Вопрос Стоит ли брат айфон se 2

Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Выбор между айфон se 2 и poco x3 pro и я ничего не знаю про айфон, понятно что зарядку будет хуже держать, но про нагревы в играх и тд что из себя представляет? я не игроман, а чисто что бы а бы если вдруг в компании с друзями и поиграть можно будет и просто на много много лет запас, из этих соображений
 
Это капец а не смартфон. Пожалуйста, не совершайте ошибку... Поко х3 гораздо лучше. И не слушайте верхнего Адидасовца он в плане смартфонов остался в 2015 году.
 
неплох. 18-20 для него цена огонь, бери и даже не думай о всяких китайцах. Телефон для простой, спокойной жизни. Любишь возиться в настройках, кастомизировать, баловаться со всякими функциями - естесна ксиаоми. Айфон стабильно снимает, выдаёт стабильную производительность, греется чуть сильнее 11, мне так кажется, но при сильной загрузке, например игры на максималочках и тому подобное. Экран нравится - стабильный, проверенный временем IPS, с довольно качественной матрицей, на касания реагирует отлично (мне кажется лучше амоледов из прошлых поколений айфонов)
 
Назад
Сверху