Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Если б тестовые версии были как оригиналы релизные, поставил бы потестил. А так тоже неохото ставить.

в этой версии не должно быть вылетов из-за перезарядки (мод дополнительно оптимизирован)
есть основания полагать, что на некоторых компьютерах этот мод вызывал вылеты
досконально уточнить не получается из-за редкости случаев, но вероятность что обновление поможет - есть
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

в этой версии не должно быть вылетов из-за перезарядки (мод дополнительно оптимизирован)
есть основания полагать, что на некоторых компьютерах этот мод вызывал вылеты
досконально уточнить не получается из-за редкости случаев, но вероятность что обновление поможет - есть
Да вылеты вроде победил. Я про то что на тестовых версиях не такие конфиги у модов как в релизах. Например в прошлый раз тестовая версия была со сломанными лазерами. В итоге в релиз вышла нормальная версия.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Да вылеты вроде победил. Я про то что на тестовых версиях не такие конфиги у модов как в релизах. Например в прошлый раз тестовая версия была со сломанными лазерами. В итоге в релиз вышла нормальная версия.

в релизе могут быть дополнительные правки само-собой, на то и тест
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan
да это то понятно. Но я не увидел тех изменений в описании что жду уже какой месяц... А так конечно же поставил... Но это все не то...
 

https://wotzj.com/?do=download

Обновление 1.5.0.0 #131

[ZJ] AimBot Shaytan 2.0 (аимбот)
v. 014
- Перенос функции AutoZoom в ZMod
- Изменения в файле конфигурации

[ZJ] AutoEquip Devices (автоустановка съёмного оборудования в ангаре)
v.007
- Исправление редких подвисаний при входе в ангар в начале игры
- Исправление снятия и установки оборудования, если танк вернулся из боя

[ZJ] Marker Re-Load (перезарядка)
v.093
- Небольшое исправление "markerTarget" "show"
- Оптимизация
- Изменения в файле конфигурации

[ZJ] Zmod (аналог основных функций PMOD)
v.017
- Добавление функции AutoZoom и zoomFix
- Добавление изменения трассеров (changeTrace)
- Изменения в файле конфигурации



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
кому надо тот понял для чего это))

"autoOffset": true,
"bufPingSize": 66
"offset": 1.0
"pingInterpolate": {"0":1,"999":66}
"offsetInterpolate": {"0":3.0, "20":3.0, "21":0.8, "99":0.8, "100":0.37, "300":0.37, "301":0.32}


"bufSpeedSize": {"0":1, "8":1, "7":8, "100":8},

"bufDirSize": {"0":1, "8":1, "7":8, "100":8},
"bufSpeedSizeSPG": {"0":1, "8":1, "7":8, "100":8},
"bufDirSizeSPG": {"0":1, "8":1, "7":8, "100":8},
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Обнову давай)
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Если только для того чтобы знать куда союзная арта сводится, то лучше отдельный мод поставить "Мод, показывающий куда целится союзная арта!", там это намного удобнее и нагляднее видно.
о блин, я реально уже забыл про этот мод)
спасибо что напомнил.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
кому надо тот понял для чего это))

"autoOffset": true,
"bufPingSize": 66
"offset": 1.0
"pingInterpolate": {"0":1,"999":66}
"offsetInterpolate": {"0":3.0, "20":3.0, "21":0.8, "99":0.8, "100":0.37, "300":0.37, "301":0.32}


"bufSpeedSize": {"0":1, "8":1, "7":8, "100":8},

"bufDirSize": {"0":1, "8":1, "7":8, "100":8},
"bufSpeedSizeSPG": {"0":1, "8":1, "7":8, "100":8},
"bufDirSizeSPG": {"0":1, "8":1, "7":8, "100":8},

кое-чего не достаёт)
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
Зорро спасибо. Отличный пак. АИМ просто огонь. Спасибо, что работаешь над постоянным улучшением.
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

папки перекинуть можно или ждать обнову ?
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Что-то логает на ЛФ и Фпс просидает, а так всё норм
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Что-то логает на ЛФ и Фпс просидает, а так всё норм
Тут уже просто привыкнуть надо, такая сборка. По мнению зорро, со сборкой все гуд. Я не знаю на каком самолете он играет, чтоб казалось, что все хорошо))
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

ну к меня только на ЛФ просадка фпс а так все норм к стате что там с обновой
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Ребята, без паники. Для работы мода достаточно перенести его из папки 1.5.0.0 в 1.5.0.1
Пока готовится официальное обновление
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Ждем с нетерпением
 
ну к меня только на ЛФ просадка фпс а так все норм к стате что там с обновой
у кого просадка фпс на лф пробуйте отключить BreakableObjects через mdos.ini

отписываемся помогло или нет

я заметил фриз только при эффекте взрыва уничтоженного танка, когда он удаляется с поля боя
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan


https://wotzj.com/?do=download

Обновление 1.5.0.1 #132

- Адаптация патч 1.5.0.1
 
Re: [1.5.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

1.5.0.2 ждём.
 
Назад
Сверху