Обсуждение Сколько отметок на стволе вашего любимого танка?

2 на подходе 79% на т 44-10-р
 
На супер персике две звезды, получил его по марафону и гонял до одури, первый прем мой :Smile_trollface-3:
На остальной технике практически везде по одной отметке.
 
Последнее редактирование:
На супер персике две звезды, получил его по марафону и гонял по одури, первый прем мой :Smile_trollface-3:
На остальной технике практически везде по одной отметке.

обожаю персика особенно на голде:shok troll:
 
LEKPZ M 41 90 MM GF -3
Т-10 - 3
M41 Walker Bulldog - 94%
Ну и куча остальных по 2 звезды стабильно
 
Последнее редактирование:
Т67 - 3 звезды
Е-25 - 2 метки
Т49 - 2 звезды
У кого по одной , не стал перечислять
 
49 - 3 звезды \ 1975 боев на нем. 53 - процент побед :Smile-tongue:
 
Последнее редактирование:
на т67 3 штучки на других по 1 или 2
 
У меня т 49 2 отметки и ИС3 1 хаах рак 52 процентный
 
а у кого есть отметки на арте (про фв304 не интересует :)) ?

Добавлено через 1 минуту 2 секунды


оригато вакаримас! :)

бачик 10 лв две

Добавлено через 7 минут 23 секунды
этот отрос напоминает анекдот ., про трёх мужиков.. которые хвалились у кого член больше и палок больше кинет ))) , а этого , пришла первая лошадь.
 
Я не такой уж и задрот на счёт этих отметок! Есть они и лет, мне параллельно как-то. Больше всего боёв провел на черчелле 3, так как на нём в основном фармлю серебро. Вторая отметка на подходе!
 
что то раньше думал,что отметки брать это плевое дело,и взять их может практически каждый задрот.Пока не столкнулся с взятием на бате 2ух отметок.я то думал из за того,что первая береться без напряга.Короче скажу так: Респект тем пацанам у которых по 3 отметки есть!
 
Я не такой уж и задрот на счёт этих отметок! Есть они и лет, мне параллельно как-то. Больше всего боёв провел на черчелле 3, так как на нём в основном фармлю серебро. Вторая отметка на подходе!

да знаешь дело как то не задротстве. у каждого есть танк на котором он люто нагибает. у меня это например бульдог, я любитель быстрой езды, и к тому же буль не плохо может наваливать урона
 
Кстати, я уже для себя определил на 99% что легче всего набивать отметки на легких танках...
да знаешь дело как то не задротстве. у каждого есть танк на котором он люто нагибает. у меня это например бульдог, я любитель быстрой езды, и к тому же буль не плохо может наваливать урона
 
Кстати, я уже для себя определил на 99% что легче всего набивать отметки на легких танках...

ну да, главное светить и немного дамага и отметки сами прилипать будут. вчера 11к насветил, но как на зло до сих пор не пройдено лбз найти 3 арты и покарать их :challenge-failed:
 

Похожие темы

Назад
Сверху