Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
Конфиг обновил в своей теме https://4cheat.ru/showthread.php?p=1448392
Просьба СНОУ отписаться.
На изи заходит
Посмотреть вложение 34199

бери не бери. плагиать не плагиать. я все равно уже переделал у себя коф..

ты же там мало что изменил существенного. по сути тоже самое.
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро!
Ранее при заходе в ангар писало сколько осталось времени до конца мода
Сейчас такого нет.
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро!
Ранее при заходе в ангар писало сколько осталось времени до конца мода
Сейчас такого нет.

ну радуйся че бессрочно
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет, не хочу никого обижать, тестил конфиг от сноу, все работает как в аптеке, если пинг 10-15вообще на изи все, на 35и выше бывают косяки из 10выстрелов 8 заходит, а так космос можно разрывать все и всех
 
Мне бы твой пинг. У самого от 40 до 90. Инет у меня через тел по юсби. Тока так.
А бывает и до 200 прыгает но воснов 40 90
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

почему с зтими модами есть такая фишка.как время 16 по москве так прицел вообще не попадает.заколебало это

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
или это фишка зорро
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

почему с зтими модами есть такая фишка.как время 16 по москве так прицел вообще не попадает.заколебало это

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
или это фишка зорро

Скорее твоя паранойя и самовнушение
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро такая тема, покупал твой пак, недавно, короче там почти целый месяц, а у меня аккаунт увели, можно на другой привязку сделать?
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Доброй ночи. Аим просто космос, выцеливает быстро, упреждение хорошее,конфиг использую от сноу. Можно оставить скобки и процент пробития и убрать лишнюю инфу?
Просадка фпс когда пробитие превышает броню и много точек появляется. Как-то исправить можно? В упор подъехав совсем на дно падает
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Доброй ночи. Аим просто космос, выцеливает быстро, упреждение хорошее,конфиг использую от сноу. Можно оставить скобки и процент пробития и убрать лишнюю инфу?
Просадка фпс когда пробитие превышает броню и много точек появляется. Как-то исправить можно? В упор подъехав совсем на дно падает
. По поводу фпс. Я подожду что зоро скажет.
Точки можно выкл. То почему я их включил написано там где коф брал. Открой коф блокнотом найди
"__visualPoints": true,
Поставь
"__visualPoints":false,
Пс. Конфу уделяю много времени. Это чтобы огру дать прикурить. (Шутка). А может и нет, а может и да.
Есть идеи по улучшению упреждения. Но что то зоро. Как то не воспринимает(((
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро в командировке. Физически не может реагировать делами. Только может читать и отвечать. По поводу точек и фпс , так они больше для разработчика чем для игрока. Их стоит отключить. Да и выход патча с введением двухстволок застал его за день до отъезда. Он физически адаптировал только то что успел. Вообще по тестам версия 2.0 намного лучше прежних. Особенно порадовал секторальный захват. По мне его можно улучшить уменьшить площадь обработки в зоне захвата.
 
Зорро в командировке. Физически не может реагировать делами. Только может читать и отвечать. По поводу точек и фпс , так они больше для разработчика чем для игрока. Их стоит отключить. Да и выход патча с введением двухстволок застал его за день до отъезда. Он физически адаптировал только то что успел. Вообще по тестам версия 2.0 намного лучше прежних. Особенно порадовал секторальный захват. По мне его можно улучшить уменьшить площадь обработки в зоне захвата.

Думаю скоро другие копипастить будут. Сектор. Вообще сектор это малая часть. Чего то большего.. но всему свое время.

Коф я настраивал под себя. И выложил как есть. Кому не нравятся точки. Я написал как выключить. Но видать качать могут. А читать нет. Мне лично без точек не удобно пользоваться сектором. Изначально я писал Зоро чтобы можно было опционально включать рамку сектора. Но он почему то не стал так делать. Почему я хз. Кому не нравятся точки выключите. А не строчите что у вас фпс и за них падает.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Думаю скоро другие копипастить будут. Сектор. Вообще сектор это малая часть. Чего то большего.. но всему свое время.

А чего то большее, это что?:)
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Написала в личку оплатила не активируется

ответил в лс

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Зорро!
Ранее при заходе в ангар писало сколько осталось времени до конца мода
Сейчас такого нет.

так и пишет. Скорее всего у вас стоит сторонний мод который отключает информационные записи в ангаре - типа AntiToxicity
удалите его, или установите сборку на чистый клиент и убедитесь, что все записи работают

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Зорро такая тема, покупал твой пак, недавно, короче там почти целый месяц, а у меня аккаунт увели, можно на другой привязку сделать?

ответил в лс

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
почему с зтими модами есть такая фишка.как время 16 по москве так прицел вообще не попадает.заколебало это

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
или это фишка зорро

Кроме понятия "точка прицеливания", есть ещё понятие "вбр". Если первое это дело аима, то второе это вг-тюнинг, на который никакой аим повлиять не может
 
Назад
Сверху