Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Сейчас заметил такой глюк - при автозахвате стоящей цели хватает самый низ гуслей. Клацал ПКМ, только с третьего раза захватил как положено, по центру корпуса. За десяток боев заметил пару раз такое.
 
Сейчас заметил такой глюк - при автозахвате стоящей цели хватает самый низ гуслей. Клацал ПКМ, только с третьего раза захватил как положено, по центру корпуса. За десяток боев заметил пару раз такое.

не на арте случайно?
 
autoBotMaxSpeed - поняли правильно, это предельная скорость цели, до которой работает Автобот, если скорость превышена, то работает обычное упреждение.Теперь по поводу того, что у вас продолжает прыгать прицел, то на башню, то на корпус. Корпус имеет приоритет, но если эта точка скрыта за препятствием (горочка, дом, камень и т.п.), то прицел смещается на башню и без всякого Автобота.
И все же, какой autoBotMaxSpeed не выставляй, при стрельбе по движущемся целям прицел всегда время от времени перескакивает на башню. Даже когда танк едет в чистом поле, и корпус ничем не перекрывается. Повторюсь, ВСЕГДА. Проверить можно элементарно в боевом обучении. Из-за этого куча промахов.

Вообще я заметил, что прицел бесподобен при стрельбе из орудий с не самым высоким бронепробитием, когда нужно выцелить какое-то небольшое уязвимое место. Во многих ситуациях я понимаю, что руками так не смог бы.
Но тогда, когда ты должен уверенно пробивать танк, прицел тупит. Заметил, что автовыстрел часто происходит в башню, при открытом корпусе противника.
Пример: я на т110е4, заряжена голда, передо мной об.140. Прицел ерзает по корпусу, потом перескакивает на башню, и тут же, моментально, происходит автовыстрел. Итог - рикошет.
Другой пример: я на об. 140, передо мной объект 907. Стоит просто лбом, без всяких углов. Прицел некоторое время скачет по корпусу, затем переводится на башню и опять же сразу стреляет.
И таких случаев немало, именно в ситуациях, когда бронепробития вполне хватает, чтобы пробить противника в корпус.
В общем, поюзав мод, могу однозначно сказать, что имеет место "перескок" прицела на башню там, где его не должно быть в принципе, да еще и автовыстрел иногда срабатывает именно в этот момент.

Еще заметил, что аим как-то странно воспринимает экраны. Точнее, считает их уязвимой броней. Суперпершингу лупит в маску. А вот вообще вопиющий пример. Я на фв215б на голде, передо мной ЯгпзЕ100, и вот куда происходит автовыстрел.
 
Последнее редактирование:
PS Да, и еще заметил, что при включении автобота по горячей клавише, а не автоматически, не срабатывал автовыстрел. Это фича или баг?
 
В новой версии фризов и зависаний нет - СУПЕР.
 
ZorroJan а можешь эту версию аима v0.9.9 build 050 Demo подключить до 31.08.2015.
Очень понравилась.
 
PS Да, и еще заметил, что при включении автобота по горячей клавише, а не автоматически, не срабатывал автовыстрел. Это фича или баг?

по горячей клавише переключается несколько режимов, в том числе и с отключением автовыстрела.
 
по горячей клавише переключается несколько режимов, в том числе и с отключением автовыстрела.
Я немного неправильно написал. Имелось ввиду при включении автобота по функциональной клавише. Автовыстрел в этом режиме иногда срабатывает при отпускании функциональной клавиши, чаще не срабатывает вообще, никакой системы я не увидел.
 
Я немного неправильно написал. Имелось ввиду при включении автобота по функциональной клавише. Автовыстрел в этом режиме иногда срабатывает при отпускании функциональной клавиши, чаще не срабатывает вообще, никакой системы я не увидел.

система простая. При зажатой функц.клавише логика такая: упреждение отключено, автовыстрел отключен.
 
Последнее редактирование:
Зорро, ты смотрел мое сообщение на 203 странице?
 
Зорро, ты смотрел мое сообщение на 203 странице?

да, конечно читал, наверное просто забыл ответить. Всё настраивается. возможно вы редактируете конфиг не нотепад++ и загружается значение +0.2 по умолчанию. Попробуйте в бою взять цель в автозахват и отрегулировать на горячую - зажав фукц.клавишу и вращая колёсико. Появится надпись SPG и текущее значение параметра AimPointSPG. Значение будет сохраняться на протяжении боя в следующем бою опять загрузится значение по умолчанию. Помните, что 0.0 соответствует уровню земли по центру цели.
 
закончил я тестить САЕ, что то надоело, опять вернулся

Зорро я что хотел спросить, все опять же про скачки прицела, нельзя ли сделать так чтобы прицел перескакивал с точки на точку не так резко как сейчас, а немного плавнее, то есть я вижу что прицел поплыл менять точку и уже понимаю что как только он станет я нажму огонь а то сейчас этот момент почти неуловим, независимо от того сколько ставишь что 0,5, что 0,8, что 1, все равно не успеваешь за ним

да и еще нельзя ли расширить описание/фак прицела, а то читая твои посты я все больше узнаю чего незнал про колесико например постом выше, про зажатую пкм, более подробно и туда же добавить вот такие мелочи
Появится надпись SPG и текущее значение параметра AimPointSPG
 
Последнее редактирование:
закончил я тестить САЕ, что то надоело, опять вернулся

Зорро я что хотел спросить, все опять же про скачки прицела, нельзя ли сделать так чтобы прицел перескакивал с точки на точку не так резко как сейчас, а немного плавнее, то есть я вижу что прицел поплыл менять точку и уже понимаю что как только он станет я нажму огонь а то сейчас этот момент почти неуловим, независимо от того сколько ставишь что 0,5, что 0,8, что 1, все равно не успеваешь за ним

да и еще нельзя ли расширить описание/фак прицела, а то читая твои посты я все больше узнаю чего незнал про колесико например постом выше, про зажатую пкм, более подробно и туда же добавить вот такие мелочи

вот автовыстрел производится за 0.1 сек. до перехода
Попробуй поставить больше 2 или 3
 
вот автовыстрел производится за 0.1 сек. до перехода
Попробуй поставить больше 2 или 3
тоесть этот элемент будет работать и с выключенной автострельбой

что то не нашел я в конфиге что это за параметр такой где это прописано 0,1
 
Последнее редактирование:
да, конечно читал, наверное просто забыл ответить. Всё настраивается. возможно вы редактируете конфиг не нотепад++ и загружается значение +0.2 по умолчанию. Попробуйте в бою взять цель в автозахват и отрегулировать на горячую - зажав фукц.клавишу и вращая колёсико. Появится надпись SPG и текущее значение параметра AimPointSPG. Значение будет сохраняться на протяжении боя в следующем бою опять загрузится значение по умолчанию. Помните, что 0.0 соответствует уровню земли по центру цели.
Редактирую через нотепад++., в бою все сделал как сказали- итог: значения меняются,а точка стоит без изменений..
 
тоесть этот элемент будет работать и с выключенной автострельбой

что то не нашел я в конфиге что это за параметр такой где это прописано 0,1

Тоже заинтересовался этим вопросом, стал искать в конфиге и не нашел.
 
тоесть этот элемент будет работать и с выключенной автострельбой

что то не нашел я в конфиге что это за параметр такой где это прописано 0,1

Тоже заинтересовался этим вопросом, стал искать в конфиге и не нашел.

в конфике этого нет, подразумевается, что проверка на автовыстрел происходит за 0.1 секунды до срабатывания параметра timeFindBestPos. Сделано как раз для того, что бы выстрел не происходил во время перехода, а непосредственно перед ним. А повысить значение я предлагал попробовать именно этого параметра timeFindBestPos до 2 или 3, сами смотрите на ваше усмотрение.

Добавлено через 8 минут 13 секунд
Редактирую через нотепад++., в бою все сделал как сказали- итог: значения меняются,а точка стоит без изменений..

перепроверил алгоритм, устанавливается именно то значение которое и отображается.
может быть с верху на заметно, т.к. меняется значение именно по высоте
 
Последнее редактирование:
Не Зорро ты меня не понял, у нас происходит поиск точек, по умолчанию через каждые 0,8с, с этим параметром я сейчас экспериментирую, но я имел ввиду немного другое

прицел переходит с точки до точки рывком, за долю секунды, может быстрее, независимо какое время написать, нельзя ли замедлить само движение этого перехода, чтобы прицел перемешался не резко рывком, а плавнее
 
пока рано что то особо говорить, откатал по несколько боев на подарочном стуг3, стуг4, супер перше и вафле при timeFindBestPos - 2с, правда я из снайперского режима почти невыходил, но отслеживать стрельбу стало как то полегче, соответственно дамаг сразу подрос, надо теперь потестить как это все отразится на стрельбе в активном движении, без переходов в снайперский прицел
 
Назад
Сверху