"Справедливости "sereg43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
_______ я офф.
маразм напрягает
 
Я жду ответооооввв,и на вопрос,который я задаю уже несколько раз,но так и ответов на него не получил,или я их не дождусь,или может быть,вы запутались? - sereg43
 
Оййй...взломы,шлёмы,после того,как я попал в чс,я сразу зашёл на форум,начал грустить,перед покупкой я создал тему про продажу аккаунта,за который я был забанен на форуме,но не суть,я,после захода на сервер,увидел,как некий Sereg43 прокомментировал мою тему... Вот прям сразу,и в том же тоне,неужели на форуме тоже взлом?
Вот тут не правда!
Вы были забанены за то что продавали акк который получили в дар!
1.9.1 Запрещается продавать аккаунты,полученные в дар(на нашем форуме)
 
_______ я офф.
маразм напрягает

Да,да,опять слив... Да сливайся сколько захочешь... С твоей стороны - клевета,а я же в свою очередь,отстаиваю себя... Не хватало,что-бы людей ещё просто так банили... Человеку просто же захотелось забанить другого,нищего пользователя... Ну конечно,я знаю точно,что у меня получиться забанить,у меня же мнений больше....
 
Вот тут не правда!
Вы были забанены за то что продавали акк который получили в дар!
1.9.1 Запрещается продавать аккаунты,полученные в дар(на нашем форуме)

В чём я не прав? Я разве говорю,что бан был не правомерный? Я знал,что возможно будет бан,т.к. читал правила... Но суть не в бане... А в том,что данный человек врёт,и всё таки хочет добиться,что-бы меня забанили,сам сливается,как только затрагиваю тему об СВ,отмазываясь,мол,сдался мне аккаунт и прочее....
 
Извиняюсь что вмешиваюсь но gendos1991 еще та рыба!!!любитель из себя жертву строить!!как у змеи ног не найдешь
 
Что значит офф? Я жду ответа от вас прямого!

Та ответа не будет... Человеку надоело просто,тут про него правду матушку,а ему нечего сказать... И на вопросы отвечать я нибуду
 
В чём я не прав? Я разве говорю,что бан был не правомерный? Я знал,что возможно будет бан,т.к. читал правила... Но суть не в бане... А в том,что данный человек врёт,и всё таки хочет добиться,что-бы меня забанили,сам сливается,как только затрагиваю тему об СВ,отмазываясь,мол,сдался мне аккаунт и прочее....

С баном разобрались! А вот не будет ответа от вашего оппонента прямого и внятного уйдет он в бан!
 
Извиняюсь что вмешиваюсь но gendos1991 еще та рыба!!!любитель из себя жертву строить!!как у змеи ног не найдешь

Парнишь,ты то хоть не лезь,а! Может быть проблема в тебе? Не думал об этом,после многократных банов,ты и дальше продолжаешь флудить... Тебя ничего не останавливает...

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
С баном разобрались! А вот не будет ответа от вашего оппонента прямого и внятного уйдет он в бан!


Нема его,нема.
 
Парнишь,ты то хоть не лезь,а! Может быть проблема в тебе? Не думал об этом,после многократных банов,ты и дальше продолжаешь флудить... Тебя ничего не останавливает...
Жалко sereg43 !!тебе наверно в кайвф gendos1991 когда людей по твоей милости в бан кидают!!
 
что еще нужно ответить?
4страницы ответов
тема:"Справедливости "sereg43
какой поставленный вопрос?

Из этих 4 страниц нет ни 1 вашего поста отвечающего на суть претензии к вам!
Не понимаете? Прочтите еще раз первый пост внимательно!!
 
Ещё sereg43,в вк мне писал,что-то типа: Твоё вежливое общение можно обьяснить легко,так и ничего не обьяснив.... Я же со всеми одинаково общаюсь,когда грублу,уж простите,бомбит иногда,как у нормальных людей...я могу сейчас скинуть полную переписку в вк,где меня оскорбляли,и там данный человек был не прав!

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Жалко sereg43 !!тебе наверно в кайвф gendos1991 когда людей по твоей милости в бан кидают!!

Мне бана sereg43 не нужно,я просто защищаю себя от клеветы,человек в наглую на меня "гонит",а я буду стоять в сторонке,пока меня не забанят,и конец истории?...
 
Ещё sereg43,в вк мне писал,что-то типа: Твоё вежливое общение можно обьяснить легко,так и ничего не обьяснив.... Я же со всеми одинаково общаюсь,когда грублу,уж простите,бомбит иногда,как у нормальных людей...я могу сейчас скинуть полную переписку в вк,где меня оскорбляли,и там данный человек был не прав!

Оскорбления в ВК нас не интересуют! Я видел оскорбления у нас на форуме и удалял их во мнениях,поэтому я хочу получить внятный ответ от продавца!
 
Т.е. тебе вернул продавец деньги потому что аккаунт почты оказалось не отвязать?

Нет,я согласился на возврат средств,и аккаунта,дабы прекратить дискуссию,и не иметь в дальнейшим проблем,как и с аккаунтом,так и с продавцом...
 
И так,вопрос: Разве не может быть такого,что ты сам сменил этот СВ,дабы щас гнать на меня?"
И разве у тебя есть док-ва того,что именно я сменил эту секретку,у меня тоже нету док-вы,что это ты...
Может мне к вам на "ВЫ" перейти,ато я молокосос,и к взрослому человеку "ТЫкаю" Могу и обидеть, не дай Бог конечно же...
 
Тогда какова суть заявки в арбитраж?

На момент создания арбитража,не было возврата! Можно,пожалуйста внимательней читать сообщения?
И щас в основном не об аккаунт суть идёт,а о том,что человек на меня "гонит",по другому выразить ЭТО,я никак не могу...
 
Макс там суть в другом.Типа он вернул деньги а этот акк но со злобы продавец решил поднасрать пользователю и стал нести ересь и как то ущемить.
Мне впринцыпе было не видно всего этого.Но когда мне стали писать хорошие знакомые в скайп мне стало подозрительна с чего это просят забанить gendos1991:)Я все проверил и все стало на свои места.
 
Из этих 4 страниц нет ни 1 вашего поста отвечающего на суть претензии к вам!
Не понимаете? Прочтите еще раз первый пост внимательно!!

в первых же постах поочередно я разложил ответы
и о том что мой ВК зломали вчера
и том что не два а как минимум 5 сообщений он мне в личку написал
все изложено
это даже к тоиму, что в первом посте создателя темы не указано ни одного вопроса

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Макс там суть в другом.Типа он вернул деньги а этот акк но со злобы продавец решил поднасрать пользователю и стал нести ересь и как то ущемить.
Мне впринцыпе было не видно всего этого.Но когда мне стали писать хорошие знакомые в скайп мне стало подозрительна с чего это просят забанить gendos1991:)Я все проверил и все стало на свои места.
ВОТ ЗДЕСЬ МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ЧЕМ И ГДЕ Я ЕМУ НАСРАТЬ ТО ХОТЕЛ
ДА И ЗА ЧТО?
ЗА ТО ЧТО ОН КУПИЛ У МЕНЯ АККАУНТ?
никакой логики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху