"Справедливости "sereg43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё sereg43,в вк мне писал,что-то типа: Твоё вежливое общение можно обьяснить легко,так и ничего не обьяснив.... Я же со всеми одинаково общаюсь,когда грублу,уж простите,бомбит иногда,как у нормальных людей...я могу сейчас скинуть полную переписку в вк,где меня оскорбляли,и там данный человек был не прав!

Добавлено через 1 минуту 2 секунды


Мне бана sereg43 не нужно,я просто защищаю себя от клеветы,человек в наглую на меня "гонит",а я буду стоять в сторонке,пока меня не забанят,и конец истории?...

Когда ты гонишь так это считается в порядке вещей да и нормально!!а тут ппц!!ты настолько высокомерен что тебе все равно по чьим головам идти будь это я или sereg43 и т.д
 
в первых же постах поочередно я разложил ответы
и о том что мой ВК зломали вчера
и том что не два а как минимум 5 сообщений он мне в личку написал
все изложено
это даже к тоиму, что в первом посте создателя темы не указано ни одного вопроса
Да кто вам дает право оскорблять? Меня интересует только это.И по скринам из почты секретный вопрос не менялся им:)То есть после продажи и отдачи акка вам он не менялся.Что скажите или меня во лжи обвинять начнете?
 
Секретный ключ я видел в переписке тебе давался.. Мало вероятно что ты его не поменял при покупке.
Также маловероятно что при возврате аккаунта продавец его не поменял сразу.

Извиняюсь конечно,но вчера,при покупке аккаунта,ответ на секретный вопрос мне не давался,я вчера пытался сменить,и тут вспомнил,что ответа мне и не давали,но было поздно,я был уже в чс,я раньше покупал уже у sereg43 аккаунт,и понял,что ответы одни и те же... Ну ввёл,не верный оказался,забил,т.к. аккаунт был уже привязан к телефону,причём вопрос был другой,а не который сейчас....
 
я хочу что б вы все присутсвующие все таки как то поняли.
Я НЕ ХОЧУ НИ ГЕНДОСУ БАНА, НИ ДАЖЕ ЗЛА ЕМУ НЕ ЖЕЛАЮ
что малый с гнильцой - это по скринам можно прочеть. но для меня это сущий пустяк
 
И так,вчера я написал всего 3 сообщения,в 1 было: "Вот что я тебе такого сделал?",во втором: "Я про вк",в 3: "Плачущий смайлик*"

Знаешь,я тоже умею редактировать HTML код,заскринь щас свои полученные сообщения,или ты их удалил?
Прочем,это могли быть прошлые мои сообщения.но я задавал такой вопрос,ты сказал: "Нет,эти все 5 сообщений были отправлены вчера"...

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Ну я видел эти обзывательства в ленте. Т.е. гендос просто подал заявку в арбитраж т.к. его щемить стали. Ясно..

"Щемить"? Та мне абсолютно всё равно,что там писали,тема была для другого совсем,и щемили потому,что я не мог писать,т.к. был в бане....
 
Конечно,щас заскринишь,уйдёшь от темы,но...ты всё таки,обьясни скрин,и то,что я написал ниже скрина...
 
Да кто вам дает право оскорблять? Меня интересует только это.И по скринам из почты секретный вопрос не менялся им:)То есть после продажи и отдачи акка вам он не менялся.Что скажите или меня во лжи обвинять начнете?

да как вам доказать или обьяснить, что не оскорблял я его вчера и в чс не кидал
это как и к многим моим друзьям по странице в ВК сделал взломщик
другое дело сегодня, да. оскоблял и в чс его сегодня кинул. и то видя его увертки и маразм о том, что у меня якобы цель - что б ему дали Бан на данном фоуме
 
в первых же постах поочередно я разложил ответы
и о том что мой ВК зломали вчера
и том что не два а как минимум 5 сообщений он мне в личку написал
все изложено
это даже к тоиму, что в первом посте создателя темы не указано ни одного вопроса

Добавлено через 1 минуту 49 секунд

ВОТ ЗДЕСЬ МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ЧЕМ И ГДЕ Я ЕМУ НАСРАТЬ ТО ХОТЕЛ
ДА И ЗА ЧТО?
ЗА ТО ЧТО ОН КУПИЛ У МЕНЯ АККАУНТ?
никакой логики

К чему тут щас Вк,это во первых,вообще,щас обсуждали то,что было до/после взлома,а не во время,и почти вся тема зависит от форума...во вторых,вопрос же в другом,а не в этих сообщениях,что я тебе писал,бедному флудили в лс,ай-яй-яй,наверное бан ему надо,ато это ЧМО мне в личку сорит,не так ли?
 
в чем я его ущемил вообще?
в том что в теме с продажей аккаунта, который он взял на раздаче- указал в его теме об этом?
только и всего
разве я плохо поступил?
 
да как вам доказать или обьяснить, что не оскорблял я его вчера и в чс не кидал
это как и к многим моим друзьям по странице в ВК сделал взломщик
другое дело сегодня, да. оскоблял и в чс его сегодня кинул. и то видя его увертки и маразм о том, что у меня якобы цель - что б ему дали Бан на данном фоуме

ВЕРНЕЕ,ЦИТАТА К ЭТОМУ ПОСТУ! ПОПУТАЛ!
К чему тут щас Вк,это во первых,вообще,щас обсуждали то,что было до/после взлома,а не во время,и почти вся тема зависит от форума...во вторых,вопрос же в другом,а не в этих сообщениях,что я тебе писал,бедному флудили в лс,ай-яй-яй,наверное бан ему надо,ато это ЧМО мне в личку сорит,не так ли?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
в чем я его ущемил вообще?
в том что в теме с продажей аккаунта, который он взял на раздаче- указал в его теме об этом?
только и всего
разве я плохо поступил?

ТА ЩАС НЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ!!! А о том,что ты "клеветишь" на меня,"гонишь",в конце концов,вот наверное первое моё нормальное слово - врёшь!
 
И кстати,немножко об оскорблениях,отклонюсь от темы,"молокосос",дитё,и прочее, Да! Молокосос,но какое это имеет отношения то! Сейчас я поступаю правильно.и равноценно к ответам взрослого человека,что не сказать о тебе,не в обиду...
 
ВЕРНЕЕ,ЦИТАТА К ЭТОМУ ПОСТУ! ПОПУТАЛ!
К чему тут щас Вк,это во первых,вообще,щас обсуждали то,что было до/после взлома,а не во время,и почти вся тема зависит от форума...во вторых,вопрос же в другом,а не в этих сообщениях,что я тебе писал,бедному флудили в лс,ай-яй-яй,наверное бан ему надо,ато это ЧМО мне в личку сорит,не так ли?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд


ТА ЩАС НЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ!!! А о том,что ты "клеветишь" на меня,"гонишь",в конце концов,вот наверное первое моё нормальное слово - врёшь!
погоди. понеслось
где тут я наклеветал то, че тут гнал на тебя
покажи хоть одно слово написанное мной до сегодняшней этой темы
 
Щас же ты даёшь заднюю,мол:Я не хочу никому бана,не желаю зла,и прочее,хочешь,что-бы я всё таки сказал,что-бы тебя не банили,и прочее? Да пожалуйста,не баньте его,не баньтееее.... Всё? Ты же не прав был вначале ещё,и не отвечал на вопросы,и пытался что-то доказать,а щас ты понял,что все против тебя,и ты был не прав,и начинаешь давать заднюю...
 
очередное....
я ни разу не написал ни вк нигде это слово:молокосос"
это не мое
я чуток сильнее могу выразиться. если тем более в личку за одну две минуты мне приходят по 5писем
 
Так все надоело! Акк возвращен деньги возвращены,мнения я удалил !
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху