Вопрос Существует ли такая программа??? (внутри)

Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Такая программа, где я мог бы программировать её в ходе обучения, задавать алгоритмы.





Суть в том, что мне нужно проходить важную аттестацию, для этого нужен собеседник (слушающий), который спрашивал бы меня выученный мною наизусть материал, задавал вопросы и я бы на них отвечал, но такого нет.





Материал я бы вводил в программу сам, задавал бы алгоритмы как реагировать на мой голос (мой ответ ей), а перед этим программа озвучивала бы заранее заданные в ней вопросы (по теме) для меня.





Я могу проделывать такое с живым собеседником, который спрашивает меня выученный мною материал по записанному на бумаге и подготовленным в нём вопросам по теме, когда я стою и отвечаю экзамен, как на сцене, имитируя реальную ситуацию. Однако живого собеседника, которому мог бы ответить выученное нет.





Есть ли такая программа в интернете и если нет, то как такую можно написать??? Может есть что-то хотя-бы отдалённо похожее?
 
"задавать алгоритмы.", это как?
Стань заказчиком и задавай сколько угодно
Засада в том, что ни ты, ни любой другой человек про свою хотелку расскажет только в общих чертах.
Все частности за него сделает исполнитель. И ему можно будет высказать письменно или устно свои замечания
 
Просто надо ввести все свои вопросы в массив ,прикрепить к определённым индексам ответы,или привязать их к вопросам,например хранить в конце каждого вопроса,но не выводить его(Например:какие виды обходов графов есть?Дейкстра,форд-баллмана,флойд-уоршелла)то,что после "?" не выводишь,далее программа будет бросать "кубик"(переменная ,принимающая рандоманя значение от 1 до кол-ва вопросов в ней), и выводить его в обычный cmd ,если правильно напишешь,то выведет Yes, иначе No, и так пока не введешь какой-либо символ окончания программы
 
Назад
Сверху