Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Тоже жду обнову. Не спрашивайте, как скачал(друг скинул). Хочу сказать, что прицел довольно точный, но иногда,когда слишком быстрый светляк - сильно мажет, особенно на больших дистанциях.
 
Тоже жду обнову. Не спрашивайте, как скачал(друг скинул). Хочу сказать, что прицел довольно точный, но иногда,когда слишком быстрый светляк - сильно мажет, особенно на больших дистанциях.

Я уже описывал в постах сверху, что это проблема не прицела в принципе, а

проблема особенностей общения с сервером. Когда цель движущаяся далеко, подчеркну - движущаяся - это особенно сказывается.
 
Последнее редактирование:
ZorroJan, братишь, сделай пожалуйста, чтобы при повторном нажатии клавиши захвата автоприцел сбрасывался, а не перезахватывал цель.
 
ZorroJan, братишь, сделай пожалуйста, чтобы при повторном нажатии клавиши захвата автоприцел сбрасывался, а не перезахватывал цель.

Это реализовано. Исправлена одна маленькая ошибочка, когда всёравно захватывался, более того, в конфиге можно настроить на мгновенный захват другой цели. Хочешь будет захватывать, хочешь - нет.
 
Это реализовано. Исправлена одна маленькая ошибочка, когда всёравно захватывался, более того, в конфиге можно настроить на мгновенный захват другой цели. Хочешь будет захватывать, хочешь - нет.
Нет! В последней версии эта ошибка проявлялась через раз. Если еще раз щелкнуть кнопку автозахвата в то время, когда центральный маркер находится на танке, который сейчас в автоприцеле, автозахват сбрасывается и тут же снова захватывает этот танк. В конфиге на мгновенный захват другой цели стояло false.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый автор!
Шайтан с рентгеном это здорово, но почему бы сразу не дополнить и перезарядку, коль получилась минисборка ваших модов или оформить ее как отдельную сборку?:Smile_smile:
 
У меня у одного прицел не работает?
В питоне:

[NOTE] Executing: ZJ_AimBotShaytan
[ERROR] Executing: ZJ_AimBotShaytan
Traceback (most recent call last):
File "scripts/client/CameraNode.py", line 26, in loadMods
File "<string>", line 1, in <module>
File "", line 0, in <pjorion_protected>
' File "", line 1, in \x00\x15\x1c\x16\x0e\x10\x1a\n' File "", line 1, in <pjorion_obfuscated>
File "", line 820, in <module>
File "", line 818, in l00l111OlOO01lOlOOl0
File "", line 59, in __init__
File "", line 122, in confModule
NameError: global name 'config' is not defined
 
У меня у одного прицел не работает?
В питоне:

[NOTE] Executing: ZJ_AimBotShaytan
[ERROR] Executing: ZJ_AimBotShaytan
Traceback (most recent call last):
File "scripts/client/CameraNode.py", line 26, in loadMods
File "<string>", line 1, in <module>
File "", line 0, in <pjorion_protected>
' File "", line 1, in \x00\x15\x1c\x16\x0e\x10\x1a\n' File "", line 1, in <pjorion_obfuscated>
File "", line 820, in <module>
File "", line 818, in l00l111OlOO01lOlOOl0
File "", line 59, in __init__
File "", line 122, in confModule
NameError: global name 'config' is not defined

((( Да, виноват. Ну а что же вы хотели 5 часов утра было ) тестить было некогда

всё исправил, перезалито, качаем
 
Последнее редактирование:
<!-- Дедитель. Частота расчёта между данными с сервера(менять не рекомендуется!) -->
<servDivTick>50</servDivTick> в настройках в шапке,а в обновленном <servDivTick>5</servDivTick> и быстрота реакции на 12 с 8 изменена.,это улучшение или ошибка?
 
всё исправил, перезалито, качаем [/QUOTE]

Вот сейчас нормально работает :) Спасибо!
 
Харош прицел. Бесит только когда баг с поворотом башни глючит
 
почуму я не могу его скачать?
 
<!-- Дедитель. Частота расчёта между данными с сервера(менять не рекомендуется!) -->
<servDivTick>50</servDivTick> в настройках в шапке,а в обновленном <servDivTick>5</servDivTick> и быстрота реакции на 12 с 8 изменена.,это улучшение или ошибка?

это мои рекомендации, основанные на личном опыте.

Харош прицел. Бесит только когда баг с поворотом башни глючит

Что за баг, не наблюдаю токого! Подробнее. Возможно это конфликт с другим аимом. Аимы не совместимы между собой!. Будьте внимательней.
 
Где в настройках расширить зону захвата?..Спасибо
 
Можно ли сделать что если цель доступна для стрельбы -выделение цели красным, если нет то контур? Сейчас же красным выделяется только если фактически навести прицел на цель
И еще вопрос, если я хочу вместо NUM9 назначит к примеру Q в конфиге писать KEY_Q или просто Q?
 
Последнее редактирование:
Можно ли сделать что если цель доступна для стрельбы -выделение цели красным, если нет то контур? Сейчас же красным выделяется только если фактически навести прицел на цель

такой возможности нет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[0.9.6] [ZJ] AimBot-Shaytan "ШАЙТАН" - аимбот от ZorroJan



ОПИСАНИЕ:

Мод не уникальный, но умеет немного больше, чем его аналоги. И так...
Стрельба на упреждение с динамической автоподстройкой в зависимости от расстояния до цели. Рентген-автозахват. Слежение за динамикой цели пропавшей из засвета. И самое сладенькое - возможность захвата цели и удержания прицела в любой точке.
Настройки мода обеспечены через файл конфигурации.

А вот за это - отдельное спасибо!!!
 
поставил, пока все норм, все работает
 
Назад
Сверху