Вопрос Стать Junior программистом на JavaScript за пол года с 0?

Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Можно ли стать джуном на JavaScript за 6 месяцев, если уделять этому 7 дней в неделю по 4-5 часов? Хочу через пол года получать 500-1000 долларов уже.



Если что я хочу стать с нуля.
 
Люди разные. Кто-то может, кто-то нет. Если тебя интересует прогноз, то он отрицательный. Вот почему. У тебя нет интереса к профессии, ты просто хочешь заработать много денег. Таких людей очень много. Программистам много платят, потому что толковых программистов мало, а бестолковые не нужны.
 
Столько не усидишь по началу, и лучше не пытайся, быстро выгоришь и бросишь. Стартуй постепенно, по мере увлеченности и ПОСТЕПЕННО набирай обороты, можно, пол года это не малый срок, а основы освоить не так и тяжело (если читать что умные люди пишут, а не просто тыкать по буквам подбирая случайно алгоритм) и вот со временем начнет получаться. Практика и только она решает, я вот уже 10 лет как пишу, на JS (Angular, React, TypeScript) уже пять лет, веселое занятие, но лучше не перерабатывать
 
ну может 200 ты и начнешь получать, это удаленно, а там как твоих возможностей хватит) можно и по 18 часов уделять, ведь никто не знает что из тебя получится)
 
Нет. И полгода мало, и 5 часов в сутки ни о чем. Этого даже уже готовому джуну может быть мало, когда он устроится на работу, а иное начальство так навалит задач... Вот если 15 часов в сутки выдюжишь, то может быть. Но ты же ленивый и никогда не тренировался много работать, над чем бы то ни было?
 
за неделю прочитав книгу "Как стать джуном на JavaScript за неделю, попивая сок в своем квартале", Питер, 2020г. , Крижнов В. В., Сафеева Р. А.
 
Назад
Сверху