Обсуждение ТУРБОСЛИВЫ и ТУРБОПОБЕДЫ. Новая проблема в World Of Tanks.

одни боты или хрен знает что творится
 
одни боты или хрен знает что творится

Да это пи3д. вообще, третий день из 40% не могу вылезти, часть команды с нулевым уроном. Турбосливы и Турбопобеды с весны пошли, но сейчас другое пол команды балласт, и школьники тут не причем,я ХЗ этот чат еще, непонятки редко кто общается.
 
ВГ уже своих ботов наклепала столько что бывает играешь в команде большая половина ботов, может им вообще онлайн убрать будем с ботами рубиться )))) Пишут у себя на сайте давайте играть честно я смеюсь честое слово, первые мошейники в игре это их вбр с ботами и скриптами)))
 
ВГ уже своих ботов наклепала столько что бывает играешь в команде большая половина ботов, может им вообще онлайн убрать будем с ботами рубиться )))) Пишут у себя на сайте давайте играть честно я смеюсь честое слово, первые мошейники в игре это их вбр с ботами и скриптами)))

бывает только высунещься и в ангар

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
ВГ уже своих ботов наклепала столько что бывает играешь в команде большая половина ботов, может им вообще онлайн убрать будем с ботами рубиться )))) Пишут у себя на сайте давайте играть честно я смеюсь честое слово, первые мошейники в игре это их вбр с ботами и скриптами)))
мне вообще кажется кибертанк это их проект
 
бывает только высунещься и в ангар

Добавлено через 1 минуту 34 секунды

мне вообще кажется кибертанк это их проект

Скажу вам больше, мне кажется что авторы запрещенных модов сами разрабы, может не все но половина точно))))))))))
 
Скажу вам больше, мне кажется что авторы запрещенных модов сами разрабы, может не все но половина точно))))))))))

и такое бывает. какого-нить разраба слили с проекта, вот он в отместку и пакостит. возьмём тот же Battle Assistant - чувствуется консультация с разрабом, хрен бы обычный мододел такое написал.
 
Все интереснее Маракаси становится смотреть, у стримера реально подгорает, посмотрите недавний "Одни сливы и мат", найдете на ютюбе.
 
Все интереснее Маракаси становится смотреть, у стримера реально подгорает, посмотрите недавний "Одни сливы и мат", найдете на ютюбе.

щас все бомбят. от турбосливов либо от мусорных боёв (турбопобеды, при которых толком ничего не успеваешь сделать) :) почему для стримеров должно быть исключение ?)
 
щас все бомбят. от турбосливов либо от мусорных боёв (турбопобеды, при которых толком ничего не успеваешь сделать) :) почему для стримеров должно быть исключение ?)

Мне очень нравится когда они в прямом эфире говорят все что думают о картошке, о еб. ВБР, о подкруте с попаданием, при вроде чистых помыслах популяризировать игру и подмазаться к ВГ.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
пару дней назад три боя подряд кидало 70-75% на победу и слив 5-15))))А дело в том что мы на ст играли против ТТ и исключительно химки и виндсторм или как его там))))Я не понимаю чем думает "честный " вбр делая такой расклад?
Кстати заметил что есть какой-то новый чит,вчера стоял на Прохоровке рядом с читокустом,не светился,дал точный залп с т 49 по тортиле,без засвета,в ответ прилетело от нее,переехал,стою дальше-опять прилетает.

Чем чито куст отличается от нубо куста?
 
пару дней назад три боя подряд кидало 70-75% на победу и слив 5-15))))А дело в том что мы на ст играли против ТТ и исключительно химки и виндсторм или как его там))))Я не понимаю чем думает "честный " вбр делая такой расклад?
Кстати заметил что есть какой-то новый чит,вчера стоял на Прохоровке рядом с читокустом,не светился,дал точный залп с т 49 по тортиле,без засвета,в ответ прилетело от нее,переехал,стою дальше-опять прилетает.

Я бывает в начале боя по (читокустам) сам стреляю и о чудо попал !!! Главное знать где этот куст!!!
 
блайнд кинул, мод показал попадание . . кидаешь дальше . . .
 
я же сказал, что переехал,и через секунд 5 опять попадание от торта.Может конечно это случайность,а может тупо вбр решил меня слить,а торт ваще не в меня стрелял))))

Совпадение, не более . . ну или Ураган Чит :)
 
у миня турбо 1 и турбо 2 уже 3 неделю богмиловал
 
Ради интереса посмотрел статистику по боям сегодня.
15х4
15х4
15х12
7х11 (ничья)
15х4
15х10
15х3
15х8
15х6
Как-то так. И после этого варгеи будут утверждать, что в игре все нормально?
 
а еще статисты имеют малый процент побед на артах а школота большой)

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Да и насчет ботов я не сомневаюсь уже на 50%
 
Не играю уже неделю и продаю аккаунт пошла эта кртошка
 
Все интереснее Маракаси становится смотреть, у стримера реально подгорает, посмотрите недавний "Одни сливы и мат", найдете на ютюбе.

что хотели то и получят ))) пусть пользуется позициями своими)))
 
а еще статисты имеют малый процент побед на артах а школота большой)

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Да и насчет ботов я не сомневаюсь уже на 50%
лично я уже вообще не сомневаюсь в ботах в игре. искусственно поднимают он-лайн.
 
Новая проблема ?

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху