Обсуждение Сколько вы готовы тратить реальных денег в месяц на WoT?

250р на месячный прем ещё бы тратил, 550-жалко, это два кило мяса, или 15-16 литров бензина.
 
Игра становиться хуже с каждым обновлением,пока платить не перестанут,так и дальше будет.
 
С 2010 по 2013 кидал по 200-300 руб в месяц,прем брал когда фармил,а сейчас раз в 3 месяца на смену оборудования кидаю 100-200 голды,больше не заслужили
 
Все уже украдено до нас! :)
 
0 рубл. Фармлю на 5-6 лвл, если сера нужна. Нах донатить в овно игру!
Что с премиум, что без премиума, то турбосливы , то турбопобеды, разницы нет вообще никакой, смысла не вижу чтобы башлять в эту игру !!
 
За 5 лет игры сыграл около 12к боев.
Купил 1 прем 8 лвл со скидкой (под новый год), а также 2 раза задонатил по 2500 голды (майские праздники) на прем и для снятия оборудования.
К игре это имеет косвенное отношение, но еще несколько раз донил мододелам.
И если мододелам я может еще когда-то закину на пивасик, то картошка моих денег больше не увидит.
 
Играю с 2015 года в эту игру, на работе подсадили меня... ) так бы не играл... кроме черчелля 3 нет вообще премов, мелкие только и не плохо фармлю на нём серу на 5-6 лвл - больше и не надо... по 3 к донатить за премиум танки, да нах надо...
Ну если деньги карманы жмут, то покупайте чё )
Премиум танк нужен, чтобы фармить серебро, один танк можно взять, который хорошо фармит серу и всё.
А донатить в говнотанки - это уже наркомания какая то получается!
 
ни копейки в игру не влил и не буду)
 
Раньше вливал по 3-5к рублей в месяц (играю с релиза), за этот год купил скорпион, о чем не жалею, но на этом все, вкладываться дальше не планирую ибо игра скатывается в УГ.
 
Не вижу смысла вваливать деньги в воздух или проще говоря в фирму а-пя "Рога и Копыта".Чем больше лопушков выкидывают деньги в ВГ,тем жесче закручивают нам гайки.Раньше на праздники и по несколько дней премов давали и беспонтовые танки,а сейчас только опыт,который раньше постоянно давали практически на каждый выходной.
 
Раньше вливал по 3-5к рублей в месяц (играю с релиза), за этот год купил скорпион, о чем не жалею, но на этом все, вкладываться дальше не планирую ибо игра скатывается в УГ.
не скатывается, а уже скатилась. танки страдают от балансера => балансер кидает на заведомо хреновую для этого танка карту => карты говно => сетапы говно т.к. не учитывают технику и карту. это я ещё про акцию промолчал... как видишь, надо быть упоротым оптимистом, чтобы увидеть в этой игре что-то хорошее :) и походу, компания скоро разорится, ни одна онлайн игра не живёт более 7 лет, уже давно идёт вброс ботов в игру, а что будет дальше - итак понятно - 5 игроков на 10 тупо едущих вперёд ботов. крч, оплачу прем в последний раз в уходящем году. и всё.
 
Последнее редактирование:
давать деньги мошенникам,после того как вбр что хочет то и делает?Хватит быть лохом!))))
 
Сколько вы готовы тратить реальных денег в месяц на WoT?
Все до копеечки! Обожаю WOT, ВБР, Варгейминг, КВАС, гонять с читами и ссать перманента каждую неделю из-за очередного говновброса какого-нить выродка!!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я покупаю голду у левого человека
 
думаю пока донатить бесполезно!а то бананы раздадут,пусть лапу сосут!
 
не доначу, но все же трачу на вот, пару раз менял видеокарту и да прикупил еще 2г оперативы )
 
От 1000 до 3000 в месяц:Smile_crab::Smile_amazed: (Это премиум на 30 дней, голда(300 на смену оборудования, пару тысяч на покраску танков 10лвл, тысячу на переобучение экипажа(у которого по 5 перков) еще пару тройку тысяч на перевод опыта за свободку, порой бесит качать некоторые ветки)) - в общем ппц. полный при моей зп~35.....

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
думаю пока донатить бесполезно!а то бананы раздадут,пусть лапу сосут!

Не сочкуй, ВГ говорят мол что первый бан на неделю, а затем уже на постоянку)))) Разок попадешься, продавай, и по новой=)
 
10-15 €, плюс, несколько премов 8 уровня, но это разовые траты.
 
Все до копеечки! Обожаю WOT, ВБР, Варгейминг, КВАС, гонять с читами и ссать перманента каждую неделю из-за очередного говновброса какого-нить выродка!!!!

О, да, насчет: гонять с читами и ссать перманента каждую неделю из-за очередного говновброса какого-нить выродка!!! -это, епт самые золотые слова что я сегодня читал))))))
 
Назад
Сверху