Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен.

По конфигу. От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас.
+7 938 403 88 75

Не много о конфиге от тех кто уже пробовал


Как установить конфиг. Куда надо!

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg
сейчас огонь
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

Всем привет ,установил данный шедевр,честно говоря лажа полная,стою перед танком прямо он тупо в пушку целится только после пару секунд задумал в другую точку перевестись ,потом опять на пушку,точек в метрах 50 тупо в башню целится ,танк стоит прямо перед-мной он целится в лючок когда нлд открыт,кашмар ), установил всё по умолчанию ,клиент чистый ,что не так с этой сборкой ,к каким чудесам прибегнуть чтоб всё заработало ,маркера прицела на пол танка ,сколько времени и что надо править чтоб настроить сеё чюдо,как-то так )

Извините за тупой вапрос, можно ли создать настройки чтоб вычисление уз точек был быстрый, при этом настройки модов остались стандартные от вт ,ато эти цвета радуги малость бесят ,если кто паможет буду блогодарен
 
Последнее редактирование:
Всем привет ,установил данный шедевр,честно говоря лажа полная,стою перед танком прямо он тупо в пушку целится только после пару секунд задумал в другую точку перевестись ,потом опять на пушку,точек в метрах 50 тупо в башню целится ,танк стоит прямо перед-мной он целится в лючок когда нлд открыт,кашмар ), установил всё по умолчанию ,клиент чистый ,что не так с этой сборкой ,к каким чудесам прибегнуть чтоб всё заработало ,маркера прицела на пол танка ,сколько времени и что надо править чтоб настроить сеё чюдо,как-то так )

Есть такая штука
"captureGunClinch": true, // Захватывать орудие противника во время клинча
// Захват осуществляется во время перезарядки, либо при удержании funcKey

Это для того, чтоб заблокировать ствол противника от выстрела (потенциального урона)
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

Извините за тупой вапрос, можно ли создать настройки чтоб вычисление уз точек был быстрый, при этом настройки модов остались стандартные от вт ,ато эти цвета радуги малость бесят ,если кто паможет буду блогодарен,или где это всё настроить,
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

Товарищи у кого есть модик маркер полного свидения а то я свой по запаре удолил скинте пожалуйста
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

Товарищи у кого есть модик маркер полного свидения а то я свой по запаре удолил скинте пожалуйста
У меня есть - показывает в секундах (внизу справа от прицела стоит)
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

Товарищи у кого есть модик маркер полного свидения а то я свой по запаре удолил скинте пожалуйста
Вот одно:
https://4cheat.ru/showthread.php?t=207760
Вот второе:
https://4cheat.ru/showthread.php?t=90838
И просьба для остальных если автор мода у нас на форуме не нужно кидать архивы.
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

А интерактивную звгрузку давно убрали?
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

лучшие моды,реально автору респект!
 
код

BESAFE2020

14 дней премиум аккаунта от вг
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

настрелял седня на ШТ
но тут есть один секрет о котором пока не могу сказать
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

испытаю хваленые моды))
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

как получить пак платный на 3 дня задерживают зарплату,а хоется поиграть

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
если есть возможность киньте на 3 дня платную версию
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

Катая в ранговых боях можно бан словить?
 
зоро

шайтан имбует))
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

читы на любителя**** не зашли на прожето с магазина 1 пробитие смешно)))
 
Назад
Сверху