Обсуждение Сколько вы готовы тратить реальных денег в месяц на WoT?

Кто-то ещё донатит в сие чудо ?
 
тратил много в ангаре 20 премов стоит но сейчяс желание пропало тратится . но всеже прем покупал каждый месяц вот два раза уже зарплату по 2500 заплотили так щяс прем хлява . в этом месяце карту получил ихнию так что щяс и от туда думаю 2500 буду получять
 
тратил много в ангаре 20 премов стоит но сейчяс желание пропало тратится . но всеже прем покупал каждый месяц вот два раза уже зарплату по 2500 заплотили так щяс прем хлява . в этом месяце карту получил ихнию так что щяс и от туда думаю 2500 буду получять

ИХНЯЯ карта это круто:nikolos:
 
купил три танка ну и так на премак
 
желание платить, меньше после каждого обновления.
 
не анализировал, но судя по всему много, это и ПА, и перевод опыта, и прем танки, и камуфляжи золотые, ну и слоты опять же, и уже так 4 года, но не жалею, так как трачу в своё удовольствие, те деньги, которые я могу иначе и в другом направлении так же спустить на ветер, а так, для своего удовольствия, заработанные мной же, почему бы и нет
 
Ни копейки, все танки заработал в боях, и за что платить - за баланс, которого нет.
За премтанки которые превращаются в отстой? Я лучше дочке что-то куплю!
 
Максимум доначу 100-500р на прем кроме према ни на что ну и до этого покупал премы есть КВ5 т Т34 и все
 
Раз я провожу в игре много времени и без затрат буду тратить много нервов, то я просто не вижу смысла страдать и гнуть пальцы что я скупой терпила, а не лох-донатер. Если меня это увлекает, то за свое комфортное времяпровождение я готов платить. Считаю куда большим бредом выкидывать бабло, к примеру за бренд или ненужные пустышные побрикушки, чтобы казаться перед кем-то круче. Так что героически страдайте и считайте каждую копеечку, потраченное на свою комфортную игру, а я, пока меня это интересует, буду спокойно платить и не тратить нервы на стоковом говне и бояться стрельнуть голдишкой, чтобы не уйти в минус.
 
от 500 до 1000 ...без проблем !
 
Пока для нас, читеров, не создадут отдельные бои, ни копейки не вложу. С читами мне играть комфортно. Вот пусть и реализуют свою главную доктрину. "Комфортная игра для всех игроков"
псы. Мне нужно только два чита для комфортной игры. Тундра и контуры танков за препятствиями. Без них я просто ни чего не вижу!!!
 
Последнее редактирование:
Семьи нет, детей нет, на протяжении нескольких лет 5.000 в месяц улетало свободно. Зарплата позволяет, а так особо их и тратить не куда. Уже бросил игру, ощутимо конечно в кармане зашуршало)
 
уже нисколько. игра отупела в край.
 
только на прем акк на месяц
 
Покупаю редкие премтанки, для коллекции. Так же донат на покупку выкаченного топа. Прем акк от ростелекома.
 
..только на снять оборудование.
 
Так прикинул,около 5000-6000 рублей-все премтанки в ангаре-плюс прем аккаунд-прокачка-свободка-играю чисто для удовольствия,в командировках очень выручает,выше среднего зарабатываю-пердак не горит
 
В эту помойку лучше не тратить реальные деньги.
 
Назад
Сверху