Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ставил я 1 и пробовал с 2, но разницы что то пока не заметил, хуже лучше непонятно, буду дальше варианты юзать 1 или 2

что касается скорости 0,5с, 0,8с, , поставил я 1, по моему с ней хуже чем с 0,5с или 0,8

скажи, будь ласков, ты сам пробовал на чем нибудь типа т54 или об.416 выйти в снайперский режим, погляди как скачет прицел

можно как то ограничить кол-во этих скачков, варианты пробития там уменьшить??? или может что еще в конфиге прописать, сколько вообше будет скакать, прицел???, сколько у него вариантов 20-50 может как их ограничить ???, а то что то промахи идут, приходится просто переходить в ручной режим, проще попадать, когда в клинч входишь тоже неудобно с этими авто выборами точек пробития в движении


вот это не то о чем я спрашиваю????


вот на лт типа бульдог с барабаном отлично выходит, скорость перезарядки у него быстрая, почти все выстрелы в точку, стоит сесть на новый Шпиг или ст 8-10 уровень так с автоботом чаще косишь, чем в ручную (автовыстрел у меня отключен)

самое обидное что в клинче я старый дурак все время забываю про пробел, чтобы машина просто тупо стреляла по центру, как будто без автобота :(

minCountForShot - количество точек необходимое набрать боту для начала выбора лучшей позиции и сведения.
countForShot - количество попыток набрать точки. Если за это количество попыток необходимое количество точек не наберётся, то бот принудительно выбирает из того что есть. Эти 2 параметра влияют на то чтоб "меньше дёргался", но... Если злоупотреблять, то затормозится реакция бота для мало торчащих частей танка. И это логично. Циферки в скобках автобота означают количество определённых точек (корпус, башня)
 
ZorroJan, очень бы не помешала отдельная клавиша на захват произвольной точки на танке. Все-таки комбинация (Спэйс + ПКМ) хуже чем одна клавиша, имхо. Для меня идеальный вариант - Space, но лучше всего в конфиг вывести, конечно, чтобы каждый сам для себя настроил (или не настраивал))))).
И еще. Стоит вражина, гусля выглядывает из-за угла, захватил эту гуслю, он уехал - а прицел так и остался на том месте, где эта гусля была. Это так и задумано или это глюк? То есть, захватывает точку на танке или точку на экране?
 
- а прицел так и остался на том месте, где эта гусля была. Это так и задумано или это глюк? То есть, захватывает точку на танке или точку на экране?

вот вот об этом я и писал выше, только мысль не донес.
на птшках и на лт это заметил (странно но на тяже и ст нет)
что прицел зависает на экране периодически. не могу понять почему...!?
 
ZorroJan, очень бы не помешала отдельная клавиша на захват произвольной точки на танке. Все-таки комбинация (Спэйс + ПКМ) хуже чем одна клавиша, имхо. Для меня идеальный вариант - Space, но лучше всего в конфиг вывести, конечно, чтобы каждый сам для себя настроил (или не настраивал))))).
И еще. Стоит вражина, гусля выглядывает из-за угла, захватил эту гуслю, он уехал - а прицел так и остался на том месте, где эта гусля была. Это так и задумано или это глюк? То есть, захватывает точку на танке или точку на экране?


вот вот об этом я и писал выше, только мысль не донес.
на птшках и на лт это заметил (странно но на тяже и ст нет)
что прицел зависает на экране периодически. не могу понять почему...!?

Обнаружил ошибку захвата точки по рентгену (вообще не захватывает). И ошибку при захвате точки на открытой цели (приводит к зависанию прицела в одном месте). Ждите 052 постараюсь быстрее поправить и протестировать.
 
Обнаружил ошибку захвата точки по рентгену (вообще не захватывает). И ошибку при захвате точки на открытой цели (приводит к зависанию прицела в одном месте). Ждите 052 постараюсь быстрее поправить и протестировать.

во а я думаю у меня что то не так,или не так включаю.
 
да отлично все работает, тут просто уже каждый "зажрался", типа меня, и начинают под себя подгонять, под свой стиль игры
Ну так конфиг для этого и существует. Разве нет ?
 
Привет, что отключить чтоб я смог стрелять на автоприцеле через разрушаемые обьекты?
 
ZorroJan, очень бы не помешала отдельная клавиша на захват произвольной точки на танке. Все-таки комбинация (Спэйс + ПКМ) хуже чем одна клавиша, имхо. Для меня идеальный вариант - Space, но лучше всего в конфиг вывести, конечно, чтобы каждый сам для себя настроил (или не настраивал))))).

Я подумаю.
 
Такое ощущение от некоторых товарищей, что они прям "Засланные казачки".
Ну, не нравится вам прицел, так идите лесом. Вам его насильно не втюхивают. К чему вот это неконструктивное нытьё, да ещё и с элементами рекламы платного продукта не местного разлива! Оценить конечно можно, и отзыв написать можно, но должно же быть в сообщении хоть какое-то иррациональное зерно. Вот товарищи ниже написали, не нравится им лишняя инфа, вот это замечание приемлемо, содержит пожелание и предложение, в одном флаконе. А у вас что? По сути: "Прицел гавно! Играю без него." Ну и к чему напрягаться было, на кнопочки давить, сообщение набирать. Или действительно так не понравился, что не поленился. А потом вот такое остальные начинают писать:

То есть, критика удалась, зерно сомнений посеяно. Вот интересно, а автор этой реплики вообще попробовал прицел? Или доверился заявлению выше? А если попробовал? То походу не понял суть претензии.
Слушайте, обидно однако. Стараешься, а тут те на... прицел у меня видите ли до 0.9.7. лучше был. Да чем он лучше был то? Столько глюков исправлено, как на нём вообще играли до 0.9.7 не знаю?!
Короче. Я свою работу так оцениваю... Я смотрю на количество жалоб и замечаний, всё остальное для меня стимулятором не служит. Есть замечания, сообщения об ошибках и глюках... исправляю, корректирую, модернизирую. Я ж не зря на этом форуме торчу. По сути прицел, то народный. Немного моих идей и пожелания и замечания пользователей, вот и вырос Шайтан. После верси 050 особых жалоб (конструктивных) не вижу... Делаю выводы.
Ув.ZorroJan, я с удовольствием использую ваши аимы, как и аимы ув. sae, стараюсь всегда писать правдивые отзывы, о них, я же ни у кого, не на зарплате, мне важен только результат. Если мне нравилась ваша версия, я об это писал, подробно и с картинками... Здесь к примеру...http://4cheat.ru/showpost.php?p=402483&postcount=1910 о работе версии №50.
А если у меня с аимом, что-то не выходило, так-же, не стеснялся, писал об этом...http://4cheat.ru/showpost.php?p=406108&postcount=1970 Это о версии №51, мне ее работа показалась гораздо хуже, чем работа версии №50...Пытался разобраться, задавал вам вопросы...http://4cheat.ru/showthread.php?p=406386#post406386 Просмотрев форум , увидел, что сообщения, о негативной работе версии №51 появляются, о чем и написал. Я же не требую от вас устранений, или изменений, или ответов на вопросы... Это ваше полное право, делать или нет, или не отвечать. А мое право-писать правду о вашей работе, удачно у вас получилось, или нет, попадаю, или все косо-криво, или использовать другие аимы, к примеру, как вы и написали, писать сравнительные отзывы об этом. Вот, к примеру о работе ув. sae ...http://4cheat.ru/showpost.php?p=406109&postcount=3003
 
Последнее редактирование:
Чем больше фанатов, тем больше хейтеров, так всегда было((
Спасибо огромное за прицел, с недавних пор стал им пользоваться и каждый день ненарадуюсь его эффективности :05_64:
 
Вылез баг.Если несколько целей,то при автоприцеле захватывает дальний танк,а не который в прицеле.
 
ZorroJan, очень бы не помешала отдельная клавиша на захват произвольной точки на танке. Все-таки комбинация (Спэйс + ПКМ) хуже чем одна клавиша, имхо. Для меня идеальный вариант - Space, но лучше всего в конфиг вывести, конечно, чтобы каждый сам для себя настроил (или не настраивал))))).
Адово плюсую, я уже как-то про это писал. Чем больше возможностей настроить мод под себя, тем лучше. Я часто пользуюсь захватом точки, и отсутствие здесь возможности выбрать для этого клавишу стало для меня одной из причин юзать другой аим.
 
Привет! А как сделать чтоб призахвате на ПКМ - ПРОИЗВОДИЛСЯ ЗАХВАТ ЧУТЬ НИЖЕ ЦЕНТРА - А ТО ЗАХВАТЫВАЕТ НИЗ или башню и потом начинает искать точки ! изв за капс
 
Последнее редактирование:
Привет! А как сделать чтоб призахвате на ПКМ - ПРОИЗВОДИЛСЯ ЗАХВАТ ЧУТЬ НИЖЕ ЦЕНТРА - А ТО ЗАХВАТЫВАЕТ НИЗ или башню и потом начинает искать точки ! изв за капс
<!-- Смещение прицела относительно центра корпуса цели, в метрах -->
<!-- + вверх; - вниз; 0.0 - центр корпуса -->
<AimPoint>0.2</AimPoint>
А эти параметры у вас не работают?
 
А разве это не для арты ? - ща стоит -0.8
 
Вылез баг.Если несколько целей,то при автоприцеле захватывает дальний танк,а не который в прицеле.

никакого бага нет. Прицел захватывает ближний танк по оси прицеливания, а не по расстоянию.
 
Испробывал. мне даже оч понравился!
 
А разве это не для арты ? - ща стоит -0.8

У вас вообще конфиг новый? Теперь этот параметр разделён для арт и остальной техники:
AimPointSPG
AimPoint

Корректируете под себя в конфиге (не забываем, что AimPoint считается от центра корпуса, а AimPointSPG от земли вверх)
 
Назад
Сверху