Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Артем, а какие конкретно стояли моды? И есть вообще информация за какие моды банят, а за какие нет? Может играл на ЛФ или в Случайных боях?

стоял модпак от Вотспик+платний Шайтан+XVM...в ЛФ не играл никогда
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Ну не знаю. Мне проще и понятнее конфиг. Да и нет там сложного. Там же все подписано. Это насколько надо быть... Чтобы не понять. Там ничего.
Ну цифирьки крутить да наверное) И то мне как неуверенному пользователю шайтана. То было бы проще в графическом интерфейсе, особенно если есть категории. Ну это не важно. Сделать просто меню с кнопочками где самому не лазя в конфиг можно было бы выключить указки, ламалки ит.д.
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Мужики помогите, как выключить все моды которые не влияют на стрельбу ?(ламалки и т.д) А то зашел на лф жутко просел фас, порой на пару секунд падает до 10фпс на пару секунд. Где то тут видел картинку, ну че то не могу найти.

И вопросы по подсветки врага, можно сделать так что бы силует отрисовывался только когда я его захвату танк ? Блин. А так же можно как-то убрать все эти сообщения: наблюдается, захвачен и т.д. И оставить например логотип аима 3х3см, когда я захватил танк и он в простреле то лого зеленый, желтый когда можно попробовать прострелить через объект, ну и красный понятно для чего
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Котаю не первый год в личку писали что читер раз 10 и больше лф танк взял но досихпор бана так и не выхватил))))
ты просто везучий, покупай лотереею) в игре каждый день 500к онлайна, то что они банят на 7 дней 10к и 2к пермачом. Это просто капля в море, даже если была бы очередь все зависело бы от того куда ты папал, конец списка или начало. Разработчики говорят что проблемы с читами нет.
Кароче канал называется проджэкт 42, стрим интервью с другими блогерами, был или в конце марта или в апреле. Там понятно объяснили а не так как я
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ZorroJan, приветствую!
В игре уже на двух танках появилось новое снаряжение:
Посмотреть вложение 35601 Посмотреть вложение 35602 "Снаряжение Штатный большой ремкомплект"

...и вероятнее всего, что данное снаряжение будет вводится и на другие (новые) танки.
Вопрос - можно ли привязать данное снаряжение к твоему моду (AutoRepair.json) для автосрабатывания - с ним удобнее и привычнее...:Smile-playing:

Заранее СПАСИБО!
ВСЕМ НЕ БОЛЕТЬ !!! :Smile_honoring:

Это на каком танке ввели?
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ZorroJan, приветствую!

...это машины IX уровня:
Посмотреть вложение 35607
AE Phase I
Посмотреть вложение 35608
Char Futur 4

...и конечно, Объект 777 Вариант II, но за него ещё нужно поиграть в ЛИНИЮ ФРОНТА и СТАЛЬНОЙ ОХОТНИК.

Заранее, спасибо! :Smile_honoring:
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

а можно как-то заморозить мою платную подписку на время бана?
 
а можно как-то заморозить мою платную подписку на время бана?

Всем забаненным будет компенсировано время в бане. Так же вы можете обратиться в поддержку с вопросом о привязки лицензии на другой аккаунт.
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

моя подписка распросираняться на твинов?

Подписка привязывается к одному аккаунту. Для привязки дополнительных аккаунтов необходимо чтобы текущая подписка была не менее чем на 3 мес, тогда вы можете обратиться ко мне в лс по этому вопросу.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
ZorroJan, приветствую!

...это машины IX уровня:
Посмотреть вложение 35607
AE Phase I
Посмотреть вложение 35608
Char Futur 4

...и конечно, Объект 777 Вариант II, но за него ещё нужно поиграть в ЛИНИЮ ФРОНТА и СТАЛЬНОЙ ОХОТНИК.

Заранее, спасибо! :Smile_honoring:

К сожалению у меня нет этих танков. Для решения вопроса мне необходим временный доступ к такому аккаунту. Пишите в личку.
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

хочешь новых ощущений от шайтана? Ты не графодрочер? :wxk: Переведи игру на стандартную графику. Скачай программу. wot_config_tuner. Ужми текстуры на 1.4 Наслаждайся.

Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен.
Сектор захват. Что это.https://4cheat.ru/showthread.php?p=1524932#post1524932

По конфигу. От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас. на пивас больше не собираю. Бросил)). Но донаты принимаю. Если есть желание. реквизиты ниже
+7 938 403 88 75

Как установить конфиг. Куда надо!

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg
в саму корневую папку установить нужно wot_config_tuner.
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

вариант 2 отличия в аиме
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

стоял модпак от Вотспик+платний Шайтан+XVM...
Точно так же было...
Бабла жалко, конечно. Немерено в этот акк было ввалено.
С другой стороны, может и действительно лучше так. Время и деньги на карман этим *****асам отдаешь...
 
я незнаю что там у вас не летит. То то я по 8к накидываю. Наверно я вг вданатил
пс заменил коф.
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

хочешь новых ощущений от шайтана? Ты не графодрочер? :wxk: Переведи игру на стандартную графику. Скачай программу. wot_config_tuner. Ужми текстуры на 1.4 Наслаждайся.

Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен.
Сектор захват. Что это.https://4cheat.ru/showthread.php?p=1524932#post1524932

По конфигу. От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас. на пивас больше не собираю. Бросил)). Но донаты принимаю. Если есть желание. реквизиты ниже
+7 938 403 88 75

Как установить конфиг. Куда надо!

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg
вариант 2 отличия в аиме

Установил, сжал на 1,4. Аим первый. Конечно вид стал не тот, но точность просто офигенная стала , хотя комп у меня отличный и сжимать не надо было. Но результат стал ещё лучше. Фпс был до этого и так 100-140, сейчас бывает и по 220 и больше на некоторых картах. Мне прикольно стало играть, благодарю.
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Установил, сжал на 1,4. Аим первый. Конечно вид стал не тот, но точность просто офигенная стала , хотя комп у меня отличный и сжимать не надо было. Но результат стал ещё лучше. Фпс был до этого и так 100-140, сейчас бывает и по 220 и больше на некоторых картах. Мне прикольно стало играть, благодарю.

Я ваще фпс до от 180 380 нагнал. Но что мне нравится грфон такой буд то в старые танки играю. На графику ваще пох.
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

я могу таких картинок на лепить миллион

Добавлено через 2 минуты 12 секунд


дядя что ты несеш если бы у тя было 100-140 фпс ты бы даже и не думал об этом ты что тут лохов увидел?????какито сказачники)))))))))

Добавлено через 1 минуту 0 секунд


2 коф.хорош)))))))))))
Очень жаль что этому сопливому еще ребёнку отец не купил хороший компьютер, поэтому его всхлипывания про фпс мне понятны...Всё познается в сравнение малыш! И на твоей улице когда то перевернется грузовик с пряниками. Расти оптимистом а не пессимистом.
 
Установил, сжал на 1,4. Аим первый. Конечно вид стал не тот, но точность просто офигенная стала , хотя комп у меня отличный и сжимать не надо было. Но результат стал ещё лучше. Фпс был до этого и так 100-140, сейчас бывает и по 220 и больше на некоторых картах. Мне прикольно стало играть, благодарю.

Если ты и заметил положительную динамику. То это потому что. Разгрузил систему. Как следствие более быстрая выборка точек.. Да и в целом более быстро формирует картину из точек. Тут такая штука. Когда танк виден. Аим обстреливает танк. Как бы лучами. На подобии как лазер указки. И в тех местах куда попадает как бы луч. Получается точка. Обстрел танка на точки. Происходит случайным образом. Это и хорошо и плохо. В основном основная проблема и за того что аим бывает целит не то. Или прыгает по зонам на танке. Кокраз и за того что обстрел происходит случайным образом. Кое какие моменты. Ни каким конфигом не исправить. Тут надо что то с движком аима делать.
Еще остается вариант. Дать аиму больше ресурсов. Понижение графики. Вот на выхлоп и получаешь. Что в некоторых моментах аим работает более шустро. Отсюда больше точности. Просто более быстро происходит выборка точек. И прицеливание по ним.

Еще один из вариантов дать аиму больше мощности. Без ущерба производительности. Это сконцентрировать. Область опроса точек. В нечто маленькое. То есть опрашивать. Один некий маленький кусочек. А не обстреливать весь танк лучами.

Может быть в будущем. В шайтане и появится понастоящему. Новый режим. Вот там уже не надо будет. Заморачиваться с ресурсами аиму. Но ответственность за выцеливание участков на танке. Уже будет лежать на игроке. Режим.... Это некий гибрид. Между игры руками. Но с быстротой выцеливания. Аимом. Куда направляем луч опроса там и получаем. Выцеливание аимом. В этом варианте аим уже не будет. Выцеливать то что мы нехотим. В некой конкретной ситуации в бою.

Не поверишь но в таком варианте. Даже правый пкм нажимать не придется. А на реплеях... думаю... вообще будет порой казаться что это игра руками.
 
Последнее редактирование:
я не ребенок и у меня все играбельно 70-90 фпс выдает на высоких настройках))))))))))да мало но играбельно)))))))))

Добавлено через 2 минуты 1 секунду


проц норм просто видео карта слабовата надо апгрейд сделать но кризис денег нет)))))))))))вот как то так

А скоро возможно crysis remastered
https://youtube.com/watch?v=rxUj0MHINAE
https://youtu.be/W9bYYRjpnk4
Но у тебя денег нет.
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Привет, всем! Не проходит активация. Пробовал и через ник и через ID. Есть еще у кого такая проблемма?
 
Назад
Сверху