Обсуждение Ситуация Украина Россия

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,687
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
895
Монет
5,143
Обсуждаем страшные события последних дней тут.
Прошу по фактам, можно выплёскивать эмоции тут, но прошу без оскорбления властей, чтоб форум не прикрыли, иначе тема будет удалена.
 
А кто скем воюет ?
 
Обсуждаем страшные события последних дней тут.
Прошу по фактам, можно выплёскивать эмоции тут, но прошу без оскорбления властей, чтоб форум не прикрыли, иначе тема будет удалена.
Как так с эмоциями, но без оскорблений? - противоречие;)
 
Как так с эмоциями, но без оскорблений? - противоречие;)
скажу так Когда в Беларусии были выборы я был целиком за оппозицию А сейчас с а

подачи Тихановской ввели санкции против Беларуськалия и богатейший город Беларусии рухнул в одночастье И при этом эта мадам цинично просит потерпеть а потом мы с голода поднимем восстание Вот так то то
 
я живу в Украине,у нас пока что тихо, что тут обсуждать?... щас понабегают патриоты решать кто лучше,а кто нет....
 
Знаете что один мой знакомый сказал? Самое время покупать акции. У людей кукуха едет.
Я аптечку обновил и купил пару мешков макарон и риса. Старый уже похоже стал, помню голодные 90ые.
 
Последний ролик, морда лица неприятная, таких не возьмут в астронавты.
 
  • Спасибо
Реакции: Gord
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Кстати - Пряник Ты живой???
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не понимаю украинцев которые ПОДДЕРЖИВАЛИ свое ***********(слово все поняли думаю) по отношению к ДНР и ЛНР тип Вам фигачить можно мирных людей а в ответ нельзя? Бред же, война уже началась и кончится она очень быстро в пользу Росси, да много крови будет но как сказал один из американских писателей Бен Шапиров "фактам плевать на ваши чувства."
Насчет санкций и того что Россию хотят отрезать от мира пару слов.
1.Большая половина компаний РФ лежат под санкциями уже с 2014 года и им нормально.
2.Насчет отрезание России от платежных систем, вы сами верите в это? Для многих платежных систем будет выгоднее сделать регистрацию на каком нибудь Кипре и сидеть получать свои миллиарды.
3.Санкции на ввоз? В правительстве сидят не тупоголовые люди как многие думают а достаточно умные люди которые сделают все куда проше, уменьшат налоги для фермеров тем самым начнут выстраивать внутреннюю экономику страны, благо страны которые нам помогают остаются с нами.
Азербайджан, Турция, ОАЭ - Нефть/Газ
Китай - Прогресс
КНДР - Ядерный щит которым руководит пельмешка которой плевать на санкции и прочее
Азия - Дешевая рабочая сила которая окупается в многократных размерах.
 
нашего сместить
и другого человека на его место
тупо иностранцев под зад в гарную украину
и те переселенцы которых с россии под зад пнули устроят тем что в украине майдан 2 устроят
через месяц на коленях москали братья украина хочет в состав россии
америкосы башляют и те кто рядом с политикой гнут линию амеров даже не отдупляя что несут
тут и думать не надо укропы такие сладкие что их не кинуть себя обокрасть
1 земля 2 стратегическое укрепление
вспомним недавно щемили нато своих бросили сломились от (запрещенной в россии)
еще что сказать хотел бы , раньше зверей не пинали . как пошла буча в чечне так быстро активировались
РНЕ славянский союз и другие , т.е бей зверей спасай россию типа лозунг но по факту шкурный интерес был в этой теме
какой то укроп в россии обрусел дети в школу бегают и тут такая ситуевина его начинают тупо гнобить
детей в школе напрягать . меня вот это напрягает сильно когда виновные с харей по тв чешут а люди которые ни в зуб ногой страдают
вспомнил тут показывали резкий хохол хотел чеченов брить ))) 200 чехов на колени поставили а другие прыгали )))
 
Назад
Сверху