Обсуждение Сколько отметок на стволе вашего любимого танка?

Было 3 отметки на T49 !
 
пока что 1 но скоро будет две
 
одна. так как на моём любимом танке слишком завышена планка, т.к. выкачено этих танков пока что мало..
 
Последнее редактирование:
Что за техника завышена ?

та чех 10-й. на 77% завис...

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
кстате, из присутствующих здесь, кто нибудь уже запотел на 3 отметки на TVP T50/51?)
 
та чех 10-й. на 77% завис...

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
кстате, из присутствующих здесь, кто нибудь уже запотел на 3 отметки на TVP T50/51?)

TVP T50/51 даже после нерфа очень сильно нагибающие машины так что скоро ты 3 отметки возьмешь !
 
TVP T50/51 даже после нерфа очень сильно нагибающие машины так что скоро ты 3 отметки возьмешь !

посмотрим что они с ней сделают после этого супер глобального ребаланса..
 
у меня тоже пока по одной отметке . слышал у wg был какой-то сбой так сразу по две отметки появлялось .
 
Да я смотрю все с ужасом ждут 2.0

ага.. на предварительные ттх танков которые сейчас в песочницы, аж страшно смотреть...
по крайней мере СТ, я больше ни на чём не играю, по этому в другие ттх не вникал..
 
У меня максимум 2 получалось собрать
 
одна отметка это не показатель.вот две,совсем другое дело))
 
на любимых танках 2,не как 3 не получается, допустим на ис3 их у меня 2 уже давно,ну не как до 3 не дотягивают до93% доходит и потом опять где-то до 89-90 ,вот не давно на рушке взял 6 колец))порадовал меня он любимы лт-танчик)) есть ещё но это так себе 2 сорта таки типа хелката)) а вот на леопарде1 или 62 не как не дотягиваю до 2 отметок:(

ещё вам для сводки, если катаешься на 8лвл,бойтесь абоссных раков, так как эти суки пробиваю сразу в отличие от жёлтых или зелёных игроков, многие знают уже про вг штучки(типа непропил, рикошет)
 
Последнее редактирование:
максимум две на нескольких танках, и то не потел на них, просто катаю и всё
 
Любимый танк-Ёлка

по две отметки много на чём, здесь подарили ак с Т67 с дохлым экипажем, но уже почти догнал до двух отметок, наверно будет второй любимый, наверно и на основе выкачаю
 

Похожие темы

Назад
Сверху