Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Сборка XVM ночная. Вылетов пока не наблюдаю (10 боев подряд)

И еще вопрос.Постоянно все летит в гусли, на разных режим, че где подкрутить?
 
Последнее редактирование:
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Убрал "блокировка выстрелов в союзников" переустановил, всё ок, играю нормально.
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Если вылеты с XVM, то при чём тут сборка.
У ХВМ постоянно проблемы с вылетами после выхода обновления, не в первый раз
пробуем без хвм у кого проблемы с вылетами
При чем тут ХВМ? Я же говорю. На сборке на одном аккаунте играю весь день все нормально. Запускаю несколько аккаунтов и начинаются вылеты на тех акках, где есть сборка. Где сборки нет, все нормально.
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Поставил сегодня в нагрузку Battle Observer и сесионку как у Нидина. 4 часа игры ни одного вылета )
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Если только для того чтобы знать куда союзная арта сводится, то лучше отдельный мод поставить "Мод, показывающий куда целится союзная арта!", там это намного удобнее и нагляднее видно.
Первый раз вижу такой мод)) спасибо. Но направления стволов на миникарте все равно не заменимы)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan

загляни в лс)) хотел сюда все... Но подумал... и не стал.
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan

загляни в лс)) хотел сюда все... Но подумал... и не стал.

ты такие вещи в скайп пиши, а тема вообще не для таких переписок и дело не в кокой-то секретности, а в том что это спам для большинства пользователей

в лс ответил
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
Зорро респект. АИМ по умолчанию работает выше всяких похвал. 100 попаданий! Спасибо и продолжай в том же духе.
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Объясните пожалуйста кто-нибудь, чем отличаются режимы F12? Альфа, бета и т.д.
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Подскажите,как сделать упреждение как в триал версии? т.к. в платной,очень маленькое либо вообще нет.
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Подскажите,как сделать упреждение как в триал версии? т.к. в платной,очень маленькое либо вообще нет.
Открываешь конфиг триал версии, и вписываешь вместо своих значений, те которые в платной.

"offsetInterpolate": {"0":10.0, "50":2.5, "100":1.85, "200":1.75, "250":1.65, "300":1.55, "400":1.45, "550":1.45}, // зависимость множителя offset от расстояния
// формат "100":1.8 (150 - расстояние, 1.8 - коэффициент упреждения)
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Открываешь конфиг триал версии, и вписываешь вместо своих значений, те которые в платной.

"offsetInterpolate": {"0":10.0, "50":2.5, "100":1.85, "200":1.75, "250":1.65, "300":1.55, "400":1.45, "550":1.45}, // зависимость множителя offset от расстояния
// формат "100":1.8 (150 - расстояние, 1.8 - коэффициент упреждения)

Спасибо,но слишком далеко захватывает..
 
Открываешь конфиг триал версии, и вписываешь вместо своих значений, те которые в платной.

"offsetInterpolate": {"0":10.0, "50":2.5, "100":1.85, "200":1.75, "250":1.65, "300":1.55, "400":1.45, "550":1.45}, // зависимость множителя offset от расстояния
// формат "100":1.8 (150 - расстояние, 1.8 - коэффициент упреждения)

Конфиги триал версии и фулл версии не совместимы и совершенно разных форматов

Добавлено через 8 минут 2 секунды
Подскажите,как сделать упреждение как в триал версии? т.к. в платной,очень маленькое либо вообще нет.

Если вы хотите подстроить коэффициент самостоятельно
то вы можете отключить
"autoOffset": false,
и задать "offset": 1.0,
если считаете, что упреждение отстаёт, то немного увеличиваем коэффициент например
"offset": 1.1,

Это означает, что каждое число из массива
"offsetInterpolate" будет перемножено на "offset"

-----

если "autoOffset": true,
то множителем является не "offset", а числа из массива "pingInterpolate"
 
Последнее редактирование:
Тестовая версия 1.5.0.0_131

https://cloud.mail.ru/public/Jagm/cGHAs8goD

[ZJ] AimBot Shaytan 2.0 (аимбот)
v. 014
- Перенос функции AutoZoom в ZMod
- Изменения в файле конфигурации

[ZJ] AutoEquip Devices (автоустановка съёмного оборудования в ангаре)
v.007
- Исправление редких подвисаний при входе в ангар в начале игры
- Исправление снятия и установки оборудования, если танк вернулся из боя

[ZJ] Marker Re-Load (перезарядка)
v.093
- Небольшое исправление "markerTarget" "show"
- Оптимизация
- Изменения в файле конфигурации

[ZJ] Zmod (аналог основных функций PMOD)
v.009
- Добавление функции AutoZoom и zoomFix
- Добавление изменения трассеров (changeTrace)
- Изменения в файле конфигурации
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

не небуду ставить... 131
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Пишет нет лицензии ZorroJan поправти пожалуйста !!! вы меня извените но я инвалид и мне важен автоприцел хочу опробовать и играть!!!! Извините за столь раскошные подробности но это факт!!! мне говорят я рак в игре а я просто иной раз не могу быстро реагировать!!! что меня теперь срельнуть за это???
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

не небуду ставить... 131
Если б тестовые версии были как оригиналы релизные, поставил бы потестил. А так тоже неохото ставить.
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

Пишет нет лицензии ZorroJan поправти пожалуйста !!! вы меня извените но я инвалид и мне важен автоприцел хочу опробовать и играть!!!! Извините за столь раскошные подробности но это факт!!! мне говорят я рак в игре а я просто иной раз не могу быстро реагировать!!! что меня теперь срельнуть за это???

добавил тестовую лицензию, скачайте заново

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
не небуду ставить... 131

ты же тестер, тебе в первую очередь качать и проверять
 
Re: [1.5.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 013 Full - аимбот от ZorroJan

добавил тестовую лицензию, скачайте заново
Спасибо сейчас попробую а так считаю вы лудший мододел!!!
 
Назад
Сверху