Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

ребят ище вопрос когда перехожу в снайперский очень медлено ходит прицел как только начинаю приближать все ок что может быть?
с отключениям авто выстрела разобрался
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Скажите пожалуйста как отключить авто выстрел

World_of_Tanks\res_mods\верс патча\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json AimBotShaytan.json (блокнотом)

// Настройки автовыстрела
// ----------------------
"autoShooting": false,
 
ребят ище вопрос когда перехожу в снайперский очень медлено ходит прицел как только начинаю приближать все ок что может быть?
с отключениям авто выстрела разобрался

Такая проблема наблюдается в p-mod
Отключите этот мод.

Или

На сколько я помню проблема в опции p-mod - zoomX.json
отключите "enable": false,
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Показ точек активен. Для понимания что попадает в сектор.

(Зоро если не против сделай рамку для сектора. Или показ выкл, вкл точек для сектора отдельно от __visualPoints )

По конфигу. От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас.
+7 900 283‑37‑14

Не много о конфиге от тех кто уже пробовал
сноу ща обкатаю потом на пивас кину ток киви нету)))))))))))
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

По конфигу. От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас.
+7 900 283‑37‑14
Сноу спасибо за конф! Хотел тебе перевести на киви (на пиво), но на твой кошель не уходит перевод (скрин ниже) пишет что ты там че то не авторизован и паспорт какой то тебе надо ввести....
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

От катал несколько боев с конфигом. Вопрос: прицел теперь находит много точек пробития, но перебирает их бесконечно тем самым при выстреле получается, что выстрел снаряда во время перемещения...Что подкрутить, чтоб фиксировался подольше?
 
пользовтель FreddyKR пожаловался на аим. Вообщем попробывал сгладить кое какие момэнты). Добавил ещё 1 одн вариант конфа. Разница в работе аима. Может кому больше этот зайдёт.

пс FreddyKR пиво не пью это я так просто.

сам коф тут
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1527039#post1527039
Кому мешают точки. Открыть блокнотом конфиг и сделать так "__visualPoints": false,
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо snou987, конфиг как всегда на высоте.
На любой виде технике есть попадание, на кв 2 вообще зверь, с вертухи лящи по лт раздает.
Спасибо за труды.:prelest:
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Я щас тестю.. позже опишусь...Рад, что Сноу ожил - слава богу!!!
 
FreddyKR

вот видишь как. Не скачал и свалил. А скачал потестил отписал. И что то изменилось в лучшую сторону.

пс. за киви)) спс
https://youtu.be/CYb98GEgZ_0
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Ребята подскажите один шайтан можно купить?
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

сам коф тут
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1527039#post1527039
Кому мешают точки. Открыть блокнотом конфиг и сделать так "__visualPoints": false,
Первый вариант конфига зашел лучше, у второго поврежденных модулей больше, но при этом без урона. Ну лично у меня так почему-то. А так, большое спасибо!
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты

Почитал твой кинфиг, потестил.
Если не оценивать включенные точки, интерфейсные сообщения (которые у мну полностью отключены), круг сведения (который тут вообще не имеет смысла в таком виде) и тп, могу сообщить о скорости наводки и стабильности.
Но, из пяти выстрелов по Excelsior-у, на Ласвилле, через озеро, с расстояния 500-600 метров, три отставания от цели
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо за инфу.
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Сноу смотри какую зависимость я обнаружил:
1. Секторальный захват - если мы значение "sectorSize": ставим больше 0,5 то для прицела это большая граница поиска точек. Бывает так, что сектор это может быть башня (или край её) и сектор может быть борт. так вот при завышенных значениях сектора башня и борт как бы объединяются в один сектор (рамки то ведь большие). Тогда у прицела большое поле обследования точек пробития, тем самым он может переключаться с угла на угол сектора - мы получаем рикошет, особенно когда противник мансует.
2. Разрешённое количество перемещений по точкам "countRotatPoint": - это значение тесно связано с сектором обхвата. Если Секторальный захват больше 0,5 а точек около 100, то прицел скачет, так как на большом пространстве есть возможность обследовать большое количество (100шт) точек - прицел перескакивает, а если при это еще значение "timeFindBestPos": близко к 0, то это просто габелла!!! Отсюда напрашивается если сектор сделать маленьким а точек разрешить больше, то в рамках и переборах точек прицел плавный и пробития 98 %
В итоге ночь потратил на тесты разных соотношений - пришел к следующему:
"sectorSize":0,43
"countRotatPoint": 170
"timeFindBestPos": 0,01
Сейчас играю на таких значениях, вообще сам не стреляю. На автовыстреле все само пробивается. ))))) И да, по упреждению твои значения идеальны. Пинг у меня 50-60. ФПС - 80-90.
Если я не прав, то готов потестить другой подход...
 
Последнее редактирование:
sectorSize":0,43 с 43 на до более точно наводить что порой в бою сделать быстро и точно не всегда выходит хорошо!

FreddyKR
Но уважаемый коллега соглашусь что сектор лучше делать меньше. И даже 0.43 это много. Но в концепции захвата точки. Делать еще меньше будет не комфортно. Другое дело если бы сектор работал немного иначе. (Да, да зоро это я счас немного и тебе говорю).
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

куда кидать конфиг для платного аима?
 
Re: [1.7.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
Сноу спасибо за конф. Как всегда красавец)
Изменил пару параметров и вуаля
Посмотреть вложение 34196
 
Назад
Сверху