Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

здорово! без мода игра не идет, в ЛС отписал, жду обнову!
 
Да да без прицела совсем не есть хорошо .:eek:mg:
 
очень удобный прицел, спс
 
Откуда тут взяться возрастанию шансов на точное попадание то...?
Давно, уже и не упомню когда, обсуждалась данная тема. Да мне в принципе, глубоко по барабану, откуда и куда и где. Главное, что это работает... Если есть интерес, поищите, почитайте. А если уж совсем лень искать, читать, просто попробуйте в игре...
 
Обновление до 064
- (fix) исключение прицеливания в НЛД арте
- (fix) исправления и доработка дисперсии сведения, добавлена задержка для автовыстрела сразу после автозахвата
- доработка Автобота, доработка систем контроля брони и автовыстрела
- изменения в кнфиг. файле
 
Обновление до 064
- (fix) исключение прицеливания в НЛД арте
- (fix) исправления и доработка дисперсии сведения, добавлена задержка для автовыстрела сразу после автозахвата
- доработка Автобота, доработка систем контроля брони и автовыстрела
- изменения в кнфиг. файле
О, наилучший! А повлияла ли переделка Картофельными системы прицеливания на поведение твоего Шайтана?
 
Слушайте 0.6.4 вроде ничем не уступает 0.5.9 гуууууууд !!!!!!!!!!!!! Спасибо Зорро!!!
 
ЗОРРО ДРУГ ПРОБЛЕМА СО СКАЧКОЙ ((( - Сервис временно недоступен.
Мы уже в курсе и скоро все починим.
Ваши файлы в порядке, и через некоторое время вы сможете
их снова увидеть.
Пожалуйста, попробуйте обновить страницу чуть позже.

* Хьюстон
 
Последнее редактирование:
ЗОРРО ДРУГ ПРОБЛЕМА СО СКАЧКОЙ ((( - Сервис временно недоступен.
Мы уже в курсе и скоро все починим.
Ваши файлы в порядке, и через некоторое время вы сможете
их снова увидеть.
Пожалуйста, попробуйте обновить страницу чуть позже.

* Хьюстон

Да, я в курсе, но это к Яндексу ))
 
Добрый вечер а можно пожалуйста ссылку на скачивания, мне пишет что у меня нет прав на..... если все будет работать я куплю этот мод
 
У меня не работает 3 положения прицела, башня, корпус, НЛД. У***** выливается НЛД (((
 
Добрый вечер а можно пожалуйста ссылку на скачивания, мне пишет что у меня нет прав на..... если все будет работать я куплю этот мод

Уверяю вас, он работает. Не верите мне. Спросите мнение форумчан или просто полистайте форум. Делайте выводы и принимайте решение. Буду рад, если вы заработаете на хайд и скачаете бесплатно. Повторюсь, оплата ссылки это дополнительная возможность скачать. Основная задача - развитие форума и полезное участие в разработке и улучшении модов.
 
Зорро,можно попросить мод в личку,ЯД к сожалению не работает,а поиграть с твоим прицельчиком ооочень хочется,жду его с каждым картофельным патчем
 
Благодарю ребята за ответы!
Все работает (проверил) спасибо ZorroJan за труды!
 
Последнее редактирование:
С Яндекса не скачать уже который час. Ссылку бы на другой файлообменник. Пожалуйста.
 
:Smile_child:cskrf ,сылка битая или яндекс не робит
 
Назад
Сверху