Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

. По поводу фпс. Я подожду что зоро скажет.
Точки можно выкл. То почему я их включил написано там где коф брал. Открой коф блокнотом найди
"__visualPoints": true,
Поставь
"__visualPoints":false,
Пс. Конфу уделяю много времени. Это чтобы огру дать прикурить. (Шутка). А может и нет, а может и да.
Есть идеи по улучшению упреждения. Но что то зоро. Как то не воспринимает(((

Отключил поинты в файле, убрал лишнюю информацию при захвате, но просадки фпс остались(
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемые форумчане всех с наступающим новым годом!!! всех благ и чтоб горе и невзгоды обходили всех стороной!!! до встречи в новом году!!! И отдельное пожелание для Сноу и Зорро, вам желаю побольше творческих идей и крепких нервов т.к люди тут разные!!! С наступающим!!!
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Сноу в последнем конфиге , как я понимаю было изменено piersingPercent": 100, подскажи плиз прицел как шальной бегает в поиске точки от чего не успевает свестись,если я изменю timeFindBestPos": 0.003, до 0.3 я понимаю он будет искать точки со скоростью 3 десятых секунды-отразится это изменение на что еще или нет?
 
Сноу в последнем конфиге , как я понимаю было изменено piersingPercent": 100, подскажи плиз прицел как шальной бегает в поиске точки от чего не успевает свестись,если я изменю timeFindBestPos": 0.003, до 0.3 я понимаю он будет искать точки со скоростью 3 десятых секунды-отразится это изменение на что еще или нет?

ну так измени и посмотри как будет))) а ваще я забыл 78 поставить(
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Конфиг радует :mBin:
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

кстате все спросить хотел я правильно делаю? открываю файл json через нот пад, выделяю прежние установки делет , копирую и вставляю установки конфига -так?:)
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

кстате все спросить хотел я правильно делаю? открываю файл json через нот пад, выделяю прежние установки делет , копирую и вставляю установки конфига -так?:)

так то вроде да. но надо игру перезапускать. если загрузку на лету не включал
 
пс конф настраиваю играя на стрв 10 ке. Накатал уже 24 к баев на одном танке. Да такой вот задрот

Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз.
— Брюс Ли
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

ну я меняю выйдя из танков. Всех с наступающим , всех благ !:)
 
Последнее редактирование:
Уважаемые пользователи и форумчане.
C наступающим Новым годом!
Всех благ и успехов, пусть в новом году все перемены будут к лучшему.
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan



Обновление 1.7.0.2 #173

ОБЩИЕ:
- Адаптация под будущие патчи
- Уважаемые игроки! Сердечно поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством.
Желаем успехов, счастья, здоровья Вам и Вашим близким.
Благодарим за доверие к модам ZorroJan. :)
- Несколько дней лицензии в подарок (лицензия действует с начала года)



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Доброй ночи. Аим просто космос, выцеливает быстро, упреждение хорошее,конфиг использую от сноу. Можно оставить скобки и процент пробития и убрать лишнюю инфу?
Просадка фпс когда пробитие превышает броню и много точек появляется. Как-то исправить можно? В упор подъехав совсем на дно падает

Что за модпак у тебя стоит если не секрет?
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan


Смотрел твой конфиг,много моментов спорных даже не правильных:
у тебя
"captureTimeHalt": 900000.28
нужно
так как в твоем значении удержание пкм сектор работать не будет
дальше зачем???
их тут 2 редко встречается по мне нужно оставить дефолт 4
Да и по упреждению по дефолту по мне лучше.
Но есть и интересные у тебя моменты над потестить:)
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Смотрел твой конфиг,много моментов спорных даже не правильных:
у тебя

нужно

так как в твоем значении удержание пкм сектор работать не будет
дальше зачем???

их тут 2 редко встречается по мне нужно оставить дефолт 4
Да и по упреждению по дефолту по мне лучше.
Но есть и интересные у тебя моменты над потестить:)

так накрутил чтобы тупо не мешало. Просто мне так комфортнее
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Сноу , можешь объяснить в чем отличие этого конфига от предпоследнего? И я так понял что если поменять минимальный процент пробития брони с 51 на большее и больше ничего не корректировать, то аим ухудшается в плане выцеливания:(
 
чем меньше процент тем меньше будет зон пробития в тех или иных ситуациях. А бывает так что и при шансе в 49 пробивает. В игре есть + -25 процентов разброс значений. ДОХОДИТ ЭТО ИЛИ НЕТ. ТЕБЕ ВБР ВЫДАСТ + 25 И БУДЕШЬ ПРОБИВАТЬ И АХУВАТЬ А МОЖЕТ НА -25 ПОСАДИТЬ ВОТ И ДУМАЙ ПОТОМ КАК ТЫ НА ЕГЕ С 420 В БОРТ 8 ЛВ НЕ ПРОБИЛ

а чем больше процент тем больше точек отбросит. Как следствие в тех или иных ситуациях тоже будет плохо
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху