Обсуждение ТУРБОСЛИВЫ и ТУРБОПОБЕДЫ. Новая проблема в World Of Tanks.

вот и сегодня зашел сыграл 5 боев все сливы хоть хум давал на победу по 70% и так третий день подряд, давно бы забил на игру но нравится играть в кб а радном это что то страшное не игра а нервный срыв просто((
 
Когда-то давным-давно , когда я только начинал играть , у меня были в голове мысли , что победа зависит только от твоих действий . Но с каждым годов эти мысли всё больше улетучивались. В этой игре невозможно чисто на скилле держать 100% винку за 20 боёв , это уже чисто везение , у самого бывали такие случаи , когда 15 побед подряд было на одном и том же танке . Сажусь на другой танк и 5 поражений подряд , и так постоянно . Кстати , победный танк был акционным , тонкий намёк .
 
Внимательно прочтите патент Виктора Кислого. Поймёте, что для слива или победы синие против жёлтых, да хоть красные против фиолетовых - никакого значения не имеет! Формируется команда слива и команда победитель. Вот откуда непробивы, исчезающие снаряды, внезапно появляющиеся вблизи (на ровном месте) пт или другие танки (видишь, когда уже чуть не столкнулся с ним). Сейчас только: остались вчетвером против десяти и началось - я из трёх выстрелов в упор по арте два раза куда-то промазал, один раз в бочину не пробил, а перед этим три с половиной тысячи набил на ст. Перешёл в режим наблюдения; коллега по команде также с близкого расстояния мажет, зато его арта (у него 70% хп было на тт 10 уровня) с одного выстрела, причём снаряд даже не рядом взорвался, а в стороне. Изучите патент и задумайтесь - какого хрена так серьёзно относиться к этому говну, если в него изначально мошенничество заложено. Какая статистика? Что вы плачете по её поводу? Есть гораздо больше полезных и интересных занятий. Это дерьмо создано для одного - выуживания денег любым доступным мошенникам способом. И это им отлично удаётся. Можно бороться с ними только одним способом - отказ от игры. Или так: видишь не справедливый баланс - утопись в самом начале или подставься, то есть выкажи протест. И вот тогда, если большое количество игроков будут поступать таким образом, разработчики хоть немного, но задумаются, чтобы не потерять игроков, а с ними и свои огромные доходы. Нужна вам эта статистика? Вся игра выстроена таким образом, чтобы манипулировать, подсаженными на неё, игроками.

Да.... Я тоже изучил патент на "Изобретение" Виктора Кислого. Что я могу сказать? МОШЕННИЧЕСТВО с большой буквы!!! А я всё голову ломал, что же в рандоме творится? Это насколько сдвинутую психику нужно иметь, чтобы вдруг решить, что игрокам в таких условиях интересней и комфортней играть станет? Полностью поддерживаю llet45. Бороться с идиотами надо. Но, так как мы сами соглашаемся на кабальные условия, принимая соглашение с разработчиками, то юридически отстаивать свои права, практически, невозможно. А llet45 предлагает дельный совет. Если распространить этот призыв по "полям сражений" и он получит широкую поддержку, то господам из WG некуда будет деться, они вынуждены будут вернуть игру к первоначальному виду.
 
дружище забей на стату, я уже сделал это давно! сейчас играю для удовольствия

от поражений всё-таки мало удовольствия, хоть сколько настреляй. у тебя тупо украли неплохой кусок опыта, который ты мог бы потратить с пользой, как в прямом так и в игровом смысле. + удовольствие не подразумевает читы, тут их ставят чтобы получить удовольствие именно научившись лучше играть, так что писать "расслабься и просто играй" на сайте с читами... кхе-кхе... минимум странновато :)
 
Последнее редактирование:
Пол дня пытался сбить звезду так не че и не вышло, плюнул закрыл игру и пошел спать=(
 
дружище забей на стату, я уже сделал это давно! сейчас играю для удовольствия
О стате даже и не думал с начала игры - играл до последнего патча ТОЛЬКО для удовольствия . Но эти уроды убрали общий чат - а без него - лично моё мнение - не вижу смысла вообще играть . А варгеям посоветую выпустить лицензионный dvd диск с игрой ВОТ - игра с ботами разного уровня . И не надо никаких серверов и доступа в инет :ruka-lico:
 
Играю недавно,но заметил,как только остаётся около 10 % опыта до следующего уровня танка,так моя команда начинает оперативно сливаться,а я перестаю в кого либо попадать.Взять хотя бы последнее на чём играл-М12.Позавчера отлично играл,3 раза брал мастера,набрал около 35 000 опыта,оставил осталось 20 000 набрать опыта,оставил на это на след. день.Вчера начал играть,вначале было всё отлично,но как только осталось около 10 000 набрать,у меня пошли глобальные сливы,я в упор на ней перестал попадать.
 
Играю недавно,но заметил,как только остаётся около 10 % опыта до следующего уровня танка,так моя команда начинает оперативно сливаться,а я перестаю в кого либо попадать.Взять хотя бы последнее на чём играл-М12. Позавчера отлично играл,3 раза брал мастера,набрал около 35 000 опыта,оставил осталось 20 000 набрать опыта,оставил на это на след. день.Вчера начал играть,вначале было всё отлично,но как только осталось около 10 000 набрать,у меня пошли глобальные сливы,я в упор на ней перестал попадать.

Таки есть и это началось не так давно, раньше танк концу исследование становился хорошо нагибающим, жалко было продавать, в ангаре набралось более 100 танков, сейчас докачиваешь лишь на упорстве и продаешь без сожаления.
 
Играю недавно,но заметил,как только остаётся около 10 % опыта до следующего уровня танка,так моя команда начинает оперативно сливаться,а я перестаю в кого либо попадать.Взять хотя бы последнее на чём играл-М12.Позавчера отлично играл,3 раза брал мастера,набрал около 35 000 опыта,оставил осталось 20 000 набрать опыта,оставил на это на след. день.Вчера начал играть,вначале было всё отлично,но как только осталось около 10 000 набрать,у меня пошли глобальные сливы,я в упор на ней перестал попадать.
дык.
симптомов много - а результат один. тупая игра несёт отупение. естественно, наиболее быстро это сказывается на ЦА 45%. а норм игроки уже параллельно присматриваются к другим играм, потому что понимают, что недолго осталось крахмалеусу выдаивать деньги за устаревшую говноигру.
 
Я вчера купил прем на сутки , хотел вкачать наконец чеха 10 лвл... Раньше, когда покупал прем-акк, вроде чаще победы становились. Не надолго, конечно. Типа, ВГ поощряло за покупку. А тут боёв за 30 победа была раз 8-9. И вроде надамажишь неплохо и т.п., счёт вроде в нашу пользу, уже чувствуешь - игра сделана. И тут за минуту все подыхаем. Как будто всем нам броню подменили на картон и снаряды стали холостые, а у противника - наоборот. И часто стало в послебоевой статистике по 0 дамага у 5-7 союзников. Боты из ВГ ?
 
А что осенние каникулы начались? ммм....мои хорошие....школоты много говорите...Всех вычищу!
 
Да хватит на школьников ругаться.Много детей играют гораздо лучше взрослых.Одно время был в клане-игроки примерно 30+ лет.По вечерам любили бухать и в кб играть.Тихий ужас,товарищи.
 
да уж взрослые валеричи после смены накачавшись паленой путинкой это раки высшей пробы,там просто танки тупо пикисдеть по синей теме с кем-нить

пробовала играть под водкой - реально трудно, если выпить около бутылки, остановилась на пиве - пиво не так по мозгам долбит...и соображалка не отключается
 
пробовала играть под водкой - реально трудно, если выпить около бутылки, остановилась на пиве - пиво не так по мозгам долбит...и соображалка не отключается

Девушка пьёт около бутылки.....После бутылки и у меня реакция с тактикой делеко не айс,режим терминатора в основном:eek:mega-troll-face:
 
А что осенние каникулы начались? ммм....мои хорошие....школоты много говорите...Всех вычищу!

Сегодня невероятное что то творится, кипит уже как у Маракаси, 6 сервак за 30 боев 20%, пойду открою пиво.
 
Сколько играю - всегда такое было!Сливы не от команды в основном зависят ,а от ВБР,пример:
на т 69 8 ур разобрал 3 танка(команда слилась остался против 12) выкатился 36.01 6 ур с 10 метров из 4-х одно пробитие ,при том что пробитие 170 ,а у него самая жирная бронь 100,так то ...
Играю в танки болие 5ти лет...И давно убедился в том,что не мы играем в игру World of Tanks,а игра играет с нами... ВБР..
 
Вчера много школоты полегло от моих клешней...Скорбим...RIP
 
Назад
Сверху