Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.9.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ



Обновление 1.9.0.3 #189


ОБЩИЕ:
- Адаптация патч 1.9.0.3
- Дополнительные изменения


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

кому надо тот понял.
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Уважаемый ZorroJan, если можно, добавьте в мод таймер полного сведения! Добра и света всем!
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

всем привет. а можно, как то сделать, что бы AimBot работал без упреждения, а когда нужно упреждение, то только при нажатии определенной клавиши. спасибо
т.е. все работает , выцеливает, когда нужно нажал клавишу - включилось упреждение.
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

опять одноклеточный нарисовался)))))))))))))не можно)))))))))

я задал не корректный вопрос? почему такое агро?

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Я бы хотел, что бы упреждение работало при зажатой клавише. отпустил - перестало работать. так все же это как то возможно сделать в настройках? спасибо
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

я задал не корректный вопрос? почему такое агро?

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Я бы хотел, что бы упреждение работало при зажатой клавише. отпустил - перестало работать. так все же это как то возможно сделать в настройках? спасибо

1. Зачем это нужно?
2. Есть ситуации, когда упреждение нужно контролировать, например когда вы на арте следите за целью (при захвате) и упреждение сбивает сведение при постоянном ёрзание цели. Для этого предусмотрено отключение упреждения по удержанию функц. клавиши (пробел по умолчанию). Клавиша нажата - упреждение отключено, отпущена - упреждение работает. Такой вот вариант предусмотрен.
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

да все просто. танк заезжает за укрытие , но из за упреждения выстрелить не получается. если нажать на пробел, то целиться в центр и так же выстрел не проходит.
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

да все просто. танк заезжает за укрытие , но из за упреждения выстрелить не получается. если нажать на пробел, то целиться в центр и так же выстрел не проходит.
Уважаемый! Бот не всемогущ, делайте некоторые вещи руками, какой бы хорошей программа не была, она не сможет в некоторых моментах заменить человека.
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

так я просто спросил - можно это сделать или нет. Ответили бы нет и вопрос закрыт!!!
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

скажите плиз. как работает выцеливание по клавише (шасси например). выцеливает только шасси или приоритет шасси? и как сделать в бою как было? выбрать что то другое? (НЛД и тп) или достачно отключить выцеливание шасси? и работает ли только на цель или на все танки в бою)

В установщике же все прописано :) По умолчанию стоит на NumPlus, как я понял приоритет на гусеницы, но если не видит, то работает в обычном режиме вроде. Ну а чтобы вообще перешло в обычный режим, я через жесткие режимы делаю Default. Ну и по ощущениям работает на все танки.

 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

очень даже хорошо!!!

заметил что на близких дистанциях (менее 50 метров) слабое упреждение, нужно доварачивать корпусом ибо ствол не сильно упреждение ведет...
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

заметил что на близких дистанциях (менее 50 метров) слабое упреждение, нужно доварачивать корпусом ибо ствол не сильно упреждение ведет...

скорость поворота башни имеет предел
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

сноу де пропал????????
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен.

По конфигу. От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас.
+7 938 403 88 75

Как установить конфиг. Куда надо!

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg
недавно узнал что не все знают про эту опцию в прицеле. Кому интересно смотрите.
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1524932#post1524932

сноу благодарочка ща заценим))))))))))
 
ZorroJan
Я тут вот о чем подумал... Идея одна. Мод лазеры. Допустим ситуация. Мы наш танк стоит от угла. Противник целит наш корпус. Мы естественно стоим от угла и пытаемся его танкануть как говорится. Сейчас в такой ситуации. Лазер противника просто... Эм светит в наш танк. А что если сделать такую штуку. Чтобы в зависимости от угла под которым противник нас выцеливает. Менялся цвет лазер. То есть если мы допустим. Показали борт и довернул большой угол. То есть даем рикошетный угол противнику. То лазер меняет цвет. На какой то другой.
Ну или еще лучше. Если возможно сделать чтобы. Лазер противника. От нашего танка. Как бы отсвечивал под углом. Тем самым показываем примерную траекторию снаряда противника. От нашего танка. И меня цвет говорил бы нам. Что выстрел противника уйдет в рикошет. Ну думаю саму за думку понял. Думаю весьма полезная штука получится.


сейчас даже с включенной функцией colorLaserPiercing Цвет лазера не меняется. Хотя мы даем сильный угол. И если бы лазер как бы отсвечивал в сторону от танка. Можно было бы высчитать угол. И дать игроку информацию пробьют нас или нет. Но мож и без отсвечивания луча. Сама задумка донести до игрока. Информацию под каким углом целит противник. Ну и мы естественно уже сможем принять решение довернуть корпус или нет.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ну не плохой коф нормально гасит мне понравилось сноу спс огромное что радуешь хорошими настройками
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ZorroJan
Я тут вот о чем подумал... Идея одна. Мод лазеры. Допустим ситуация. Мы наш танк стоит от угла. Противник целит наш корпус. Мы естественно стоим от угла и пытаемся его танкануть как говорится. Сейчас в такой ситуации. Лазер противника просто... Эм светит в наш танк. А что если сделать такую штуку. Чтобы в зависимости от угла под которым противник нас выцеливает. Менялся цвет лазер. То есть если мы допустим. Показали борт и довернул большой угол. То есть даем рикошетный угол противнику. То лазер меняет цвет. На какой то другой.
Ну или еще лучше. Если возможно сделать чтобы. Лазер противника. От нашего танка. Как бы отсвечивал под углом. Тем самым показываем примерную траекторию снаряда противника. От нашего танка. И меня цвет говорил бы нам. Что выстрел противника уйдет в рикошет. Ну думаю саму за думку понял. Думаю весьма полезная штука получится.


сейчас даже с включенной функцией colorLaserPiercing Цвет лазера не меняется. Хотя мы даем сильный угол. И если бы лазер как бы отсвечивал в сторону от танка. Можно было бы высчитать угол. И дать игроку информацию пробьют нас или нет. Но мож и без отсвечивания луча. Сама задумка донести до игрока. Информацию под каким углом целит противник. Ну и мы естественно уже сможем принять решение довернуть корпус или нет.

Лазерами не пользуюсь вообще, но если бы они работали как ты хочешь, отличный был бы помощник в бою по не пробитию
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

конфиг реально хорош сноу спасибо за работу
 
Назад
Сверху