Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.4.1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Когда новая версия без фризов?

ты определись что ты хочешь. то привязку по железу сделать. то обновить пак. то нагружает твой комп до крику. не много от одного тебя столько срача в темах? довольствуйся тем что есть. у меня лично ничего не нагружает и никаких лагов нет. играю на максималках.
 
Re: [1.4.1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

ты определись что ты хочешь. то привязку по железу сделать. то обновить пак. то нагружает твой комп до крику. не много от одного тебя столько срача в темах? довольствуйся тем что есть. у меня лично ничего не нагружает и никаких лагов нет. играю на максималках.
Ты как бабка подьездная, не трогают, а воняешь. Я пишу по факту. Мне понадобилась привязка, я спрашиваю когда. У меня проблемы с модом, я пишу что проблемы с модом. Молчание не решит проблему.
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Are there any predictions for the mod to work?
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan


https://wotzj.com/?do=download

Обновление 1.5.0.0 #130

[ZJ] AimBot Shaytan 2.0 (аимбот)
v. 013
- Исправление блокировки при большом склонении орудия

[ZJ] AutoEquip Devices (автоустановка съёмного оборудования в ангаре)
v.007
- Дополнительная оптимизация

Общие:
v.006
- Адаптация под патч 1.5.0.0


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Обновила конфиги для платной и бесплатной версии.
Качаем и не забываем прожимать лайки)))
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Подскажите пожалуйста, как поставить сборку 128 на 1.5.0 ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan

С новой механикой для шайтана о которой говорил. Мы даже прибавку в фпс получим. Точнее минимизируем потери фпс и за шайтан в определённые моменты. Более подробно описал в лс.
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan

С новой механикой для шайтана о которой говорил. Мы даже прибавку в фпс получим. Точнее минимизируем потери фпс и за шайтан в определённые моменты. Более подробно описал в лс.
Че то я не пойму. Я один такой у р о д?)) Почему у меня на версии 129+ просадки, а у всех нормально все? Я уже и отключал хп в ушах, и маркер цели на выстрел выключил (который кстати не отключается если галочку в модпаке не ставить), и ремку с тушителем выключил. Может потому что я один на СД клиенте играю? Пусть будет что я ною, но чем дальше тем хуже. Кто нибудь помогите пожалуйста.
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Че то я не пойму. Я один такой у р о д?)) Почему у меня на версии 129+ просадки, а у всех нормально все? Я уже и отключал хп в ушах, и маркер цели на выстрел выключил (который кстати не отключается если галочку в модпаке не ставить), и ремку с тушителем выключил. Может потому что я один на СД клиенте играю? Пусть будет что я ною, но чем дальше тем хуже. Кто нибудь помогите пожалуйста.

Играю на СД...
Просадок нет. Вылетов нет..
Минимум всяких ушей и индикаторов. Почти все индикаторы поотключал (на мой личный вкус)
Пинг иногда скачет..ну и тундра/брекабл в снайперском режиме иногда после смены снаряда глючат. Не проблематично, колёсиком зума лечится
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Че то я не пойму. Я один такой у р о д?)) Почему у меня на версии 129+ просадки, а у всех нормально все? Я уже и отключал хп в ушах, и маркер цели на выстрел выключил (который кстати не отключается если галочку в модпаке не ставить), и ремку с тушителем выключил. Может потому что я один на СД клиенте играю? Пусть будет что я ною, но чем дальше тем хуже. Кто нибудь помогите пожалуйста.

на 130 нет просадок, на 129 были.

@ZorroJan есть ли у вас планы встроить направление стволов противников на миникарте?
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Че то я не пойму. Я один такой у р о д?)) Почему у меня на версии 129+ просадки, а у всех нормально все? Я уже и отключал хп в ушах, и маркер цели на выстрел выключил (который кстати не отключается если галочку в модпаке не ставить), и ремку с тушителем выключил. Может потому что я один на СД клиенте играю? Пусть будет что я ною, но чем дальше тем хуже. Кто нибудь помогите пожалуйста.

Попробуй удалить файл "preferences" по пути C:\Users\Имя компьютера\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks... После запуска клиента файл сам создастся с нулевыми настройками графики (по умолчанию) и др...
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

на 130 нет просадок, на 129 были.

@ZorroJan есть ли у вас планы встроить направление стволов противников на миникарте?

зачем они нужны, когда есть лазеры
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

зачем они нужны, когда есть лазеры
На миникарте информативнее. Ты понимаешь, куда твоя арта смотрит, поможет она тебе или нет. Лазеры не всегда отображаются, за укрытием например редко когда показывают. Мерцание не ставил, поле зрения не менял.
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

зачем они нужны, когда есть лазеры

1. Видеть свою арту
2. Контролировать отдаленные части миникарты в радиусе отрисовки
3. Лазеры (лично у меня) работают только при прямой видимости на противника, хотя настройка стоит ("laserObstacle": true,)
4. Проще на миникарте оценить одновременно количество противников на данный момент в свете, ушедших из засвета+ куда смотрят видимые, чем сначала глянуть видимых+ отсветившихся, потом смотреть на сцену за стволами

В общем и целом моя аргументация в том, что хотя информация одна и та же, даётся она в разных местах и от этого количество ситуаций использования этой информации возрастает.

Полный конфиг на всякий случай

Код:
{
    "version": "LP #009",
    "autor": "ZorroJan",

    "modEnable": true,                  // Вкл.мода по умолчанию

// Клавиши:
// --------
    "toggleKey": "KEY_NUMPAD5",         // Клавиша переключения режимов мода
    "altKey": "KEY_LALT",               // при удержании показывает все лазеры противника

// Параметры:
// ----------
    "laserColor": "red",                // цвет лазера по умолчанию, если colorLaserPiercing = false
                                        // возможные варианты (green, blue, red, purple, orange, yellow, wite)
    "laserSize": 1.0,                   // толщина лазерного луча, 1.0 - стандарт
    "colorLaserPiercing": true,         // Вкл. цветовую индикацию пробития
                                        // зелёный - маловероятно, оранжевый - вероятно, пурпурный - наверняка пробьёт
    "laserFlash": false,                 // Вкл. мерцание лазера
    "laserFlash_offset": 0.8,           // Коэффициент частоты мерцания
    "laserObstacle": true,             // Просвечивать препятствия на дальнем расстоянии
                                        // на близком просвечиваются всегда
    "laserDirGunAngle": 180              // Угол направления орудия для срабатывания включения лазера, в град.
}
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Периодические вылеты на первых секундах появления танка на карте, помогает только полное удаление мода. На тестовом сервере все было окей.
Посмотреть вложение 32014
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Периодические вылеты на первых секундах появления танка на карте, помогает только полное удаление мода. На тестовом сервере все было окей.
Посмотреть вложение 32014
Аналогично, но когда катаю подставухи несколько аккаунтов. 2 из 4 вылетают со сборкой.
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Так же вылеты, не могу поиграть..
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Тоже вылеты с XVM has stopped working
 
Если вылеты с XVM, то при чём тут сборка.
У ХВМ постоянно проблемы с вылетами после выхода обновления, не в первый раз
пробуем без хвм у кого проблемы с вылетами
 
Назад
Сверху