Вопрос Стоит ли покупать pubg?

RED

Capitan
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
95
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Вроде концепт нравится, но например купил года 3, а то и более назад rust, а наиграл всего 4 часа. Стоит ли эта игра своих $14? В доту каждый год по ~$30-50 доначу, ибо знаю, что мне игра нравится, а вот тут, я уверен, что за 2 часа не прочувствовать, затягивает она или нет? Мб через пару проигрышей будет такое, что игру просто захочется удалить и больше не запускать, как например skyrim и diablo? Просто так выкидывать деньги тоже желания никакого.
 
Я бы не покупал. В том же варфейсе есть режим батл рояль. Так что смысла не вижу. У многих игр есть бесплатные аналоги
 
Посмотри обзоры, почитай отзывы. И тогда решишь нужно ли брать или нет. По крайней мере можно вернуть деньги если наиграл меньше 2 часов.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Есть гифты / ключи на любую игру, могу сделать за 70% от номинальной стоимости.
Если что , милости прошу в ЛС
(Чистые ключи и гифты, не карж)
 
Вроде концепт нравится, но например купил года 3, а то и более назад rust, а наиграл всего 4 часа. Стоит ли эта игра своих $14? В доту каждый год по ~$30-50 доначу, ибо знаю, что мне игра нравится, а вот тут, я уверен, что за 2 часа не прочувствовать, затягивает она или нет? Мб через пару проигрышей будет такое, что игру просто захочется удалить и больше не запускать, как например skyrim и diablo? Просто так выкидывать деньги тоже желания никакого.

Посмотрите обзоры... Продано более 8 миллионов копий... Многим понравилась игра...
 
Назад
Сверху