть в следующем. Когда пабг вкл. то кулеры на видюхе работают на 70-80 %, даже когда не в катке. Иногда требуется отойти минут на 20 , но не выключая игру(чтоб потом не загружать опять) И вот например в Танках я просто сворачиваю игру и кулеры сразу успокаиваются, температура падает и нагрузки на карту и ЦП нет. Можно спокойно заниматься делами.А вот с ПАБГ так не получается. Игра не сворачивается при нажатии на альт. Можно открыть окно с браузером ,но ПАБГ в это время все равно пашет и грузит карту и цп.Что не есть хорошо. Кто , что подскажет по этому поводу?

Попробуй переустановить игру/ обновить если можно. Комп почисти от пыли да грязи. Системный диск еще посмотри на наличие ненужных файлов и почисти . Если не поможет , можно Винду саму переустановить , вдруг пойдет
 
Немножко не правильно описал проблему.Игра сворачивается принажатии альт+таб.С этим все норм...Но вот при ее сворачивании температура видюхи возрастает на 10 градусов..=60 кулеры начинают шуметь.Хотя при сворачивании игры все должно быть наоборот...т.е. нагрузка на карту должна падать. А когда игра не свернута,но я не в бою, а просто..в ангаре(скажем так) то температура меньше гораздо =45град. Видюха новая..вобще комп новый..меньше года..Но такая проблема есть..и причем только с ПАБГ..с другими играми такой проблемы нет.Т.е. при свертывании они перестают грузить карту.
 
Назад
Сверху