Обсуждение Ситуация Украина Россия

Не понимаю чего люди России бояться блокады России
Если посмотрим на СССР жили себе за железной стеной зато все нас боялись, деньги платили, каждый был уверен в завтрашнем дне.
 


"Сегодня": 24 февраля 2022 года. 16:00​

 
Ну что, думаю, я завтра воочию увижу бронетехнику РФ. На крайняк послезавтра.
 
Ну что, думаю, я завтра воочию увижу бронетехнику РФ. На крайняк послезавтра.
Интересно, а вот та бабулька, из Куива которая снайперку и полный обвес прикупила к ней, уже хлеб-соль испекла или уже в псякревщину ломанулась? ничего личного, просто интересно сколько народа резко в антинацисты перейдут и начнуть потроха и зелю хаять...
 
Последнее редактирование:
Интересно, а вот та бабулька, из Куива которая снайперку и полный обвес прикупила к ней, уже хлеб-соль испекла или уже в псякревщину ломанулась? ничего лично, просто интересно сколько народа резко в антинацисты перейдут и начнуть потроха и зелю хаять...
Да мало ли дураков на свете, особенно маразматичных бабулек и дедулек.
В местных укропабликах пишут, что войска РФ, войдя в населённый пункт, сразу идут к местным властям и говорят - работайте, как работали, мы вас не трогаем и идём дальше. Если нужна помощь от нас - говорите сразу - поможем.
 
В пабликах пишут, что войдя в населённый пункт, сразу идут к местным властям и говорят - работайте, как работали, мы вас не трогаем и идём дальше. Если нужна помощь от нас - говорите сразу - поможем.
Я сегодня целый день нашего Президента слушал. Да он так и сказал, что мы ничего не имеем против украинского народа , мы не можем позволить чтобы нацисты и прочие упыри схронные создавали угрозу России. Так что надеюсь что украинский народ тоже вспомнит своих дедов-героев, защищавших и освобождавших СССР от нацистской нечисти, и поступит по правде и совести. Тем более что мой дед погиб , освобождая Украинскую ССР, похоронен в братской могиле под Житомиром, и это как "пепел Клааса стучит в моем сердце".....
 
Сидели на сайте с пацанами по тихому не сколько лет,сегодня разосрались почти все,включилась в башке сразу программа у людей,на них напали,бляха,а то что 8 лет люди жили и гибли их не е б ет,ни одна сволочь не вякала,дружбу выказывали,а тут на тебе и историю подняли.Народ,не сритесь между собой,политики уйдут,а вам еще жить рядом друг с другом,да они делают грязь,жесть,творят на человеческом мясе,но они уйдут так же как и пришли,а вы будете смотреть друг на друга и думать эта тварь была не на моей стороне,не сритесь восстановить тяжелее чем разрушить
 
нашего сместить
и другого человека на его место
тупо иностранцев под зад в гарную украину
и те переселенцы которых с россии под зад пнули устроят тем что в украине майдан 2 устроят
через месяц на коленях москали братья украина хочет в состав россии
америкосы башляют и те кто рядом с политикой гнут линию амеров даже не отдупляя что несут
тут и думать не надо укропы такие сладкие что их не кинуть себя обокрасть
1 земля 2 стратегическое укрепление
вспомним недавно щемили нато своих бросили сломились от (запрещенной в россии)
еще что сказать хотел бы , раньше зверей не пинали . как пошла буча в чечне так быстро активировались
РНЕ славянский союз и другие , т.е бей зверей спасай россию типа лозунг но по факту шкурный интерес был в этой теме
какой то укроп в россии обрусел дети в школу бегают и тут такая ситуевина его начинают тупо гнобить
детей в школе напрягать . меня вот это напрягает сильно когда виновные с харей по тв чешут а люди которые ни в зуб ногой страдают
вспомнил тут показывали резкий хохол хотел чеченов брить ))) 200 чехов на колени поставили а другие прыгали )))
Набор слов не более.
 
Не понимаю украинцев которые ПОДДЕРЖИВАЛИ свое ***********(слово все поняли думаю) по отношению к ДНР и ЛНР тип Вам фигачить можно мирных людей а в ответ нельзя? Бред же, война уже началась и кончится она очень быстро в пользу Росси, да много крови будет но как сказал один из американских писателей Бен Шапиров "фактам плевать на ваши чувства."
Насчет санкций и того что Россию хотят отрезать от мира пару слов.
1.Большая половина компаний РФ лежат под санкциями уже с 2014 года и им нормально.
2.Насчет отрезание России от платежных систем, вы сами верите в это? Для многих платежных систем будет выгоднее сделать регистрацию на каком нибудь Кипре и сидеть получать свои миллиарды.
3.Санкции на ввоз? В правительстве сидят не тупоголовые люди как многие думают а достаточно умные люди которые сделают все куда проше, уменьшат налоги для фермеров тем самым начнут выстраивать внутреннюю экономику страны, благо страны которые нам помогают остаются с нами.
Азербайджан, Турция, ОАЭ - Нефть/Газ
Китай - Прогресс
КНДР - Ядерный щит которым руководит пельмешка которой плевать на санкции и прочее
Азия - Дешевая рабочая сила которая окупается в многократных размерах.
хорошие выводы,но хотелось бы добавить: нахер соотношение рост курса доллара к росту цен,на фоне всей ситуации. Почему это нельзя урегулировать? Или у нас такие же мра3и живут,которые готовы нажиться на любом горе!
 
последние новости и концовка для тех кто пережил эту ночь впервые
 
не ссы народ за доллар он падает
Screenshot (9).png
 
кому война,кому скидки на айфон
Screenshot_80.png
 
Не очень я понимаю почему крупные ритейлы поднимают цены на комп технику и т д. Они что У америкосов чтоли покупают? 99% это китайская продукция. А Китай не какие санкции не накладывал).
 
Не очень я понимаю почему крупные ритейлы поднимают цены на комп технику и т д

А что тут понимать. Капитализм он и в Африке капитализм. Прибыль и ничего личного.
 
Назад
Сверху