Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

не знаю заметно получилось или нет. Но в последнем конфе подправил один момент. Теперь по колесникам вроде как должно чаще с уроном давать и с критом колеса

обновил качать с поста выше

Да snou987 порадовал,конфиг хорош !!!! Благодарочка !!! :Smile-playing:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

не знаю заметно получилось или нет. Но в последнем конфе подправил один момент. Теперь по колесникам вроде как должно чаще с уроном давать и с критом колеса

обновил качать с поста выше
добавил 2 3 разница в АИМе. Поиграй потом отпиши. Что больше зашло. Или не зашло

2 коф огонь сча испытаю 3 коф))))
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

потестируйте мой плиз...
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ZorroJan
Я тут вот о чем подумал... Идея одна. Мод лазеры. Допустим ситуация. Мы наш танк стоит от угла. Противник целит наш корпус. Мы естественно стоим от угла и пытаемся его танкануть как говорится. Сейчас в такой ситуации. Лазер противника просто... Эм светит в наш танк. А что если сделать такую штуку. Чтобы в зависимости от угла под которым противник нас выцеливает. Менялся цвет лазер. То есть если мы допустим. Показали борт и довернул большой угол. То есть даем рикошетный угол противнику. То лазер меняет цвет. На какой то другой.
Ну или еще лучше. Если возможно сделать чтобы. Лазер противника. От нашего танка. Как бы отсвечивал под углом. Тем самым показываем примерную траекторию снаряда противника. От нашего танка. И меня цвет говорил бы нам. Что выстрел противника уйдет в рикошет. Ну думаю саму за думку понял. Думаю весьма полезная штука получится.


сейчас даже с включенной функцией colorLaserPiercing Цвет лазера не меняется. Хотя мы даем сильный угол. И если бы лазер как бы отсвечивал в сторону от танка. Можно было бы высчитать угол. И дать игроку информацию пробьют нас или нет. Но мож и без отсвечивания луча. Сама задумка донести до игрока. Информацию под каким углом целит противник. Ну и мы естественно уже сможем принять решение довернуть корпус или нет.

Есть проблема с расчётом угла от противника. Дело в том, что матрица противника весьма приблизительна (это я мягко сказал), невозможно получить точные данные куда целится противник, соответственно получить угол брони собственного танка с месте вероятного попадания. Я уже изучал этот вопрос года 2 назад.
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Есть проблема с расчётом угла от противника. Дело в том, что матрица противника весьма приблизительна (это я мягко сказал), невозможно получить точные данные куда целится противник, соответственно получить угол брони собственного танка с месте вероятного попадания. Я уже изучал этот вопрос года 2 назад.

Так может оно и не надо. Получать точные данные. Может двигаться по факту от того что есть. Тупо от луча лазера высчитывать. От того куда он смотрит по факту.

Думаю уже даже такой вариант даст примерно информацию. Танканем мы или нет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Всем привет)))snou987 сори за поздний отзыв работа,про 1 писал зашел на ура,но ту появился 2 и 3 конф.Про 2 был приятно удивлен что ЗАЩИТНИК попадать может в лт и на расстоянии да и фугасы летят как положено даже кв2 попадает,хороший конф.НО 3 конф мне понравился больше всех не знаю может повезло но на нем на супер коне накидывал хорошо,продж65 отличился,опять же защитник накидал не хило ,но на 3 все фугасы мимо.Ну как то так получилось.И да у Артема В конф то же хорошо кидает .Сори за ошибки.И хочу сказать огромное спасибо snou987 за его работу!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ну я не знаю 2 коф шикордос )))))))))))3 много гуслит
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

зделаем потом от пишу)))))))))))):Smile-playing::03_64:

не дорабатывай свой коф )))))))))))))не то польто))))))))

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Так может оно и не надо. Получать точные данные. Может двигаться по факту от того что есть. Тупо от луча лазера высчитывать. От того куда он смотрит по факту.

Думаю уже даже такой вариант даст примерно информацию. Танканем мы или нет.

сноу 2 коф шикардос просто улет)))))))))
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

кое что подкрутил на свое усмотрение...вариант №3 от Сноу
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

А потому что нех нагибать говорит вам вбр. И снаряды ваши посылает куда угодно только не туда куда целите
 


Обновление 1.9.0.3 #190


ОБЩИЕ:
- Прочие изменения

[ZJ] Marker Re-Load (перезарядка):
- Исправление утечки памяти


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ



Обновление 1.9.0.3 #190


ОБЩИЕ:
- Прочие изменения

[ZJ] Marker Re-Load (перезарядка):
- Исправление утечки памяти


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

а можна сразу закинуть конфиги от Сноу чтоб потом вручную его туда не пихать? стандартное упреждение ни куда не годится...
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Подскажите плиз калькуляция брони отсутствует?

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Или как ее включить?

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Как включить калькуляцию брони?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Калькуляция я так понимаю это когда наводишь прицел, отображаются проценты пробития
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

почему у меня ничего?:18_64:
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ZorroJan прошу помочь!
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

сноу в случайных боях не проверял но для ЛФ ваще не один коф не зашол ток руками играть)))))))))))

Добавлено через 1 минуту 3 секунды


ща мне там остался один жетон да танчика добью и перейду в рондом потом от пишу

лф ваще не играл
 
Назад
Сверху